загрузка
Страницы:
1
2
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Я помчалась - бросив все, оторвавшись от корней, - вслед за любимым...
Начала с нуля, когда "любовь" превратилась в дым...
Ни о чем не жалею.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Leya, Северо-западный регион писала:
Вы прочитали мои мысли
Вот уж не ожидал услышать такое от девушки )
Мне казалось, что "встать на рельсы" - это кредо прекрасной половины человечества smile1_rt_40.png
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вот уж не ожидал услышать такое от девушки ) Мне казалось, что "встать на рельсы" - это кредо прекрасной половины человечества
smile1_rt_40.png
девушки, юноши... пол не важен, люди бывают всякие-разные, вольнодумство, свободолюбие и духовное бесстрашие могут зародиться в любом сердце)))
иначе, я бы сейчас сидела в ауле, одевалась в паранджу, - несла свое кредо haha_rt_56.gif
а сейчас - сложно, но интересно! ведь я - абсолютно восточная (по менталитету) женщина, не смотря на то, что сошла с рельсов wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я с удовольствием перееду, начну жизнь с нуля, так сказать, но после свадьбы. А пока "на птичьих правах", то сомневаюсь, что рискну перевозить ребенка, бросать работу, садик и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр