загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Скажу по секрету Вы попали в плен к бесам, раз так все бесит. Бежать надо. Шуткую яsmile_rt_40.png))) Если Ваша женщина нравится другим людям значит Вам повезло очень, что она С Вами. И значит она хороший и добрый человек !
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
blush_rt_40.gif
Что-то представала разговор...
Знаю - ты меня любишь, ты классная, замечательная, хорошая, ты нравишься людям...
Прям бесишь меня ranting_rt_56.gif

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2022 07:24
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Общаться со всеми и общаться во всеуслышание это разные вещи. Если она постоянно при нем это демонстрирует, то Или она хочет ему показать как она всем нравится Или она невоспитанная женщина, если в присутствии мужчины так себя активно ведёт
Или он просто ее коммуникабельность слишком ревностно воспринимает потому что сам так не умеет dntknw_rt_60.gif
Нигде не написано, что во всеуслышание (чтобы это не значило) она общается. Там всего лишь сказано, что нравится и мужчинам и женщинам общение с ней.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, боится что вычислят по стилю письма)) Ну или мы тоже классные и общительные , а он - редиска молчаливо-недовольный
Цель темы, как думаете?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Или она невоспитанная женщина, если в присутствии мужчины так себя активно ведёт
А надо " брысь под лавку и сиди молчи"?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как же все по- разному поняли общительность дамы.... umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда какая..... а потом что? Из дома под присмотром, паранджу надеть?
Да нет,дружить со всеми мужиками подряд.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Похоже, что сама женщина рассматривается как конкурент.
ТС, представь, что популярен ты, а подруга делает нервы, устраивает сцены из-за любого вопроса (где находится нофелет?)...
Воздуха не хватает, душные люди.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да нет,дружить со всеми мужиками подряд.
Где там написано про "дружить со всеми мужиками подряд"?
Вы уже про что то своё....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
А что плохого в этом?
Если вы хотите больше внимания к своей персоне, то так и скажите. А запрещать общаться не надо, человек солнечный, нравится людям, к ней тянутся, потому что у неё есть некая энергия, лучики солнышка, под которыми все хотят погреться. Она такая, хотите чтоб она была тучкой? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Чо то Вы себя вообще под лавку загоняете. Много неуверенности, страха, обиды. В детстве говорят надо искать корень проблемы. Вы в детстве и юношестве каким были?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что-то представала разговор... Знаю - ты меня любишь, ты классная, замечательная, хорошая, ты нравишься людям... Прям бесишь меня
"Не будь такой классной и замечательной, ходи как бука и не надо нравиться людям biggrin_rt_40.png и мне уже не нужна будешь такая"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Так же ведите себя. Станьте центром внимания людей. И сразу увидите изменения в е? поведении.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вспомнила одного ухажера biggrin_rt_40.png бесился из-за того, что я в своём городе со многими здороваюсь и могу перекинуться парой фраз. Много людей знакомых dntknw_rt_60.gif че теперь, не здороваться чтоль
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если любит,то должна понять тебя и притормозить с общением.
Ага напомнило из серии если бьёт значит любит biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ага напомнило из серии если бьёт значит любит
Предлагаете возлюбленной бить ТС, чтобы он не сомневался в ее любви? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну как обычно... Полюбите себя. Ревность от страха потерять и комплекса собственной неполноценности. И это, да, ревность.
Самый правильный совет. Но на прокачку самооценки до каких-то ощутимых результатов у меня лично ушло года полтора.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Похоже, что сама женщина рассматривается как конкурент.
Да. 99%
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Общаться со всеми и общаться во всеуслышание это разные вещи. Если она постоянно при нем это демонстрирует, то Или она хочет ему показать как она всем нравится Или она невоспитанная женщина, если в присутствии мужчины так себя активно ведёт
Интересно.....это пришли значит куда то,в людное место,на днюху например,сидеть молча,не улыбаться,не общаться?афигеть!!!!человек коммуникабельный,легкий,к нему люди по всей вероятности тянутся и это не означает ,что она какая то там вертихвосткаи мужчин соблазняет или хочет вызвать ревность своего мужчины,энергетика такая светлая всего лишь.Очень знакомая ситуация,бм на первых порах знакомства так мне говорил;почему ты всем нравишься,почему тебя все так любят?Кто все?спрашивала....хотя я сама достаточно скромная.....ломать себя тоже не следует,если ты такой,характер ,темперамент,ничего не сделаешь.Можно немного себя контролировать,но тс и не писал ,что его женщина ведет как себя вульгарно,вызывающе.....думаю,у него ревность,как у некоторых мужей к ребенку ,своему же,внимания и любви переходит больше малышу......или конкуренция.....поговорит с любимой,о своих переживаниях,искренне,если она делает это не демонстративно,а силу своего характера ,то поймет,что ранит вас,думаю.Вместо того чтоб восхищаться ,
гордится своей любимой,он бесится
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 09:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ведь проблема обозначена "она нравится", а не "она хочет нравиться", значит, сама она не активничает.
"Бесит" - вот как обозначена проблема. Чувствует себя обделённым вниманием. Пояснение невнятное, а без него хз, в чём суть проблемы...
Или в том, что ей нравится быть в центре всеобщего внимания настолько, что не замечает, как спутник обделён её обществом, оттеснён на задворки. Есть же демонстративные люди, кто любезнее с чужими, чем со своими. Свои никуда не денутся, мол.
Или ТС эгоцентрично хочет быть центром её внимания всегда, и раздражается, если это не так.
Также непонятно, зачем они тусят там, где одному из них становится плохо, а потом они конфликтуют. Достаточно ли они проводят время тет-а-тет... Может, просто меньше шляться по компашкам? ) Или вдвоём не настолько им хорошо?...

Просто мысли вслух, без ответов ТС вилами по воде любые рассуждения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр