загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как интересно начать знакомство?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужик нынче на кофе врятли клюнет).. на мясо можно попробовать)
Мясо это однозначно бинго!))) Покушать любят все, да. Мяса только на всех не напасешься))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

"26.10.2015 15:03 Сергей:
Как я знакомился на сайтах."
...........
Серёж....я посмотрела на тебя другими глазами, спасибо ac40_rt_94.gif

(интересно....я фсех перецеловала на форуме или "ресурс" ещё есть?...хотя...по второму кругу пойду... mosking_rt_50.gif флиртуальные man-in-love_rt_40.gif повышают иммунитет...и только скажите, что "нет" girl-blum_rt_68.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мясо это однозначно бинго!))) Покушать любят все, да. Мяса только на всех не напасешься))))
cray_rt_62.gif Я в пролёте.....у менЮ кризис...мяско ...подростку-сыну...
girl-cray_rt_68.gif мушшшин приманивать нечем! cray_rt_62.gif
А настоящий мушшшин, как известно, на кости не бросается...ему филей подавай! blush_rt_40.gif
Эх....пошла я бай girl-witch_rt_92.gif опять невзамужняя haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.04.2016 00:59
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как интересно начать знакомство? Чем зацепить собеседника после слова "Привет"?
Добрый вечер, девушка моей мечты!
Мне кажется, перед тем, как начать знакомство, нужно прочесть в анкете об интересах того человека, с кем хочешь начать общение. И предложить ему поговорить об интересах и увлечениях. А там незаметно и дружба начнётся.
Поэтому всем сайтовчанам нужно обязательно в анкетах писать о своих интересах и увлечениях.
Спасибо за внимание!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мясо это однозначно бинго!))) Покушать любят все, да. Мяса только на всех не напасешься))))
На всех это на сколько?)..зачем вам за двумя зайцами?) одного прикормить попробовать) так по началу и будет приходить в одно и тоже время к кормушке) путь лежит через желудок) а там и к остальным частям глядишь дорога откроется)..
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На всех это на сколько?)..зачем вам за двумя зайцами?) одного прикормить попробовать) так по началу и будет приходить в одно и тоже время к кормушке) путь лежит через желудок) а там и к остальным частям глядишь дорога откроется)..
Это конечно интересный способ,да))) Но как-то уж совсем не романтичный)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На всех это на сколько?)..зачем вам за двумя зайцами?) одного прикормить попробовать) так по началу и будет приходить в одно и тоже время к кормушке) путь лежит через желудок) а там и к остальным частям глядишь дорога откроется)..
swoon2_rt_68.gif Аж сон пропал!!!
А что делать теперь таким извращенкам, как я? dntknw_rt_60.gif
Если мне интересен мужской характер, умение поддержать разговор и подкрепить его делом? secret_rt_44.gif
Ну не интересно мне начинать знакомство с мужского желудка! Там же одни кишки!!! cray_rt_62.gif
Хотя....Вы натолкнули меня на мысль...
Есть фраза, которую любят диетолюбители: "Я то, что я ем!"...
Буду впредь внимательнее смотреть, что мужчины едят и, главное, что пьют mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, девушка моей мечты! Мне кажется, перед тем, как начать знакомство, нужно прочесть в анкете об интересах того человека, с кем хочешь начать общение. И предложить ему поговорить об интересах и увлечениях.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Да да...именно так, позвольте иллюстрацию lol_rt_40.png
он:
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
общения меня не интересны мне супруга нужна и что бы в данный момент могла принять и жить совместно
Я:
удачи в поиске smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif это точно не ко мне
ОН:
я то что нужно тебе
Я:
прочитайте анкету...я - общаюсь
ОН:
ну и прочёл не чего странного там нет всё то что мне надо
Я:
не, ну то, что у меня есть все, что Вам надо...я и не сомневаюсь... mosking_rt_50.gif
Мне то это зачем? rolleyes_rt_40.gif так и не поняла dntknw_rt_60.gif
ОН:
я понял мне надо семя и любимый человек
Я:
удачи вам)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну не интересно мне начинать знакомство с мужского желудка! Там же одни кишки!!
И душа)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это конечно интересный способ,да))) Но как-то уж совсем не романтичный)))
Анекдот)
Вот живём с тобой живём... никакой романтики
Приходишь с работы..борща да у койку
Хоть бы о музыке со мной поговорил
Можно и о музыке..Шопена знаешь?
Нет
У койку.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Анекдот) Вот живём с тобой живём... никакой романтики Приходишь с работы..борща да у койку Хоть бы о музыке со мной поговорил Можно и о музыке..Шопена знаешь? Нет У койку.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, первой писать стеснительно). Сидишь и думаешь: а вдруг не ответит? а если ответит, то что дальше писать? а что он подумает? и т.д.)))) Короче паника начинается. Но надо как-то уже с этим бороться, иначе счастье пройдет мимо, так и будем тут куковать до пенсии))).
Пробежалась глазом по своим перепискам...
Сижу...анализирую...не спится...
БМ ревновал, кажется, ко всем столбам и встречным сфетофорам. А я, дабы сберечь мир и покой - растеряла всех друзей, почти не общалась с роднёй и не поднимала глаз на других мужчин...скажу по-секрету...не повторяйте моих ошибок! Не помогает! Неизлечимо!
Таки вот...Видимо мой второй поход "взамуж" настолько меня вымотал, настолько я дико соскучилась за 2,5 года по простому человеческому общению....что забываю стесняться!!!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
И ещё...я почему-то помню, что там..читает...отвечает...тоже - просто человек...
Он может быть грустен,
Он может быть занят, влюблён ли,
Немного...а, может, всерьёз...
Он может быть сонным,
Простуженным, томным...
Он комплексов полон, так же, как я...
Мы все тут - обмылки.. ошмётки...
Обломки от лодки любви...
И если вдруг ОН не ответил -
Не страшно...
Значит, нам просто не по пути.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пробежалась глазом по своим перепискам... Сижу...анализирую...не спится... БМ ревновал, кажется, ко всем столбам и встречным сфетофорам. А я, дабы сберечь мир и покой - растеряла всех друзей, почти не общалась с роднёй и не поднимала глаз на других мужчин...скажу по-секрету...не повторяйте моих ошибок! Не помогает! Неизлечимо! Таки вот...Видимо мой второй поход "взамуж" настолько меня вымотал, настолько я дико соскучилась за 2,5 года по простому человеческому общению....что забываю
Ваши ошибки повторить уже не удастся, сами оттудава еле выбрались)))
Но вот у меня стеснение никуда не девается. А иногда кажется, что даже наоборот, наводит и наводит страху))) Стеснение не в самом общении, а именно на стадии знакомства.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да да...именно так, позвольте иллюстрацию он: общения меня не интересны мне супруга нужна и что бы в данный момент могла принять и жить совместно Я: удачи в поиске это точно не ко мне ОН: я то что нужно тебе Я: прочитайте анкету...я - общаюсь ОН: ну и прочёл не чего странного там нет всё то что мне надо Я: не, ну то, что у меня есть все, что Вам надо...я и не сомневаюсь... Мне то это зачем? так и не поняла ОН: я понял мне надо семя и любимый человек Я:
haha_rt_56.gif Это просто шедевр! А главное никто ни в обиде)))))
Вспомнила.. lol_rt_40.png
На заре общения на сайте:
"ПрЕвет как дела давай пАзнакомимся я нормальный ищу женШину для отношениЯ))))))) " dance_rt_62.gif
Уже и не помню каким смайлом ответила,но помогло smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 02:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но вот у меня стеснение никуда не девается. А иногда кажется, что даже наоборот, наводит и наводит страху))) Стеснение не в самом общении, а именно на стадии знакомства.
dntknw_rt_60.gif ох... не поверю, что это про Вас wink_rt_40.png ну да ладно wink_rt_40.png
Сама не без тараканов...
Легко и непринуждённо письменно общаться я научилась, отстаивать свою точку зрения - тоже...
Однажды не могла перейти от переписки к первому разговору по телефону - swoon2_rt_68.gif дала номер... и за 5 минут ожидания чуть не поседела на полголовы haha_rt_56.gif Страшно! Немею...фсё..обморок! Не звоните...некому haha_rt_56.gif
dntknw_rt_60.gif у меня письменная болтливость обычно...а словесная - только с близкими. С новыми людьми по телефону, Скайпу далеко не всегда найду о чём поговорить...
А первые свидания "вживую" ...так эти вообще не переношу....потому как умираю от одного предвкушения haha_rt_56.gif
Так что,на свидиния...не зовите...если живой видеть хотите biggrin_rt_40.png
Почему так? Знаю "почему" и занимаюсь перевоспитанием себя smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.04.2016 04:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И душа)
umnik2_rt_46.gif Душа в желудке? Ух ты! А что она там делает? Перистальтику улучшает? dance4_rt_78.gif
sorry_rt_48.gif А моя..эх...она или в пятках или secret_rt_44.gif под мочевым пузырём прячется! И только однажды, когда я с 5-ти метровой вышки в бассейне пузом об воду долбанулась....только однажды было ощущение..душа отлетела.. lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И только однажды, когда я с 5-ти метровой вышки в бассейне пузом об воду долбанулась....только однажды было ощущение..душа отлетела..
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это просто шедевр! А главное никто ни в обиде))))) Вспомнила.. На заре общения на сайте: "ПрЕвет как дела давай пАзнакомимся я нормальный ищу женШину для отношениЯ))))))) " Уже и не помню каким смайлом ответила,но помогло
dntknw_rt_60.gif Человеки... Господь же Ною велел взять в ковчег " каждой твари по паре"? Значит половинку найти...шанс есть у каждого rolleyes_rt_40.gif
Просто иной раз не там и не тех ищут... dntknw_rt_60.gif
Стараюсь не обижать, потому что и я для кого-то "плебейка" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.04.2016 11:15
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Душа в желудке?
Путь к мужчине ведёт через его желудок) ...путь к чему?).. к душе)... значит душа Рядом!! с желудком)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Путь к мужчине ведёт через его желудок) ...путь к чему?).. к душе)... значит душа Рядом!! с желудком)
ac37_rt_80.gif пОняла...усекла...
Искренне желаю Вам стать парнодушевным!
Как раз и повод появится кастрюли сосуды для товарища души обновить. Дело то ответственное, возвыненно- одухотворённое. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как интересно начать знакомство?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр