загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как интересно начать знакомство?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Как интересно начать знакомство? Чем зацепить собеседника после слова "Привет"?
Мужчинам, как мне кажется, тут проще. Они могут продолжить диалог комплиментами, женщины это очень любят. Хотя и тут случаются промахи, всё равно наступает момент, когда в разговоре появляется эта дурацкая пауза, или он вообще теряет все шансы на продолжение.
А как и чем заинтересовать мужчину?) Именно заинтересовать, без банальностей анкетных вопросов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Неее, никто не будет свои секреты раскрывать)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Неее, никто не будет свои секреты раскрывать)))
Не надо секретов)) Надо просто аккуратненько намекнуть, м?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
И что...мне одной не спится? biggrin_rt_40.png
И ладно...поделюсь...сокровенным.. mosking_rt_50.gif
У незнакомого симпатичного человека День рождения...а у меня настроение...делиться позитивом... wink_rt_40.png

12:15, Галина:
gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Я мимо шла...и к Вам зашла...
поздравить с Днём рожденья!
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.
За оптимизм! drink_rt_118.gif

19:03, ОН:
БлагодарюююсЪ !)
Проходите..у меня шведский стол.Поэтому угощайтесь на здоровье !)

19:09, Галина:
спасибо! один момент... spruceup_rt_74.gif причесочку сооружу и приду... blush_rt_40.gif не собиралась сегодня в гости...

20:53, ОН:
И платье вечернее одень )

зы)) ну, Вы, понимаете, что "в гости" я ходила только флиртуально...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Неее, никто не будет свои секреты раскрывать)))
mosking_rt_50.gif ооо! Не одна полуночничаю! А что, это такой сИкретный сИкрет? Чай не "от сейфа где ключ?" спрашивают! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.04.2016 00:06
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Он- Привет.
Она - Привет.
Он- Я слесарь-столяр-электрик-штукатур. Может тебе надо что то починить?
Она - girl-dance_rt_72.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
ооо! Не одна полуночничаю! А что, это такой сИкретный сИкрет? Чай не от сейфа где ключ, спрашивают!
Для мужчин конечно))) У нас же конкуренция)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он- Я слесарь-столяр-электрик-штукатур. Может тебе надо что то починить? Она -......
......Даааа!!!! yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я мимо шла...и к Вам зашла... поздравить с Днём рожденья! Здоровья, счастья пожелать, С улыбкой, добрым настроеньем Свой путь по жизни продолжать. За оптимизм!
Весёленько так да)) А если нету сил терпеть до его дня рождения?)) Хотя, да, впереди много праздников, надо взять на заметку)). Спасибо))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Для мужчин конечно))) У нас же конкуренция)))
А Вы женщинам посоветуйте что-нибудь)) Со своей, мужской стороны))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Весёленько так да)) А если нету сил терпеть до его дня рождения?)) Хотя, да, впереди много праздников, надо взять на заметку)). Спасибо))
dntknw_rt_60.gif Да это просто ..зарисовка из рубрики на сайте "Сегодня у них день рождения"... "Терпеть" нужды не было biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как и чем заинтересовать мужчину?)
Встречи в реале единственный способ поймать удачу.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Встречи в реале единственный способ поймать удачу.
Хорошо) Т.е. написать: Привет) Давай сегодня попьем кофе?)
Так?)) Не покажется ли это слишком легкомысленным мужчине?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как интересно начать знакомство? Чем зацепить собеседника после слова "Привет"? Мужчинам, как мне кажется, тут проще. Они могут продолжить диалог комплиментами, женщины это очень любят. Хотя и тут случаются промахи, всё равно наступает момент, когда в разговоре появляется эта дурацкая пауза, или он вообще теряет все шансы на продолжение. А как и чем заинтересовать мужчину?) Именно заинтересовать, без банальностей анкетных вопросов.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic7525/?page=3
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic14269/
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сергей, ты все темы наизусть знаешь, да?))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сергей, ты все темы наизусть знаешь, да?))))
Так Серега тут уже "дед"))) Кто-то же должен помнить все темы haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не надо секретов)) Надо просто аккуратненько намекнуть, м?))
umnik2_rt_46.gif Вообще-то обычно девочки жалуются, что неудобно первой написать мужчине... мучаются вопросом...как намекнуть? потому что это только недавно стало не только допустимым, но и приветствуемым мужчинами. Многие женщины всё ещё стесняются... spruceup_rt_74.gif

Вот для мужчины, теоретически, не должно быть большой проблемой начать знакомство, как-никак...опыт и гены предков... girl-blum_rt_68.gif
Но сразу почему-то вспоминается, в тему... dntknw_rt_60.gif

Решив, что в отношеньях с Олей
Быка брать нужно за рога,
Решительным движеньем пальца
По фотке лайкнул. Закурил.
(с)

* umnik2_rt_46.gif и как это мы, люди, ещё не вымерли с такими заморочками? mosking_rt_50.gif Случайно???
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.04.2016 00:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Димаааа! clapping_rt_80.gif
У меня целый список для починки...весь блокнот уже исписала на радостях! girl-cray2_rt_76.gif Да я уже размер кольца прикидываю, каталоги ювелирные листаю! girl_pinkglassesf.gif
А ты....а ты! cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif ....а ты спокойно спать пошёл....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вообще-то обычно девочки жалуются, что неудобно первой написать мужчине... мучаются вопросом...как намекнуть? потому что это только недавно стало не только допустимым, но и приветствуемым мужчинами. Многие женщины всё ещё стесняются... Вот для мужчины, теоретически, не должно быть большой проблемой начать знакомство, как-никак...опыт и гены предков...
Да, первой писать стеснительно). Сидишь и думаешь: а вдруг не ответит? а если ответит, то что дальше писать? а что он подумает? и т.д.)))) Короче паника начинается. Но надо как-то уже с этим бороться, иначе счастье пройдет мимо, так и будем тут куковать до пенсии))).
Для мужчин тоже не совсем просто, я думаю. Им же тоже приходится как-то остроумничать и всё такое, чтобы получить какие-то шансы на кофе например)) или чтобы не улететь в игнор за занудство)).
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хорошо) Т.е. написать: Привет) Давай сегодня попьем кофе?) Так?)) Не покажется ли это слишком легкомысленным мужчине?))
Мужик нынче на кофе врятли клюнет).. на мясо можно попробовать)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Спасибо) Очень полезная информация))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как интересно начать знакомство?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр