загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю - с бывшими не общаюсь
Но ищите новых отношений) на интервью и в женильную тему)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто не ваш человек оказался, скорей всего.
Так и есть.

Я сейчас проще стал к таким вещам относиться, раньше переживаний много было
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я не говорю про крайности, конечно. Так и быть, можно ноги не мыть и воду не пить!) Ну, а насчет поговорить... она же пошла за него... Для статуса замужней что ли? .
Похоже она ему еще не жена.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ника, Россия, Москва писала:
Похоже она ему еще не жена.
А! Тогда все проще!)

.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Гордитесь такой женщиной,тем,что она именно с Вами.Нравится всем,а любит Вас.Все.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Предложения полюбить себя, успокоиться и гордиться - замечательные и правильные! Сразу хочу согласиться со всем вышенаписанным, но есть одно "но" из личного опыта.

Бывшая была очень социально ориентирована, жаждала быть центром внимания, что у нее неплохо получалась. Переживала, если кто-то не оценивал ее так, как она хотела. Я сначала нервничал (хорошо понимаю того, кто начал эту тему), но потом пришел к гордости за нее и поддержке, помогал стать тем желанным "центром". Все шло замечательно, все были счастливы. "Но" проявилось не сразу, а после 10-15 лет совместной жизни. Появлялся кто-то (гораздо младше ее), возникал взаимный интерес, и она начинала собирать вещи. Не вдаваясь в подробности собственной истории, хочу сказать, что "если вам кажется, что за вами следят, это не значит, что у вас паранойя". Если кто-то получает удовольствие от повышенного внимания к себе (тоже вопрос к психологу), то для счастливой совместной жизни должны присутствовать еще ряд личностных качеств, а то социальные силы превзойдут внутрисемейные.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
это не лечиться. ты - слабак и тряпка. желаю ей чтоб она быстрее это поняла
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Многие люди собственники. Ревность это впринципе нормально. Вопрос в её объёме.
ревность - это психическая болезнь. нормальные люди не трепят нервы своим близким ине ведут себя так, чтобы было за что ревновать. а ревнивцы - идиоты. если есть за что, то партнер(ша) гнилье и надо бросить это гнилье. а если незачто, то изводить ей(ему) нервы - это сволочизм и психическое заболевание
ни с какой стороны это НЕ может быть нормальным!
нормально - это Доверие. нет доверия - нет отношений
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вы не уверены в себе, повышайте самооценку, самосовершенствуйтесь, в спорт-зал походите, наверное, думаете, что вы ее недостойны, поэтому страхи такие
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
О свои люди. Я когда-то тоже был таким. Помогла психолог. Советую. Не, все, но легче станет
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
1) А зачем замуж брал?
2) С чего ты взял, что она тебя любит?

Тут только два варианта:
1) Разводись и ищи себе другую.
2) Смирись и не ной. Если молодая, то сама рано или позно с тобой разведется. Если в возрасте, есть шанс, что уже не будет рыпаться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Нравится всем, а выбрала Вас - крутяк же!

*кому повод для ревности, а кому - для ощущения себя офигенским - king_rt_56.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2022 06:24
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно не нервничать и злится , а подтянуться до её уровня общения и доброжелательности к людям. Как говорится : Будь проще и люди к тебе потянутся. 🙄🤔🤭
он никогда не подтянется. он ужЕ слаб
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
1) А зачем замуж брал? 2) С чего ты взял, что она тебя любит? Тут только два варианта: 1) Разводись и ищи себе другую. 2) Смирись и не ной. Если молодая, то сама рано или позно с тобой разведется. Если в возрасте, есть шанс, что уже не будет рыпаться.
wacko_rt_40.gif
То есть надо разводиться или бросать только за то,
что женщина приятная, хорошая, открытая в общении,
что люди к ней тянутся (автор пишет: и мужчины, и женщины)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2022 06:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А ещё мужчины ругаются, если советуем в темах непутевых мужей бросать. Тут вон, хорошая женщина не угодила тем, что нравится людям...
Давайте автору посоветуем найти гадскую тетку, чтоб её ненавидели все, кто встречают biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нравится всем, а выбрала Вас - крутяк же! *кому повод для ревности, а кому - для ощущения себя офигенским - ))
это говорит о том, что ни ты, ни она - вообще не разбираетесь в людях
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы не уверены в себе, повышайте самооценку, самосовершенствуйтесь, в спорт-зал походите, наверное, думаете, что вы ее недостойны, поэтому страхи такие
БЕСПОЛЕЗНО
если мужик ссы..т, то он уже не станет мужиком)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно не нервничать и злится , а подтянуться до её уровня общения и доброжелательности к людям. Как говорится : Будь проще и люди к тебе потянутся. 🙄🤔🤭
Вот зря она не нашла сразу готового)
Который бы кайфовал и ценил: такая классная, и со мной)) видимо, правда, любит его))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2022 06:35
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Женщина вас любит. Она свой выбор сделала и это вы. Радуйтесь, что много людей хотят с ней общаться, а не ревнуйте. Ревнустью вы все только портите и если запретите ей общаться с людьми то только себе хуже сделаешь. Доверять человеку надо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если любит,то должна понять тебя и притормозить с общением.
Ерунда какая..... а потом что? Из дома под присмотром, паранджу надеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр