загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы тс??
Неа, я ктс dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Или охранником в пятёрочку в одну смену с ней.
Небось, сам с девчонками заигрывает, а на даму свою бочку катит
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ему надо на вторую работу устроиться, чтобы она могла не работать, а дома сидеть
Шутки, шутками. А это не смотря на утверждения ТС самая настоящая ревность. Ревность базирующаяся, скорее всего на неуверенности ТС в себе. Скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет, к сожалению.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Небось, сам с девчонками заигрывает, а на даму свою бочку катит
mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это как? Все вокруг нее кружком собираются и общаются, а она молчит сидит?
А я не писала, что она молчит dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Небось, сам с девчонками заигрывает, а на даму свою бочку катит
Ааа... Это когда он кокетничает, она начинает от него баб отгонять, ее поддерживают все присутствующие, а он нам заявляет, что это она так сильно всем нравится, что его жаба грызть начинает. Возможно, да. hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ааа... Это когда он кокетничает, она начинает от него баб отгонять, ее поддерживают все присутствующие, а он нам заявляет, что это она так сильно всем нравится, что его жаба грызть начинает. Возможно, да.
rofl_rt_56.gif
Света))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я не писала, что она молчит
Тогда я не поняла как это "Нигде не написано, что во всеуслышание (чтобы это не значило) она общается."

Это же Вы писали?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
от него баб отгонять
с батоном за ним бегает
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шутки, шутками. А это не смотря на утверждения ТС самая настоящая ревность. Ревность базирующаяся, скорее всего на неуверенности ТС в себе. Скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет, к сожалению.
Это трындец самый настоящий, если честно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это трындец самый настоящий, если честно.
Но, возможно, ей это нравится, кстати. Она в этом видит любовь, морковь и прочие признаки серьезных чувств.
Бывает же, что женщины гордятся, когда их мужчина ревнует. Пока в глаз не получат. Потом, конечно, восторг не такой сильный.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шутки, шутками. А это не смотря на утверждения ТС самая настоящая ревность. Ревность базирующаяся, скорее всего на неуверенности ТС в себе. Скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет, к сожалению.
Да,скоро и руку поднимет,к этому обычно приводит такое явление в отношениях.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но, возможно, ей это нравится, кстати. Она в этом видит любовь, морковь и прочие признаки серьезных чувств. Бывает же, что женщины гордятся, когда их мужчина ревнует. Пока в глаз не получат. Потом, конечно, восторг не такой сильный.
Все возможно. Возможно, она его специально провоцирует, зная, что он такой заводной. С другой стороны, ТС понимает, что он такой ревнуша. Хотя, это тоже может быть в рамках оправдания самого себя перед собой. Типа. Да, я такой.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.09.2022 13:19
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда я не поняла как это "Нигде не написано, что во всеуслышание (чтобы это не значило) она общается." Это же Вы писали?
Про всеуслышание писала не я и собственно тоже не поняла в чем разница просто общаться и общаться во всеуслышание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Про всеуслышание писала не я и собственно тоже не поняла в чем разница просто общаться и общаться во всеуслышание
Спасибо за пояснения))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Это не ревность, это зависть) что люди к ней тянутся, с ней им интересно, а вы как бы "при ней".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут же не о людях вообще, а о стремлении всех окружающих мужчин пообщаться с этой женщиной. Что ещё, кроме внешних данных, может их на это сподвигнуть?
Всех? Не верю. Хоть она богиня внешне.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Вы сами себе завидовать не пробовали ? Мне кажется вам это поможет .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всех? Не верю. Хоть она богиня внешне.
Тоже никак не могла представить и наконец-то вспомнила одну такую, которая со всеми всегда была мила и улыбчива. Смеялась любым шуткам, всячески демонстрировала доброжелательность, со всеми селфи и пр. Мы работали в одном отделе когда-то, у неё было самое большое количество друзей в вк, какое мне попадалось среди знакомых.
В какой-то момент она влюбилась в женатого. Он ради неё развёлся, они поженились. Жили у неё, он ремонтами зарабатывал и после свадьбы активно приводил квартиру в порядок. А свекровь на свадьбу подарила ей фамильный перстень и что-то еще из золота.
Потом он стал чем-то её раздражать, об этом она неохотно рассказывала, а муж и вовсе не знал, что у неё мысли о разводе. Едва муж закончил ремонт, она в прямом смысле слова выставила чемодан за порог и подала на развод. Всё это произошло в течение года-полутора. Мы все были в шоке, а ей норм.

*все совпадения случайны, история давняя.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Если захочет уйти всеравно не остановите, расслабьтесь...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр