загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что хотел сказать автор или как реагировать на опцию "нравится"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
В последний мой заход на сайт в прошлом високосном году кнопочки "отметить что человек вам нравится" не было. А сейчас есть. И вот вчера я вдруг внезапно обнаружила, что "нравлюсь" некоторым мужчинам. Объясните блондинке, что имеется в виду и как на это надо реагировать?

Я подумала, что вместо дежурного "приветкакдила" теперь надо использовать эту кнопку, да? Или что? А "отлюбить" обратно можно будет? А где будет видно, что я с кем-то во взаимности?

Флуд в теме разрешён 😉
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никак на это действие не реагирую. Если женщина нравится, то надо писать и общаться, а не кнопочки нажимать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Это просто знак симпатии. Реагируйте по желанию.
Если он Вам тоже нравится, нажимайте на кнопку. Может, познакомитесь. wink_rt_40.gif
Если Вам в метро подмигнет мужчина, у Вас тоже столько вопросов возникнет?))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак на это действие не реагирую. Если женщина нравится, то надо писать и общаться, а не кнопочки нажимать.
А мне приятно выражение симпатии, пусть себе нажимают на кнопочки, но тоже считаю, что это ничего не значит - общение и, главное, действия - вот что имеет значение.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последний мой заход на сайт в прошлом високосном году кнопочки "отметить что человек вам нравится" не было. А сейчас есть. И вот вчера я вдруг внезапно обнаружила, что "нравлюсь" некоторым мужчинам. Объясните блондинке, что имеется в виду и как на это надо реагировать? Я подумала, что вместо дежурного "приветкакдила" теперь надо использовать эту кнопку, да? Или что? А "отлюбить" обратно можно будет? А где будет видно, что я с кем-то во взаимности?
Если нажмёте ответно такую же кнопочку, то вполне вероятно завяжется переписка) Почему нет, если кто-то из этих мужчин вам понравился.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Объясните блондинке, что имеется в виду и как на это надо реагировать?
Недавно обсуждали и вот опять...
Вам понравилось что-то в анкете или фотографиях а переписку затевать смысла нет.
Так почему бы не сказать человеку, что он вам чем-то симпатичен?
Это женщину ни к чему не обязывает. И мужчину.
А женщине или мужчине приятно!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нажмёте ответно такую же кнопочку, то вполне вероятно завяжется переписка) Почему нет, если кто-то из этих мужчин вам понравился.
Вы какая-то неполноценная. У Вас нет такой кнопочки!

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Любить или отлюбить - вот в чем вопрос.

.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если Вам в метро подмигнет мужчина, у Вас тоже столько вопросов возникнет?))))
Мне не подмигивают. Я без маски хожу. Представляю потенциальную угрозу их здоровью rtfm_rt_52.gif dance3_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мне просто НРАВИТСЯ эта кнопка, нравится функция анкета временно выключена, нравятся мужчины, которые дарят цветы на втором свидании, походу я сегодня встала ни с той ноги sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не подмигивают. Я без маски хожу. Представляю потенциальную угрозу их здоровью
Кашляете на них?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последний мой заход на сайт в прошлом високосном году кнопочки "отметить что человек вам нравится" не было. А сейчас есть. И вот вчера я вдруг внезапно обнаружила, что "нравлюсь" некоторым мужчинам. Объясните блондинке, что имеется в виду и как на это надо реагировать? Я подумала, что вместо дежурного "приветкакдила" теперь надо использовать эту кнопку, да? Или что? А "отлюбить" обратно можно будет? А где будет видно, что я с кем-то во взаимности?
От черт, объяснять блондинке, что ей делать с тем, что она кому-то "нравиться"...

Сердце то, что подсказывает?)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кашляете на них?
Чихает?)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне просто НРАВИТСЯ эта кнопка, нравится функция анкета временно выключена, нравятся мужчины, которые дарят цветы на втором свидании, походу я сегодня встала ни с той ноги
Желаю вам вставать с этой ноги каждый день)
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кашляете на них?
Пока нет. А что, будут подмигивать, если кашляну?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы какая-то неполноценная. У Вас нет такой кнопочки!
Для кого как))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока нет. А что, будут подмигивать, если кашляну?
Не знаю, я в маске хожу, мне тоже не подмигивают. Думаю, че с этим делать. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 09:47
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне просто НРАВИТСЯ эта кнопка, нравится функция анкета временно выключена, нравятся мужчины, которые дарят цветы на втором свидании, походу я сегодня встала ни с той ноги
Женщинам не стой ноги вставшим посвящается

ОНА
Я - Царевна-несмеяна
С утра нынешнего дня.
Где же мне найти Ивана
Чтоб развеселил меня?
Ходят всякие по кругу
Словно тысяча чертей
И орут на всю округу.
Есть Сережа там, злодей,
Он мне в личку чепуху
Пишет ежедневно,
Но скажу, как на духу:
Та ещё царевна!
Вам меня не рассмешить
Со смеху не лопну.
Хватит тут уже стишить,
А не то как топну! )))

ОН
Помогло - не помогло
Я гадать не стану
Коль на то оно пошло,
Так иди к султану!
Я тебе не банный лист
Сильно приставучий
И совсем не фаталист:
Дуй в гарем до кучи.
Будешь первая жена
Или там вторая.
Знает только сатана
То, с какого края.
Может, очередь дойдет
Там, годов за десять
А не так султан поймет
Могут и повесить
Твой портретик на стене
С мудрым выражением
Что была она вполне
Лидером движения
Что за женские права,
И международного,
И была в том не права
Сдав султана рОдного. )))
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
От черт, объяснять блондинке, что ей делать с тем, что она кому-то "нравиться"... Сердце то, что подсказывает?)
Сердце рвется на части просто. Столько уютных женщин, желающих найти верных и домашних мужчин, и столько же верных и домашних мужчин желающих уютных женщин. И все они здесь, и чёта не находят друг друга.....


А вот я нигде не указала, что уютная и домашняя, но почему-то "нравлюсь" им. У меня очучение, что я у уютных и домашних отбираю мужиков...

Прастити...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для кого как))
Вот чёрт!
А я собирался на эту вашу эротичную точку кнопочку надавить!
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне просто НРАВИТСЯ эта кнопка, нравится функция анкета временно выключена, нравятся мужчины, которые дарят цветы на втором свидании, походу я сегодня встала ни с той ноги
Какая у вас хорошая нога! Вставайте с неё каждый день)) Я вот люблю с такой ноги вставать drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр