загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как начать жить заново после внезапной смерти мужа??????
ирина, Россия, Москва, 59 лет
ирина, Москва, 59 лет.
 
Я просто выпала из жизненной обоймы.. Прожили двадцать лет муж работал тренером я на даче держала небольшое хозяйство и жизнь кипела покормить напоить подоить убраться и в сарае и дома проколоть грядки ну много было дел
А сейчас такое впечатление что находишься в безвоздушном пространстве.
Потеря тяжелая соответственно и сердечное заболевание.
А так хочется чтобы любимый человек был рядом и идти вместе по жизни.
Очень надеюсь что ПОЗНАКОМЛЮСЬ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ. ПИШИТЕ.ПООБЩАЕМСЯ


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 17:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ирина, Россия, Москва, 59 лет
ирина, Москва, 59 лет.
 
Мой ответ 20-ть лет из жизни не выкинешь.
Значит буду надеяться что мой человек меня обязательно УСЛЫШИТ!!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ирина, Россия, Москва писала:
Я просто выпала из жизненной обоймы.. Прожили двадцать лет муж работал тренером я на даче держала небольшое хозяйство и жизнь кипела покормить напоить подоить убраться и в сарае и дома проколоть грядки ну много было дел А сейчас такое впечатление что находишься в безвоздушном пространстве. Потеря тяжелая соответственно и сердечное заболевание. А так хочется чтобы любимый человек был рядом и идти вместе по жизни. Очень надеюсь что ПОЗНАКОМЛЮСЬ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ. ПИШИТЕ
Ириша, держитесь. Очень вам желаю счастья! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ирина,у Вас всё обязательно будет хорошо,и Вы будете любимы и будете любить.Понимаю,не легко,но верьте,и всё образуется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.08.2016 18:32
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Ирина, счастья Вам огромнейшего!!!!
Желаю, что бы встретился на вашем жизненном пути человек, который станет опорой и поддержкой, с кем вы пойдете рука об руку дальше по жизни.
Это будет другой путь, другая жизнь и я желаю Вам, что бы эта новая жизнь была счастливой!
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Для ирина, Россия, Москва:

Ирина,добрый вечер.хотела Вам написать в личку,но не получается.Есть знакомый мужчина 57 лет,вдовец,очень хороший человек,хочет найти любимого человека.Здесь он не зарегистрирован.Но Ваше фото он видел-понравились.Хотел бы пообщаться
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Если Выверующий человек, бывайте чаще на службах, молитесь о его упокоении . Полегче будет, можете просто с батюшкой пообщаться. Держитесь, чаще повозможности бывайтес внуками идетьми, с ними легче становится.Сил Вам душевных!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
ирина, Россия, Москва писала:
Я просто выпала из жизненной обоймы.. Прожили двадцать лет муж работал тренером я на даче держала небольшое хозяйство и жизнь кипела покормить напоить подоить убраться и в сарае и дома проколоть грядки ну много было дел А сейчас такое впечатление что находишься в безвоздушном пространстве. Потеря тяжелая соответственн А так хочется чтобы любимый человек был рядом и идти вместе по жизни. Очень надеюсь что ПОЗНАКОМЛЮСЬ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ. ПИШИТЕ.ПОО...
Ирина, во- первых соболезную! Смерть рядом- это всегда страшно. Но надо жить дальше, и по возможности максимально полно, радоваться жизни за двоих. О себе немного. В январе 2013 умер муж, хотя и болел 8 месяцев, но надеялись что все же выкарабкается, но...Двое детей, 7 и 13 лет, дом, участок 13 соток, работа не плохая в принципе в соцзащите. Барахталась, металась, искала как жить дальше.На этом сайте была активисткой, искала замену и в реальной жизни, не скрою, Просто невозможно представить что ты не мужнина жена , а вдова, одна и все проблемы теперь твои. Здесь же и познакомилась с вдовцом, кстати тут их довольно много, несколько раз поднимались темы о вдовстве. И вот уже два года живу в другом регионе за 1000 км, 4 детей на двоих.Есть сложности, конечно и с детьми и с привыканием.Искала работу, сложно, город большой никого не знаешь, взяли в опеку, проработала полгода, перешла в центр занятости, вот уже год работаю.Свыклась, привыкла, приехали вот сейчас на мою родину к родителям, думаю продать дом и купить квартиру детям теперь уже там.Здесь родителям тяжело и два дома содержать и за квартирантами следить.Назад в прошлое дороги нет, мы уже вместе и не вижу нас поотдельности.Хотя всякое было и жалела и домой думала вернутся.Совет Вам дать очень сложно, каждый выплывает как умеет.Я пошла по пути сложному, нашла того кому ещё сложнее, взвалила на себя много новых забот и отрезала путь назад. Как вы найдёте новую дорогу, вам решать. Желаю Вам найти душевное равновесие и выйти на твердую почву. Да, то что на этот сайт вышли, это хорошо, он меня два года назад просто спас, постоянно сюда рвалась.Здесь много хороших людей было, много конечно и новых появилось.Редко захожу сюда, иногда чтоб форум посмотреть, почитать тех с кем общалась. Люди конечно разные, не берите близко с сердцу, если что не по вам будет.Я переживала тогда, наверно потому что душа была тогда- открытая рана, как у вас сейчас. Все наладится, успокоится, привыкните к новой жизни.Не хочется, не верится, но так будет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Кинешма (автор поста) 08.08.2016 19:31
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Соболезную, вечная память вашему мужу. Крепитесь, этот сайт помог мне вернуться к жизни. Не могла вообще людей видеть. Как же тяжело начать жизнь заново, сил вам... и что бы обязательно все у вас было хорошо. kiss02.gif Держитесь friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Ирина, во- первых соболезную! Смерть рядом- это всегда страшно. Но надо жить дальше, и по возможности максимально полно, радоваться жизни за двоих. О себе немного. В январе 2013 умер муж, хотя и болел 8 месяцев, но надеялись что все же выкарабкается, но...Двое детей, 7 и 13 лет, дом, участок 13 соток, работа не плохая в принципе в соцзащите. Барахталась, металась, искала как жить дальше.На этом сайте была активисткой, искала замену и в реальной жизни, не скрою, Просто невозможно представить что
Удачи Вам ))) И терпения. Все сложится обязательно.)) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Удачи Вам ))) И терпения. Все сложится обязательно.))
Спасибо Ольга! Будем стараться)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Спасибо Ольга! Будем стараться)
Вот и правильно.))) Я в вас верю )) give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все сложится обязательно.))
У них уже сложилось. Не находите? Видите, по какому пути она пошла. Таким Бог помогает, и возвращает сторицей.
Счастья им!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У них уже сложилось. Не находите? Видите, по какому пути она пошла. Таким Бог помогает, и возвращает сторицей. Счастья им!
На Бога надейся, а сам не плошай )) Надо трудиться на этом пути. Много.))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На Бога надейся, а сам не плошай )) Надо трудиться на этом пути. Много.))
А где не надо трудиться? Само состояние счастья, подразумевает результат определенного труда. Только арифметика тут другая будет. 2+2 равно 5.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Ирина, соболезную вам. Я сама в 37 лет потеряла мужа (он умер от рака). Осталась одна с 10-летним сыном. А прожили мы вместе 15 лет. Тут такое дело: мы ведь больше о себе печалимся (нам плохо, нам рядом его не хватает, нам одиноко). Я когда это поняла, мне даже как-то неловко стало. У них сейчас там свои дела, свои задачи - пусть хоть о нас они не переживают. Всё будет у вас хорошо. Не даёт нам Господь испытаний не по силам.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр