загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
у каждого свой Цирк...для меня это притягивающее действо и запахи из детства... получил очередное наслаждение на Цветном Бульваре с программой молодых артистов и клоунессы в 2012 году...в нашем цирке проходят ежегодные фестивали циркового мастерства,много всяких шоу)типа пляшущих фонтанов, технически он подготовлен...но он не мой...
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Все зависит от программы. На прошлый нг были на вернадского и цветном. На вернадского...ушли даже раньше. На цветном - хотели продолжения)
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Светлана, Вы - топик-стартер, т.е. ведущий тему и задающий её настроение, и поэтому обращение моё первоначально было к вам. Что мне было интересно про вас - я спросила и услышала. Про других будет интересно - у них спрошу. А вы сейчас как девочка в песочнице: а вот Петя, тоже песочек на Таню сыплет
Капризной девочкой сейчас выглядите Вы. Я создала тему, а настроение в ней создают ВСЕ, и Вы в том числе. Кто-то зашел в тему с добрым настроением и рассказал про дю Солей, я им благодарна. Вы создаете в теме конфликт и это в первую очередь не красит ВАС!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Все зависит от программы. На прошлый нг были на вернадского и цветном. На вернадского...ушли даже раньше. На цветном - хотели продолжения)
Согласен-программа и её исполнение цирковыми создает магнетизм действия на манеже,который нас притягивает...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вы создаете в теме конфликт и это в первую очередь не красит ВАС!
smile1_rt_40.png Мне ли с Вами спорить. Меня так меня, с меня как с гуся вода. dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Для Светлана, Россия, Кострома:

В детстве очень любил цирк, от Кио был в таком восторге, потом одноклассников разводил, превращая рубль в треху biggrin_rt_40.png и уголок дедушки Дурова, и кукольный театр blush_rt_40.gif Но во взрослой жизни, повидав дофига всего, удивить себя уже крайне сложно sad_rt_40.png
По ценам, вот как раз шапито стоит в 100 метрах от дома, 600р. Вроде доступно. Было бы с кем, сходил бы, заняться все равно нечем...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Потом уже я повела свою пятилетнюю дочь впервые ( ради нее, думала ей понравится) в цирк и она мне сказала " Мам, больше не покупай билеты в цирк!" и все. Больше и не ходили.
У меня почти так же , с сыном пошли (на тот момент ему было 4 года) , минут пятнадцать высидел и все , пошли на берег реки мороженное есть . Потом сколько не предлагали сходить , всегда отказывался.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня почти так же , с сыном пошли (на тот момент ему было 4 года) , минут пятнадцать высидел и все , пошли на берег реки мороженное есть . Потом сколько не предлагали сходить , всегда отказывался.
4 года это еще рано, действительно тяжело высидеть, поэтому больше и не хочет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
4 года это еще рано, действительно тяжело высидеть, поэтому больше и не хочет.
Юль, может и так. Но у меня сын вообще не любит праздники и большое скопление народа.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня почти так же , с сыном пошли (на тот момент ему было 4 года) , минут пятнадцать высидел и все , пошли на берег реки мороженное есть . Потом сколько не предлагали сходить , всегда отказывался.
Это уже гены)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
На Дю Солей схожу, вероятно.
А дрессировка в любом виде отторжение вызывает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это уже гены)))
Наверное , надеюсь большая часть от мамы будет )
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Согласна, тоже его не люблю больше, на Цветном бульваре намного лучше, но цены... совсем не детские...
Ни я ни мой сын не любим цирк.Выберем другое развлечение.На Цветном правда не были,на Вернадского были несколько раз
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ни я ни мой сын не любим цирк.Выберем другое развлечение.На Цветном правда не были,на Вернадского были несколько раз
Обожаю людей, которые не были, не знают, но при этом говорят, что не любят. happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Один раз попала на фестиваль цирков, который проходил в цирке -шапито на Поклонной горе. Сказать, что фантастика и восторг - ничего не сказать. Особенно впечатлил аттракцион братьев Запашных с тиграми. А так конечно, как и любое зрелище, цирк тоже на любителя, я вот больше оперу и мюзиклы люблю...
Я рекомендую цирк под руководством Гии Эрадзе.
Лично я смотрела два представления: шоу "Пять континентов" (смотрела в Сочинском цирке) и "Баронеты" (в цирке Никулина на Цветном). И это уже далеко выходит за формат цирка, больше феерическое шоу с единым смыслом сквозь всё представление.
http://new.gia5continents.ru/royalcircus.html
Очень скоро будет его представление на новой арене в Вегас Сити Холле (Крокус).
http://www.vegas-hall.ru/afisha/ehradze/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ни я ни мой сын не любим цирк.Выберем другое развлечение.На Цветном правда не были,на Вернадского были несколько раз
Значит вы никогда не видели настоящее красивое цирковое представление.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот именно в Москве.
Во все города России приезжают труппы артистов из Москвы (в большинстве случаев). Т.е. они все оформлены в Москве и зарплаты у них московские. Месячная зарплата труппы иногда достигает нескольких миллионов рублей. И это только зарплата. Животные все куплены за валюту, и поэтому стоят дорого и кушают они хорошие дорогие продукты. Прибавьте к этому зарплату сотрудников цирка и коммуналку... Выйдет громадная сумма. Поэтому и цена билета не маленькая
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как вовремя тему прочитала. Взяла билеты в цирк на воскресенье в Вегас!
УРА!!!!!!
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне ли с Вами спорить. Меня так меня, с меня как с гуся вода.
Да и мне Ваша критика до лампочки.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Видимо это я и моя дочь такой требова льный зритель))))))) с работы женщина была на этом же представлении, что и моя дочь-женщина в восторге))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр