загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
ну так все люди общаются. и это не означает что при этом нравится сразу)

или она в метро заходит а с ней окружающие люди общаться начинают?

тему создали сказать всем какая у вас классная женщина. поэтому и ответами себя утруждать не стали...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть надо разводиться или бросать только за то, что женщина приятная, хорошая, открытая в общении, что люди к ней тянутся (автор пишет: и мужчины, и женщины)
Вот это логика facepalmm_rt_40.png
Что бы не себя ни ее не доводить. Он же написал, что рушит отношения. Так зачем, все это - если в итоге все равно развод?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если в возрасте, есть шанс, что уже не будет рыпаться.
Фу
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фу
Что фу? Жизнь есть жизнь
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот это логика Что бы не себя ни ее не доводить. Он же написал, что рушит отношения. Так зачем, все это - если в итоге все равно развод?
С этой точки зрения - тогда да.
А как объяснить любящему человеку: ты слишком хорошая, меня это бесит, я развожусь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
тему создали сказать всем какая у вас классная женщина. поэтому и ответами себя утруждать не стали...
Анонимно же, зачем такие сложности для хвастовства)
Бывали от мужчин комменты про своих женщин)) Они так и писали: она замечательная.

Такое чудо не припомню: меня бесит, что она классная wacko_rt_40.gif .
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Пока она видит, что Вас это огорчает, так и будет лезть нарожон. Как только вы уверуете в себя, она остепенится. Есть такие леди, которые умышленно себя ведут слишком активно, что бы вызвать ревность. Так они удовлетворяют свои низменные потребности. Попробуйте заняться зеркалом своей души
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно не нервничать и злится , а подтянуться до её уровня общения и доброжелательности к людям. Как говорится : Будь проще и люди к тебе потянутся. 🙄🤔🤭
Подтянуться захочет тот, кто как минимум рад или восхищён такими качествами.
Кто будет в себе развивать то, что бесит)

Ну хоть бросить не предлагаете или переделать в вариант похуже) спасибо🙏💕wink_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С этой точки зрения - тогда да. А как объяснить любящему человеку: ты слишком хорошая, меня это бесит, я развожусь?
Поэтому я и вопрос задал. С чего он взял, что она его любит? А даже если и так, то это сегодня, а завтра скажет, что разлюбила ты меня достал и разведется. Результат тот же, только зря потерянное время и несчастные дети. Поэтому если молодая, то высокая вероятность, что так оно и будет. Поскольку, она такая общительная, то и мужики к ней липнуть будут постоянно. В итоге она поймет, что есть намного лучше чем он и уйдет к другому. Так происходит постоянно и примеров тому масса.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.09.2022 06:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Пока она видит, что Вас это огорчает, так и будет лезть нарожон. Как только вы уверуете в себя, она остепенится. Есть такие леди, которые умышленно себя ведут слишком активно, что бы вызвать ревность. Так они удовлетворяют свои низменные потребности. Попробуйте заняться зеркалом своей души
Я тоже со всеми общаюсь: хоть в паре , хоть одинокая)
Правда, не потому, что я классная, просто люблю общаться с людьми, когда они идут на контакт)) даже не знала, что это настолько ужасно, как тут пишут unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2022 06:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Поэтому я и вопрос задал. С чего он взял, что она его любит? А даже если и так, то это сегодня, а завтра скажет, что разлюбила ты меня достал и разведется. Результат тот же, только зря потерянное время и несчастные дети. Поэтому если молодая, то высокая вероятность, что так оно и будет. Поскольку, она такая общительная, то и мужики к ней липнуть будут постоянно. В итоге она поймет, что есть намного лучше чем он и уйдет к другому. Так происходит постоянно и примеров тому масса.
А, так это не чужая общительность.
Просто настрой на негатив, уверенность в том, что уйдёт. И т.д.
С таким отношением к жизни и женщинам лучше никогда не жениться и не быть в отношениях: доверия не будет ни к кому.

Малообщительную взревнует к работе, к интернету, к мыслям - мало ли чего она думает. Дело не в характере женщин, в недоверии к ним.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Что-то про вашу к ней любовь ни слова umnik2_rt_46.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже со всеми общаюсь: хоть в паре , хоть одинокая) Правда, не потому, что я классная, просто люблю общаться с людьми, когда они идут на контакт)) даже не знала, что это настолько ужасно, как тут пишут
Общаться со всеми и общаться во всеуслышание это разные вещи. Если она постоянно при нем это демонстрирует, то
Или она хочет ему показать как она всем нравится
Или она невоспитанная женщина, если в присутствии мужчины так себя активно ведёт
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А, так это не чужая общительность. Просто настрой на негатив, уверенность в том, что уйдёт. И т.д. С таким отношением к жизни и женщинам лучше никогда не жениться и не быть в отношениях: доверия не будет ни к кому. Малообщительную взревнует к работе, к интернету, к мыслям - мало ли чего она думает. Дело не в характере женщин, в недоверии к ним.
Не надо обобщать и упрощать. Каждый случай индивидуален. В этом случае вводных данных мало и это не сеанс психотерапии, а всего лишь форум на сайте знакомств. Другое дело, зачем тут вообще такого рода личные вопросы задавать? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.09.2022 07:10
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже со всеми общаюсь: хоть в паре , хоть одинокая) Правда, не потому, что я классная, просто люблю общаться с людьми, когда они идут на контакт)) даже не знала, что это настолько ужасно, как тут пишут
вот именно. Все люди общаются не потому что они такие классные.

Но автор вывел в тему какая она у него классная.

И если проблема волнует человека он хотя бы отвечает, а тут " отвечать не буду. Я все сказал - она классная".

)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вот например вы все здесь общаетесь на тему уже 4 страницы, а автор вам даже не отвечает. талант!! Или диссертацию пишет на тему
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2022 07:11
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Общаться со всеми и общаться во всеуслышание это разные вещи. Если она постоянно при нем это демонстрирует, то Или она хочет ему показать как она всем нравится Или она невоспитанная женщина, если в присутствии мужчины так себя активно ведёт
"Так" - это как? Улыбается, отвечает на вопросы?)) А должна была при мужчине ходить насупленной, чтобы люди шарахались?
Ведь проблема обозначена "она нравится", а не "она хочет нравиться", значит, сама она не активничает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот например вы все здесь общаетесь на тему уже 4 страницы, а автор вам даже не отвечает. талант!! Или диссертацию пишет на тему
Может, боится что вычислят по стилю письма))
Ну или мы тоже классные и общительные angel2.gif , а он - редиска молчаливо-недовольный beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2022 07:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не надо обобщать и упрощать. Каждый случай индивидуален. В этом случае вводных данных мало и это не сеанс психотерапии, а всего лишь форум на сайте знакомств. Другое дело, зачем тут вообще такого рода личные вопросы задавать?
cray_rt_62.gif не могу знать)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Мда... Когда у человека все хорошо, он сам начинает придумывать себе проблемы... И ведь допридумываетесь... Надоест ей эта хрень.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр