загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Несколько дней назад очень милая девушка подарила мне два пригласительных в цирк. Я сама в цирк точно не хотела, ощущение, что выросла с этого. Отдала пригласительные дочке, она сходила с другом...и поведала мне, что сбежали в антракте, им не понравилось(((
В то же время моя дочь всегда в восторге от театра. А про цирк сказала, что детей туда своих точно водить не будет. Кстати в инете нашла, что билеты на это представление от 500 до 1000, это в городе, где средняя з/п 15тыс.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Цирк цирку рознь, 1000 рублей это очень дёшево, посмотрите на цены в Москве. Мой ребенок очень любит туда ходить. А в 17 лет я сама бы сбежала с парнем и нашла бы более интересное занятие. happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Светлана, Россия, Кострома:

Хотите посмотреть на хороший цирк - сводите дочь и себя на Дю Солей.
Это очень дорого, но оно того стоит.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Цирк, это не то понятие, о котором можно рассуждать обобщенно, как и театр. Все зависит от игры актеров, а в цирке - от программы и работы артистов. Мы были летом в палаточном цирке, нам очень понравилось, какие там воздушные гимнастки! И шикарные акробаты, и силачи, и много фокусов прикольных. Ребенок был в восторге, мне тоже понравилось. Никогда бы не подумала, что передвижные цирки могут быть такими классными.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Света, не была в Костромском цирке, возможно, что в Костроме уровень не очень. Давно была в цирке на Фонтанке, мне как взрослому, очень понравилось!!! Два года назад была в цирке в Брянске, вроде были гастроли египетского дрессировщика тигров- ну так себе, не плохо, но не фееерично. В Сибур арене (СПб) широко рекламировали " шоу воды"- оказался обычный цирк с клоунами и фонтаном в конце представления, было жалко потраченных денег. Сейчас в цирк сама не пойду, очень дорогие билеты на двоих получаются, от тысячи за 1 билет, и нет особого желания ни у меня, ни у ребёнка. Лучше уж на мьюзикл)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А еще зависит от зрителя, с претензиями он или нет.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хотите посмотреть на хороший цирк - сводите дочь и себя на Дю Солей. Это очень дорого, но оно того стоит.
Согласна, Дю Солей стоит хоть раз увидеть!!! Не знаю, а в Кострому они приезжают???
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, Дю Солей стоит хоть раз увидеть!!! Не знаю, а в Кострому они приезжают???
Думаю, нет. Но Кострома не так далеко от Москвы, при желании можно съездить на пару деньков.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, не была в Костромском цирке, возможно, что в Костроме уровень не очень.
Цирк не бывает "костромским". Он всегда приезжий. Девушка, подарившая пригласительные, сама цирковой артист, из Самары. Возможно и цирк самарский.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Из цирковых представлений, на которые я раньше ходила с ребенком, мне понравился водный цирк и театрально-цирковое представление "Кракатук".
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А я бы на китайский цирк посмотрела, из любовытства))) но они на НГ каникулы приезжают, а я уезжаю всегда из города в это время(
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Один раз попала на фестиваль цирков, который проходил в цирке -шапито на Поклонной горе. Сказать, что фантастика и восторг - ничего не сказать. Особенно впечатлил аттракцион братьев Запашных с тиграми. А так конечно, как и любое зрелище, цирк тоже на любителя, я вот больше оперу и мюзиклы люблю...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Цирк цирку рознь, 1000 рублей это очень дёшево, посмотрите на цены в Москве.
Вот именно в Москве. А в Костроме на 1000 рублей можно много чего себе позволить. Дочь часто ходит в кино с друзьями, билеты не дороже 200рублей. Есть театр Островского, билеты от 150 до 300 рублей, отзывы от всех слышу только положителтные. Онедавно попала на концерт-конкурс танцев, входной билет 100 рублей, я была в зрительном зале с 13:00 до 18:00 и уходить не хотелось. А еще 1000 в Костроме хватит троим попасть на игру "Квест", очень здорово.
А посмотреть на Ледовой арене хоккей или выступление фигуристов вообще бесплатно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 09.10.2016 12:55
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Один раз попала на фестиваль цирков, который проходил в цирке -шапито на Поклонной горе. Сказать, что фантастика и восторг - ничего не сказать. Особенно впечатлил аттракцион братьев Запашных с тиграми. А так конечно, как и любое зрелище, цирк тоже на любителя, я вот больше оперу и мюзиклы люблю...
Да, Запашные тоже молодцы, у них всегда красивое шоу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Смотря какой цирк. Раз в год мы ездим в цирк на Вернадского. Это цирк настоящий. Билеты начинаются от 3500 на человека,дети с трёх кажется лет по этой же цене
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот именно в Москве. А в Костроме на 1000 рублей можно много чего себе позволить. Дочь часто ходит в кино с друзьями, билеты не дороже 200рублей. Есть театр Островского, билеты от 150 до 300 рублей, отзывы от всех слышу только положителтные. Онедавно попала на концерт-конкурс танцев, входной билет 100 рублей, я была в зрительном зале с 13:00 до 18:00 и уходить не хотелось. А еще 1000 в Костроме хватит троим попасть на игру "Квест", очень здорово. А посмотреть на Ледовой арене хоккей и
Так в Москве в кино тоже билеты по 200-300 рублей на хорошие места. Только сейчас мы о цирке.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так в Москве в кино тоже билеты по 200-300 рублей на хорошие места. Только сейчас мы о цирке.
Мне кажется цирк давно устарел, ему трудно удивить. И уж если покупать билеты в цирк, нужно очень тщательно выбирать представление.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот там как раз мне совсем разонравилось, когда в прошлый раз были, лет 5 назад. Больше туда не ходила.
Согласна, тоже его не люблю больше, на Цветном бульваре намного лучше, но цены... совсем не детские... cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Мне кажется цирк давно устарел, ему трудно удивить. И уж если покупать билеты в цирк, нужно очень тщательно выбирать представление.
Как раз Дю Солей возобновил те самые номера, которых мне не хватало на Вернадке или где-либо еще.
Запашные - раньше в основном только с тиграми работали, сейчас стали добавлять воздушных акробатов.
А Дю Солей - это вообще сказка. если не были ни разу - обязательно нужно сходить. Там зверей нет, но люди делают такое, что просто дух захватывает! Там и гимнасты, и воздушные акробаты, и шоу воды и огня, и чего только нет. И, что самое главное, там никогда нет заминок между номерами, все плавно перетекает одно в другое.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2016 13:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Мне кажется цирк давно устарел, ему трудно удивить. И уж если покупать билеты в цирк, нужно очень тщательно выбирать представление.
Ну кажется Вам и ладно. Мало чего людЯм кажется? biggrin_rt_40.png Каждому своё. happy_rt_40.png
Нам вот в цирк ходить нравится, а в театр - нет. И шО? - гнобить театралов начать? mosking_rt_50.gif
А ещё очень люблю Славу Полунина, была на его шоу давно-давно, а впечатления как свежие wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр