загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сегодня были с ребенком в цирке "Аквамарин", представление называлось "Легенда о Солнце". В восторге и я и дочь. Потрясающие цирковые номера. Очень смешные клоунады. На каждый билет одно бесплатное фото, платные тоже не "кусаются", от 100 р. в зависимости от размера. Так же: пони, паровозик, анимационная программа до представления и в антракте, фотографии: на пони, со змей, с собакой, с голубями, с ангелом. Приехать можно за 1,5 часа до представления и развлечься везде.
Советую всем, эмоций куча и не только у ребенка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Сегодня были с ребенком в цирке "Аквамарин", представление называлось "Легенда о Солнце". В восторге и я и дочь. Потрясающие цирковые номера. Очень смешные клоунады. На каждый билет одно бесплатное фото, платные тоже не "кусаются", от 100 р. в зависимости от размера. Так же: пони, паровозик, анимационная программа до представления и в антракте, фотографии: на пони, со змей, с собакой, с голубями, с ангелом. Приехать можно за 1,5 часа до представления и развлечься ве
На какой возраст рассчитано?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ну моей 6 лет, она смотрела не отрывно, были и 4-х летние, думаю это минимум.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ну моей 6 лет, она смотрела не отрывно, были и 4-х летние, думаю это минимум.
Да меня больше максимум интересует.))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Спасибо. Зал большой? Где лучше сидеть? Детям нормально видно?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да меня больше максимум интересует.))
Я сама смотрела с восторгом)))))))))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо. Зал большой? Где лучше сидеть? Детям нормально видно?
Зал большой. У нас был Бельетаж 1 ряд середина. Видно потрясающе. В принципе некоторые моменты даже лучше чем из партера.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Парковка там есть?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Парковка там есть?
Парковка есть, но мы приехали за 20 минут до начала и не сразу место нашли.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Спасибо give-rose_rt_60.gif
А то одну политику обсуждают, про детей совсем забыли.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо А то одну политику обсуждают, про детей совсем забыли.
Не за что)))))))))))
Maria, Россия, Москва, 36 лет
Maria, Москва, 36 лет.
 
мы тоже ходили в 3г. только фоткаться можно везде и по 100 раз, сразу после представления они все-все фоты выкладывают на своем сайте, качайте на здоровье и печатаете)) покупать за 100 р не обязательно!еще по 1 билету дают 1 мороженное, очень вкусное пломбир. мы ходили по акции,за бесплатно по эл. билетам.на входе обменяли на места за 800 руб.это 19 ряд, но сели на 12 ряд. у них часто бывают такие акции.можно вообще даром сходить)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
мы тоже ходили в 3г. только фоткаться можно везде и по 100 раз, сразу после представления они все-все фоты выкладывают на своем сайте, качайте на здоровье и печатаете)) покупать за 100 р не обязательно!еще по 1 билету дают 1 мороженное, очень вкусное пломбир. мы ходили по акции,за бесплатно по эл. билетам.на входе обменяли на места за 800 руб.это 19 ряд, но сели на 12 ряд. у них часто бывают такие акции.можно вообще даром сходить)
билетов нам не давали, фоткаться не знаю. Своим фотиком да - где угодно, а профессиональные фотки только в такой комбинации, сейчас влезу посмотрю на сайте))))))))))
Maria, Россия, Москва, 36 лет
Maria, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
билетов нам не давали, фоткаться не знаю. Своим фотиком да - где угодно, а профессиональные фотки только в такой комбинации, сейчас влезу посмотрю на сайте))))))))))
я про профессиональные фотки. там еще ходят фотографы. можно попросить сфоткать на паравозике или на пони, когда мы были там еще фоткали на 1м этаже у абракадабры какой-то слева от входа. потом все фотки выкладываются по времени. Вам на бумажечке время писали вот по нему и ищите на сайте
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
мы тоже ходили в 3г. только фоткаться можно везде и по 100 раз, сразу после представления они все-все фоты выкладывают на своем сайте, качайте на здоровье и печатаете)) покупать за 100 р не обязательно!еще по 1 билету дают 1 мороженное, очень вкусное пломбир. мы ходили по акции,за бесплатно по эл. билетам.на входе обменяли на места за 800 руб.это 19 ряд, но сели на 12 ряд. у них часто бывают такие акции.можно вообще даром сходить)
Нашла! Спасибо!

Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 15.03.2014 23:36
Maria, Россия, Москва, 36 лет
Maria, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Спасибо. Точно можно с сайта скачать через 5-7 дней. Так что выложу тут через неделю)))))))))))
сейчас посмотрите! мы ходили в будний вторник в декабре на сеанс 19-00. в 23 они уже выложили фотки
фоткаться можно и в антракте , который 30 мин длится, эти тоже фотки на сайт выкладывают
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Посмотрел фотки на сайте, а животные там откуда?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Посмотрел фотки на сайте, а животные там откуда?
Не уточняла если честно, но животных жалко((((
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Сегодня были с ребенком в цирке "Аквамарин", представление называлось "Легенда о Солнце". В восторге и я и дочь. Потрясающие цирковые номера. Очень смешные клоунады. На каждый билет одно бесплатное фото, платные тоже не "кусаются", от 100 р. в зависимости от размера. Так же: пони, паровозик, анимационная программа до представления и в антракте, фотографии: на пони, со змей, с собакой, с голубями, с ангелом. Приехать можно за 1,5 часа до представления и развлечься ве
нам в садике давали бесплатно билеты,а мы не ходили.(после терракта ph34r_rt_40.gif )
цирк вернадского форева
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
нам в садике давали бесплатно билеты,а мы не ходили.(после терракта ) цирк вернадского форева
вернадского хороший да в него не находишься, боле-мене приличные места от 1500 тыщ начинаются с носа.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
вернадского хороший да в него не находишься, боле-мене приличные места от 1500 тыщ начинаются с носа.
Мы ходили с дочкой осенью туда (заказчики бесплатно дали билеты). Наверное, в 4 года еще рановато, т.к. к концу первой части ей стало скучновато. Ну, мы и ушли после перерыва.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр