загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почему мужчин? Там же черным по-русски и мужчины и женщины то есть все в окружении!
Да, согласен. Тем не менее, что может всех окружающих вдруг заставить общаться с незнакомым человеком?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, согласен. Тем не менее, что может всех окружающих вдруг заставить общаться с незнакомым человеком?
А почему с незнакомым? Думаете, невроз автора зашёл так далеко, что его бесит , что к его женщине два раза подошли на улице, чтобы спросить "Который час?" и один раз Свидетели Иеговы с брошюрками? Думаю, что это было в каких- то компаниях. Может, женщина, действительно весёлый и интересный человек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зашёл узнать, все ещё бесит или уже прошло ?
не прошло, конечно.
Когда уже "не могу сдерживаться", хотя знает, что последствия будут негативными, и человек дорог, - решение не будет быстрым.
Выход становится возможным, когда верно определена главная причина. В отсутствие обратной связи мы понятия не имеем, удалось ли анониму сделать верные выводы с помощью комментариев.
Из анализа причины следуют действия по её устранению. Не абы какие. И только тогда бесить перестанет.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, согласен. Тем не менее, что может всех окружающих вдруг заставить общаться с незнакомым человеком?
Так почему же с незнакомым то? В тексте было, что к ней незнакомые люди любого пола толпами прибегают и общаются, общаются, общаются?))
А вот на вопросы гипотетические я ответить не в состоянии) кто? Кого? Почему? Что может заставить? Понятия не имею give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, согласен. Тем не менее, что может всех окружающих вдруг заставить общаться с незнакомым человеком?
Может, она медийная личность вообще. Только ТС просто сам не курсе. За пеленой ревности ничего не замечает
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посыл конфликтный) хоть и в мягкой подаче Вспомнилось, как много браков кинозвёзд распались из-за того, что кто-то в паре сиял ярче... Был более востребован у режиссеров и более узнаваем у публики. Ревность к проф. успеху. Не всем подходит роль второго плана. Или музы.
Не выбирать "звезду" . И проблема решена.
Только не так всё просто, к сожалению) ...тянет туда, где драма.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
а она без Вас куда-нибудь ходит вообще? Или запрещаете?
Ну зачееем... Зачем спросили? Теперь тс загонится, что происходит, когда его нет рядом. При нем-то она сдерживается ещё может быть, а уж без него-то наверняка ууу-ухх!!!!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 12:30
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну зачееем... Зачем спросили? Теперь тс загонится, что происходит, когда его нет рядом. При нем-то она сдерживается ещё может быть, а уж без него-то наверняка ууу-ухх!!!!
Думаю, это уже пройденный этап. Обычно начинается когда люди отдельно друг от друга где-то находятся. Потом уже, когда на "привязи", тоже не нравится ревнушам. Тут практически последняя стадия.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогите .
А чем тут можно помочь?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Думаю, это уже пройденный этап. Обычно начинается когда люди отдельно друг от друга где-то находятся. Потом уже, когда на "привязи", тоже не нравится ревнушам. Тут практически последняя стадия.
Насколько я понимаю, проблема только обозначилась. Санкции ещё не применялись, но строгие выговоры были. Исхожу из стартового поста.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не выбирать "звезду" . И проблема решена. Только не так всё просто, к сожалению) ...тянет туда, где драма.
как вариант smile_rt_40.gif
Без фактов, уточнения обстоятельств и обратной связи ТС лишь накидать разных версий остаётся)
Бесячество точно решаемая проблема biggrin_rt_40.gif А насчёт возможности крепкого союза, как знать.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Или он просто ее коммуникабельность слишком ревностно воспринимает потому что сам так не умеет Нигде не написано, что во всеуслышание (чтобы это не значило) она общается. Там всего лишь сказано, что нравится и мужчинам и женщинам общение с ней.
Возможно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может, она медийная личность вообще. Только ТС просто сам не курсе. За пеленой ревности ничего не замечает
Или кассирша в пятёрке))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нигде не написано, что во всеуслышание (чтобы это не значило) она общается. Там всего лишь сказано, что нравится и мужчинам и женщинам общение с ней.
Это как? Все вокруг нее кружком собираются и общаются, а она молчит сидит?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Или кассирша в пятёрке))
Ну точно же! Вот где поток людей к ней в очередь выстраивается и кассир обязательно спрашивает про пакет, выручай-карту и акционные товары!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Или кассирша в пятёрке))
sarcastic_rt_50.gif Ему надо на вторую работу устроиться, чтобы она могла не работать, а дома сидеть
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
И чего я влез? hm_rt_40.png сидел спокойно, обедал dntknw_rt_60.gif меня и виноватым почти сделали grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну точно же! Вот где поток людей к ней в очередь выстраивается и кассир обязательно спрашивает про пакет, выручай-карту и акционные товары!
Бедная. Небось, одна на весь магаз еще( а ТС рядом сидит, бдит
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ему надо на вторую работу устроиться, чтобы она могла не работать, а дома сидеть
Или охранником в пятёрочку в одну смену с ней.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И чего я влез? сидел спокойно, обедал меня и виноватым почти сделали
Вы тс??
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр