загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Меня бесит что моя женщина всем нравится.
где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Ну как обычно... Полюбите себя. Ревность от страха потерять и комплекса собственной неполноценности. И это, да, ревность.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Если любит,то должна понять тебя и притормозить с общением.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отвечать не буду
sad_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Неврастения ? sad_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если любит,то должна понять тебя и притормозить с общением.
Тогда будет плохо ей, похоже она умеет ладить с людьми, это ее характер. Может дать ей свободу и не завидовать ее умению общаться.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Ой дураааак.... facepalmm_rt_40.png гордился бы, что это ТВОЯ женщина...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой дураааак.... гордился бы, что это ТВОЯ женщина...
clapping_rt_80.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Тогда будет плохо ей, похоже она умеет ладить с людьми, это ее характер. Может дать ей свободу и не завидовать ее умению общаться.
Естественно выбор за ней.Хочет выберет мужчину,хочет выберет общение с людьми.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 27.09.2022 00:03
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Вы только представьте - нравится всем! все хотят с ней общаться…И она - Ваша! И любит Вас! Вы - счастливчик! Наслаждайтесь и гордитесь. Всего то лишь - изменить своё отношение к ситуации и будет всем счастье.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
чем тут поможешь?
дурь и тупость.

если уверен в своей женщине, и спит она только с тобой, то пусть нравится всем. это у многих в генах сидит. если не у всех.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Как будто женщина создала тему, сейчас расплачусь tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 27.09.2022 00:17
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Проблема не в Вашей женщине! Проблема в Вас. Вы пишете : Меня бесит, я рушу,себя ненавижу (чувство вины) не сдержанны, все порчу.
Вы умеете общаться как она? Вы привлекаете так людей как она? Если нет, то это зависть. Даже не ревность.Чувство собственности. И ставить условия либо я либо Общение с людьми будет большой ошибкой. Она вас любит. А ВЫ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если любит,то должна понять тебя и притормозить с общением.
правильнее будет одеть её во всё серое и страшное и дома запереть.
через какое то время и сам смотреть не захочешь.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой дураааак.... гордился бы, что это ТВОЯ женщина...
Согласна 100%
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
бросит и правильно сделает.
найдёт себе уверенного мужика, который будет ей доверять. и будет счастлива.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Она классная, она жизнерадостная, просто смотрите на неё с восхищением, любуйтесь. Гордитесь ею и дорожите, что она рядом, она с вами. Радуйте её, будьте ей опорой, а не мямлей.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
М.б. проблема в том, что Вы интроверт, а она суперэкстраверт?

.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Многие люди собственники. Ревность это впринципе нормально. Вопрос в её объёме.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ника, Россия, Москва писала:
ставить условия либо я либо Общение с людьми будет большой ошибкой. Она вас любит.
С другой стороны, если бы она любила, то разве не поумерилась бы, видя, что любимому это доставляет дискомфорт?
Если нет перенацеливания внимания, то она выбрала общение, а не его...

.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бросит и правильно сделает. найдёт себе уверенного мужика, который будет ей доверять. и будет счастлива.
Ой молодца!) какой правильный мужчина, ну Просто Царь!) flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр