загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже никак не могла представить и наконец-то вспомнила одну такую, которая со всеми всегда была мила и улыбчива. Смеялась любым шуткам, всячески демонстрировала доброжелательность, со всеми селфи и пр. Мы работали в одном отделе когда-то, у неё было самое большое количество друзей в вк, какое мне попадалось среди знакомых. В какой-то момент она влюбилась в женатого. Он ради неё развёлся, они поженились. Жили у неё, он ремонтами зарабатывал и после свадьбы активно приводил квартиру в порядок. А
Какая душка)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже никак не могла представить и наконец-то вспомнила одну такую, которая со всеми всегда была мила и улыбчива. Смеялась любым шуткам, всячески демонстрировала доброжелательность, со всеми селфи и пр. Мы работали в одном отделе когда-то, у неё было самое большое количество друзей в вк, какое мне попадалось среди знакомых. В какой-то момент она влюбилась в женатого. Он ради неё развёлся, они поженились. Жили у неё, он ремонтами зарабатывал и после свадьбы активно приводил квартиру в порядок. А
У нее был каприз,а этот дурак.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Почитал я ответы. Ну это ж даже не знаю что такое. Навыдумывали.
Дам объяснения.
Мы неженаты. Общих детей нет. Я её тоже люблю и хочу быть с ней. У неё помогающая професиия , поэтому круг общения велик и привычен. При мне ей часто звонят , спрашивают советов , я слышу как с ней дружелюбно и уважительно общаются. В общих компаниях даже малознакомые люди в итоге оказываются возле неё , потому что она реально как солнышко. Добра , улыбчива , с искромётным юмором.
Да , я знаю , как мне повезло. Нет , она не забивает на меня , всё её свободное время мы вместе. Нет , я не завидую ей , так как мне было бы тяжело быть в центре внимания ( как это происходит у неё).
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Попробуйте подключиться! Вы будете рядом, будете помогать и вам это тоже станет близким.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нее был каприз,а этот дурак.
Роман был красивый: ухаживания, предложение. Он её старше лет на 15, наверное. Поначалу у неё действительно были чувства, казалось. С нежностью о нем говорила. А потом что-то переменилось и лишь холодный расчёт.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Роман был красивый: ухаживания, предложение. Он её старше лет на 15, наверное. Поначалу у неё действительно были чувства, казалось. С нежностью о нем говорила. А потом что-то переменилось и лишь холодный расчёт.
Это и есть каприз девушки,романчика захотела,а потом надоело все,роман закончился,а подумать про состояние мужчины,ну как бы сам дальше без нее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почитал я ответы. Ну это ж даже не знаю что такое. Навыдумывали. Дам объяснения. Мы неженаты. Общих детей нет. Я её тоже люблю и хочу быть с ней. У неё помогающая професиия , поэтому круг общения велик и привычен. При мне ей часто звонят , спрашивают советов , я слышу как с ней дружелюбно и уважительно общаются. В общих компаниях даже малознакомые люди в итоге оказываются возле неё , потому что она реально как солнышко. Добра , улыбчива , с искромётным юмором. Да , я знаю , как мне повезло. Н
Боже... Ну почему таким людям - солнечным, достаются в любимые такие бесящиеся ревнивцы sad_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почитал я ответы. Ну это ж даже не знаю что такое. Навыдумывали. Дам объяснения. Мы неженаты. Общих детей нет. Я её тоже люблю и хочу быть с ней. У неё помогающая професиия , поэтому круг общения велик и привычен. При мне ей часто звонят , спрашивают советов , я слышу как с ней дружелюбно и уважительно общаются. В общих компаниях даже малознакомые люди в итоге оказываются возле неё , потому что она реально как солнышко. Добра , улыбчива , с искромётным юмором. Да , я знаю , как мне повезло. Н
Извините, пожалуйста. Может, и любите - но как-то совсем по-своему, странно. Раз хорошее в ней не радует, а раздражает. Многим тут - не понять. Обычно гордятся такой своей половинкой)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Извините, пожалуйста. Может, и любите - но как-то совсем по-своему, странно. Раз хорошее в ней не радует, а раздражает. Многим тут - не понять. Обычно гордятся такой своей половинкой)
Вы перевернули. Раздражает не она!!! А эти люди вокруг неё!!! Нету у них своих людей что ли?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почитал я ответы. Ну это ж даже не знаю что такое. Навыдумывали. Дам объяснения. Мы неженаты. Общих детей нет. Я её тоже люблю и хочу быть с ней. У неё помогающая професиия , поэтому круг общения велик и привычен. При мне ей часто звонят , спрашивают советов , я слышу как с ней дружелюбно и уважительно общаются. В общих компаниях даже малознакомые люди в итоге оказываются возле неё , потому что она реально как солнышко. Добра , улыбчива , с искромётным юмором. Да , я знаю , как мне повезло. Н
Почему тогда бесит? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Правы те ответы которые написали , что я не могу поверить своему счастью. Что такая женщина обратила на меня своё внимание. Кажется , что это какая - то блаж её и скоро всё закончится. Она просто самая лучшая , а я средненький. Вот такие мысли. Можете пинать и кидать помидорами.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Правы те ответы которые написали , что я не могу поверить своему счастью. Что такая женщина обратила на меня своё внимание. Кажется , что это какая - то блаж её и скоро всё закончится. Она просто самая лучшая , а я средненький. Вот такие мысли. Можете пинать и кидать помидорами.
А за что пинать? Если всё так здорово, и вы понимаете, что счастье привалило, к чему тогда народ будоражить?
Любите и будьте любимы!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Правы те ответы которые написали , что я не могу поверить своему счастью. Что такая женщина обратила на меня своё внимание. Кажется , что это какая - то блаж её и скоро всё закончится. Она просто самая лучшая , а я средненький. Вот такие мысли. Можете пинать и кидать помидорами.
Вашей женщине виднее - какой Вы.
Вы себе выбрали её? За Вас кто-то решал? Нет? Ну вот и Вы за неё не решайте- средненький Вы или самый лучший.
Если при наличии большого круга общения , друзей и поклонников она выбирает Вас каждый день - значит, Вы для неё лучший на свете!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы перевернули. Раздражает не она!!! А эти люди вокруг неё!!! Нету у них своих людей что ли?
Кстати, многие так поняли первый пост))
Не сердитесь. Так и люди-то не виноваты, что она хорошая и им хочется с ней общаться)) а не со злыми, мрачными или ворчливым.

Это вообще супер-нормально, когда окружающие тянутся именно к добрым и светлым))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Правы те ответы которые написали , что я не могу поверить своему счастью. Что такая женщина обратила на меня своё внимание. Кажется , что это какая - то блаж её и скоро всё закончится. Она просто самая лучшая , а я средненький. Вот такие мысли. Можете пинать и кидать помидорами.
Почему вы принижаете себя?Для нее ,вы самый лучший похоже.Надеюсь вы ей этого не говорите?Ведь ,если постоянно твердить ,что ты дурак,извините,то поверишь в это.....выкиньте эти мысли из головы
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Правы те ответы которые написали , что я не могу поверить своему счастью. Что такая женщина обратила на меня своё внимание. Кажется , что это какая - то блаж её и скоро всё закончится. Она просто самая лучшая , а я средненький. Вот такие мысли. Можете пинать и кидать помидорами.
Такое понятно, кстати.
Но так - любовь же!))
Любят просто за то, что Вы есть) наслаждайтесь)
Ну потом, средненький - Вы для себя или для кого-то других, для неё - любимый и замечательный.

Всё, хорош обесценивать и накручиваться на ровном месте, Вселенная лучше знает, кто кого достоин. Иначе вы просто не встретились бы, тем более не влюбились (чувства друг к другу не у всех возникают, тем более взаимные)

Любите друг друга и наслаждайтесь, верьте Ей - своей женщине, что Вы - лучший)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почитал я ответы. Ну это ж даже не знаю что такое. Навыдумывали. Дам объяснения. Мы неженаты. Общих детей нет. Я её тоже люблю и хочу быть с ней. У неё помогающая професиия , поэтому круг общения велик и привычен. При мне ей часто звонят , спрашивают советов , я слышу как с ней дружелюбно и уважительно общаются. В общих компаниях даже малознакомые люди в итоге оказываются возле неё , потому что она реально как солнышко. Добра , улыбчива , с искромётным юмором. Да , я знаю , как мне повезло. Н
Под описание подходит одна известная девушка форума!
Берегите свою женщину!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
эти люди вокруг неё!!! Нету у них своих людей что ли?  
Вы же понимаете, что "эти люди" с её согласия ей звонят и общаются?
Помогающая профессия не накладывает обязательств быть на связи круглосуточно 7/24. Ваша любимая сама поощряет "этих людей". То ли по привычке, ведь прежде у неё было больше свободного времени, которое теперь разделяет с вами. То не умеет сказать "нет".
Обсудите, попросите о времени только для вас двоих, без звонков "этих людей". В остальное время на её усмотрение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она просто самая лучшая , а я средненький.
Только ей так не говорите. Она явно так не считает, будто вы не достойны, но если "капать" на мозг, можете ненароком заставить сомневается в вас. Не надо.
И отчего, собственно, такие мысли? Каждый из вас занят своим делом, какое по душе. Каждого за этого ценят и уважают, верно? Каждый из вас наполнен чем-то, что близко и дорого другому. Этого достаточно smile_rt_40.gif
Для начала wink_rt_40.gif А дальше разберётесь)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему вы принижаете себя?Для нее ,вы самый лучший похоже.Надеюсь вы ей этого не говорите?Ведь ,если постоянно твердить ,что ты дурак,извините,то поверишь в это.....выкиньте эти мысли из головы
Еще одна умная hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр