загрузка
Страницы:
1
2
3
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Так что скорее всего со временем ваш бывший успокоиться, как мой, но ностальгию это не разбудит, наоборот, чем дальше, тем больше себе удивляться будете.
ностальгию не жду)))

я настолько лучше сейчас живу, несмотря на все сложности и проблемы, что ... дай Бог бывшему здоровья и счастья! чтоб жил, радовался и обо мне не вспоминал)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
обо мне не вспоминал)))
главное вот это)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вопрос к женщинам.многие из вас либо развелись либо закончили отношения и пришли на сайт.вопрос таков.не мучает ли вас настальгия по прошлым отношениям и не встречаетесь ли иногда с бывшими.? в выборе мужчины сравниваете ли человека с бывшем мужем или бывшем мужчиной?
Встречаемся иногда. Все-таки, у нас общий ребенок. Последний раз на 8 марта поздравил.
Ностальгии нет. Просто приятные воспоминания некоторых положительных моментов.
Да, всегда сравниваю мужчин между собой.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Т есть, с бывшим пересекаетесь по работе?
Есть вероятность увидится, я прячусь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "женщины и отношения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр