загрузка
Страницы:
1
2
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вот интересно а многие ли на этом сайте ради понравившегося человека готовы начать свою жизнь с ноля? Т.е. переехать в другой город( страну) сменить место работы.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да готов( ва) 42 (54.54%)
 
нет не готов( ва) 28 (36.36%)
 
свой вариант 7 (9.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот интересно а многие ли на этом сайте ради понравившегося человека готовы начать свою жизнь с ноля? Т.е. переехать в другой город( страну) сменить место работы.
Было такое, правда не на этом сайте, я была готова уехать даже в другую страну, даже стала учить языкsmile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пока не готова. Потому - гостевой брак wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Наверное, не смогла бы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ради понравившегося - нет. Ради любимого - да.
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ради понравившегося - нет. Ради любимого - да.
good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Краснодар, 36 лет
Катерина, Краснодар, 36 лет.
 
Если действительно есть взаимное чувство, что встретил человека, с которым хочется быть вместе и в горе, и в радости - только лишь бы всегда вместе, и уже невозможно представить себе жизнь друг без друга, то конечно же есть смысл начать новую жизнь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Это очень серьезный шаг,и ради просто понравившегося человека,это на мой взгляд безрассудство и безответственность,поскольку у меня маленький ребенок и по многим пунктам есть привязка к своему месту жительства.А вот ради проверенного и действительно любимого человека,готова буду идти на компромиссы,и принимать серьезные решения.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2014 13:49
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
На данном этапе жизни я не готова.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Когда думаю об этом, как о будущем, то уверенно говорю "Да". Когда вот он нашёлся человек, который приглашает к себе, в другой город, в другую страну, и выбор нужно делать прямо сейчас, то решительность исчезает, появляются мысли о близких, которых с собою не заберёшь, а заботиться о них больше некому, о стабильности в работе, которая выстраивалась не один год, о круге друзей, которые рядом.. Вы скажете, раз задумываешься, то это не любовь.. А если ни о чём и ни о ком не думая, лишь о себе, то это настоящее чувство?!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
лишь единицы могут все начать с нуля...
я так сделала ради мужа
бросил в чужом городе с младенцем и двухлеткой


очень сильно не советую переезжать,скажем так
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ради своего, по настоящему близкого человека конечно можно и даже нужно! а работу найти можно где угодно, были бы в порядке руки и голова
_99,9% СчАсТьЯ_, Россия, Москва, 39 лет
_99,9% СчАсТьЯ_, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ради понравившегося - нет. Ради любимого - да.
Согласна на все 100 smile_rt_40.png
TM, Россия, Москва, 50 лет
TM, Москва, 50 лет.
 
Если б он ради меня смог бы,то и я потом смогла бы.Только в такой последовательности.Все остальные варианты-это кидалово...
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Голосовал за 1 пункт . Ну а если завернут обратно , на нижнем Дону жильем обеспечен.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Волков бояться-в лес не ходить
вот и нечего туда шляться
сожрут
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Они только пессимистов лопают
не,они и иделистов,кторой я была 5 лет назад,очень уважают
вы себя уговаривайте,меня не надо)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я никого не уговариваю. вы это сами себе внушили)
я вам культурно дала понять что разговор окончен,каждый решает для себя сам
вы не поняли и продолжаете писать зачем то
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Тема, мне кажется не соответствует содержанию... Это не "начать с нуля" это перейти на другой уровень... получить что-то, взамен чего-то. И конечно же, уверен каждый на это способен ради любимого человека.

А вот начать именно с нуля - это можно только ради себя. И даже, это может стать своего рода наркотиком... Потому как выйти на дорогу, и осознать что идти больше некуда - это конечно страшно... но с другой стороны эта такая эйфория... Проблемы резко меняются, становится важным то, на что ранее внимание не обращал, мир становится зубастей - а потому красочней и интересней, вместо одной проторенной дороги - кочевой простор...
И через какое-то время, когда ты снова попадаешь на рельсы и несешься от стрелки до стрелки без возможности свернуть, мир снова тускнеет, все превращается в привычку и возникает тоска по этой эйфории... Тогда жмешь стоп кран, и все по новой smile1_rt_40.png
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Тема, мне кажется не соответствует содержанию... Это не "начать с нуля" это перейти на другой уровень... получить что-то, взамен чего-то. И конечно же, уверен каждый на это способен ради любимого человека. А вот начать именно с нуля - это можно только ради себя. И даже, это может стать своего рода наркотиком... Потому как выйти на дорогу, и осознать что идти больше некуда - это конечно страшно... но с другой стороны эта такая эйфория... Проблемы резко меняются, становится важным то
Вы прочитали мои мысли)))))))))
Да еще так красиво выразили их словами!!! give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нет. По наблюдениям, легко так начинают жизнь "с нуля" люди, которым и терять-то особо нечего.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр