загрузка
Страницы:
1
2
3
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вопрос к женщинам.многие из вас либо развелись либо закончили отношения и пришли на сайт.вопрос таков.не мучает ли вас настальгия по прошлым отношениям и не встречаетесь ли иногда с бывшими.? в выборе мужчины сравниваете ли человека с бывшем мужем или бывшем мужчиной?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
когда есть общие дети то волей не волей приходится встречаться...
мне, правда, с этим повезло, нет необходимости
знаю, что плохо, но не могу не сравнивать... просто очень уж не хочется снова в г.... влезть smile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
неужели так плохо было?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вопрос к женщинам.многие из вас либо развелись либо закончили отношения и пришли на сайт.вопрос таков.не мучает ли вас настальгия по прошлым отношениям и не встречаетесь ли иногда с бывшими.? в выборе мужчины сравниваете ли человека с бывшем мужем или бывшем мужчиной?
У меня один из принципов: не возвращаться к бывшим. Т.к. нет брошенных и бросивших людей. Просто тот кто ушел первым, сделал шаг вперед быстрее. Когда люди расстаются по своей инициативе, то это означает что отношения себя исчерпали. Люди не могут больше чему-то научить друг друга, продвинуть друг друга вперед во всех смыслах этого слова, т.е. они уже бесполезны друг для друга. Исключение составляет когда люди сквозь время (через года) СЛУЧАЙНО (а не ищут встречи с бывшими) встречатся вновь при новых обстоятельствах. Вот здесь уже я думаю: судьба не просто так столкнула их вновь. Тогда у них есть шанс что-либо исправить или разжечь огонь на пепелище прошлых отношений.
По поводу сравнения: знаю, что мужчины этого не любят, но сравниваю. Только в открытую это не проявляю типа: "А вот мой бывший...." Спросит-отвечу. Нет-промолчу. Мой мужчина обязательно должен быть лучше предыдущего, иначе это будет катастрофа в отношениях.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вопрос к женщинам.многие из вас либо развелись либо закончили отношения и пришли на сайт.вопрос таков.не мучает ли вас настальгия по прошлым отношениям и не встречаетесь ли иногда с бывшими.? в выборе мужчины сравниваете ли человека с бывшем мужем или бывшем мужчиной?
Неа
Не мучает
Любовь дружбой не пятнают, конец есть конец(с)
Никогда не сравниваю, это для меня абсурдноsmile_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Это называется любовная фрустрация и проходит со временем. Все скучают (по хорошему, что было) и все сравнивают. Вопрос времени исключительно.
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Думаю, что не каждая смогла сохранить теплые отношения с бывшим мужем, особенно когда есть дети.Ностальгия меня не посещает, скорее разочарование, ведь иногда приходится вести беседы с бывшим.Что касается сравнения, то редко руководствуюсь этим.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
ну а если встречаютсся случайно а один из них в отношениях то что?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
бывало по разному, но последний случай прям хрестоматийное гумно....
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Спокойно отнестись к этому.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
это не обо мне.это просто вариант
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
это не обо мне.это просто вариант
Предложите другие. Я стараюсь разумно подходить без скандалов и ссор, пока мне это удавалось.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет не встречаемся (разные города), да и у него нет желания видеть ни меня ни ребенка. А насчет ностальгии отношений, то иногда да, так как знаю, что так как он меня любить и заботиться никто не будет...
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
создавая эту тему знал что ответов будет не много.люди не готовы признаться в этом
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Признаться в том, что не удалось сохранить отца для ребенка, хорошие отношения с бывшим, что не бежит рвать волосы на голове себе и своей сопернице, потому что свою нервную систему бережет.Для большинства это болезненная тема, я думаю,
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
любить ни кто не будет?вы ошибаетесь.это и мешает строить будущее
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
любить ни кто не будет?вы ошибаетесь.это и мешает строить будущее
Если это вопрос ко мне, то отвечу. Любить будут, но не так как он. Мне кажется сильнее и трепетнее как он просто невозможно. Но я его давно "отпустила", и это не мешает мне. Возможно, кто-то полюбит меня сильнее wub_rt_44.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вопрос к женщинам.многие из вас либо развелись либо закончили отношения и пришли на сайт.вопрос таков.не мучает ли вас настальгия по прошлым отношениям и не встречаетесь ли иногда с бывшими.? в выборе мужчины сравниваете ли человека с бывшем мужем или бывшем мужчиной?
Это память и опыт,из головы 8 лет брака не выкинешь и не нужно это делать.Помню все самое хорошее,скажу честно-ностальгия иногда посещает,но не по мужу,а по счастливым моментам в нашей жизни.Новым отношениям эти воспоминания никак не помешают,скорее наоборот опираясь на них мы уже знаем,как надо и как не надо!
Сравнивать конечно сравниваю!(Только мысленно не вслух tease_rt_82.gif )Зачем лукавить? umnik2_rt_46.gif Но не интимные отношения,а поступки и действия в тех или иных ситуациях.И я считаю,что подробности прошлой жизни не стоит обсуждать,ни мужчинам ни женщинам,тем более поливать грязью бывших nono_rt_50.gif А вот говорить друг-другу-Ты самое лучшее,что у меня было:очень даже надо!!! friends_rt_104.gif
Все равно буду мыслями маяться,
Никогда не смогу успокоиться,
Что-то в них,где-то спрятано.кроется,
От вина, во хмелю,потеряется...

Боль души-порождение зла,
На добро мое причиненное,
Так зачем же,тогда пришла?
Было сердце тогда влюбленное.

Мне не любо закат встречать,
И рассвет больше так не радует,
Не хочу ничего, начинать опять,
Повторения так не радуют...

Где-то там вдалеке костер,
Сжечь бы там,все что было,
И забвенью предать, что будет потом,
Мое счастье наверно уплыло...

И бороться бессмысленно нету сил,
И кричать в пустоту бесполезно,
Ожидание встречи,бред,словно сон,
Недоверие стало обыденно...

Как-же было мне тогда хорошо...
В тех очках,было так безболезненно,
Но когда на тебя льют потоком дер*мо,
Не спасешься,оно неизбежно...

Вот замаялись мысли,опять...
Все, что выше,наверно ошибочно,
Может стоит любимых прощать?
Это трудно,но сердцу привычней.

Ведь имеем право на счастье свое,
На ошибки мы право имеем,,,
Только если однажды разбилось оно,
Его склеить уже не сумеем.

Но построить,все сново,ошибки учтя,
Может лучше, чем было получится?
Все возможно,друг-друга простив,
Горделивость не верная спутница...

мои стихи.5 лет назад
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 13.03.2014 13:54
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вопрос к женщинам.многие из вас либо развелись либо закончили отношения и пришли на сайт.вопрос таков.не мучает ли вас настальгия по прошлым отношениям и не встречаетесь ли иногда с бывшими.? в выборе мужчины сравниваете ли человека с бывшем мужем или бывшем мужчиной?
Нет никакой ностальгии, с бывшим отношения родственные. Про сравнения даже говорить не буду. Так как считаю, что всё познаётся в сравнении ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вопрос к женщинам.многие из вас либо развелись либо закончили отношения и пришли на сайт.вопрос таков.не мучает ли вас настальгия по прошлым отношениям и не встречаетесь ли иногда с бывшими.? в выборе мужчины сравниваете ли человека с бывшем мужем или бывшем мужчиной?
А мы проще сделали: дубль два попробовали...пусть времени мало прошло, но-таки umnik2_rt_46.gif
Так что ничего больше не мучает никого: все по-честному и осознано.
Ностальгия по-хорошему бывает у всех, кто хорошее помнит. На мой взгляд, не важно, чего это касается: отношений, дружбы, путешествий, событий...
Про сравнение... может быть, и сравниваю. Скорее поступки, чем мужчин...Это же жизненный опыт, наверное... dntknw_rt_60.gif
А то нас не сравнивают? biggrin_rt_40.png такие все беспамятные rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.03.2014 15:20
Страницы:
1
2
3
В теме "женщины и отношения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр