загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Неуверенность в себе, самозавиновативание себя, когда кажется сам слабее(хуже) других.
Если страх потерять её, то шаг назад, чуть остыть = мозг заработает лучше.

О женщине сложно сказать, не написал, как она ведёт себя в этих ситуациях
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
С другой стороны, если бы она любила, то разве не поумерилась бы, видя, что любимому это доставляет дискомфорт? Если нет перенацеливания внимания, то она выбрала общение, а не его... .
Любили , не любила, фигней занимаетесь. Нельзя ломать людей и их переделывать. У нее хорошие качества и нужно расти до нее, а не тянуть ее в низ.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Это Вы же недавно тему создавали, как боитесь ее потерять, что она остынет и т.д.? Строите отношения на своем страхе. Разрушите всё.
Вы, видимо, не обрели себя до начала отношений с ней.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ника, Россия, Москва писала:
Любили , не любила, фигней занимаетесь. Нельзя ломать людей и их переделывать. У нее хорошие качества и нужно расти до нее, а не тянуть ее в низ.
Уметь трындеть и нравиться людям, забивая на чувства своего мужчины - хорошее качество?)
Расти вверх - обаять ещё большее количество всяких знакомых и подружек?


Думаю однако, что ТС с самого начала мог бы разглядеть это все.

.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Уметь трындеть и нравиться людям, забивая на чувства своего мужчины - хорошее качество?) Расти вверх - обаять ещё большее количество всяких знакомых и подружек? Думаю однако, что ТС с самого начала мог бы разглядеть это все. .
В том и дело, что он же видел, что она общительная. Наверняка, сам на это щебетание и попался в самом начале.
Ей нужен такой же щебетун, а не неврастеник.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня бесит что моя женщина всем нравится. где бы мы не оказались вместе вокруг неё собираются люди (мужчины и женщины) и общаются , общаются. Это точно не ревность. Она меня любит . Я знаю это. Но уже начались конфликты из - за этого. Я рушу отношения. Сам себя почти ненавижу за это. но не могу сдерживатся. И каждый раз всё порчу. Отвечать не буду. Палевно. Помогите .
Пустое, не стоит так переживать и выяснять на этом отношения. Это признак слабости, а женщины этого не любят. И этих половых тряпок, предлагающих восхищаться с открытым ртом и щенячим взглядом не слушай. Веди себя достойно.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Уметь трындеть и нравиться людям, забивая на чувства своего мужчины - хорошее качество?) Расти вверх - обаять ещё большее количество всяких знакомых и подружек? Думаю однако, что ТС с самого начала мог бы разглядеть это все. .
О , конечно! Надо замкнуться на своем мужчине и не общаться ни с кем. А может с этим мужчиной - поговорить не о чем?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Был опыт отношений с похожей девушкой - в этом случае, все было провокацией, чтобы дал хорошего леща, что я собственно и не сделал.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был опыт отношений с похожей девушкой - в этом случае, все было провокацией, чтобы дал хорошего леща, что я собственно и не сделал.
Теперь другую девушку ищите.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Теперь другую девушку ищите.
Неа. Но опыт получил хороший
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неа. Но опыт получил хороший
Леща дать - это в порядке вещей при общении с девушками?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.09.2022 07:58
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Леша дать это в порядке вещей при общении с девушками?
Мягкость со вмененем надоела, начались провокации через общение с окружающими, которые разговорами не решались.
Человек знал, что ударить не могу, но очень хотел это поменять - не вышло
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неа. Но опыт получил хороший
Что, бабылём проходите всю жизнь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мягкость со вмененем надоела, начались провокации через общение с окружающими, которые разговорами не решались. Человек знал, что ударить не могу, но очень хотел это поменять - не вышло
Это по сколько вам лет было? wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Что, бабылём проходите всю жизнь?
Приоритеты поменялись. Делюсь теплом с людьми, которые ценят это
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это по сколько вам лет было?
Мне 35
Ей 28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ника, Россия, Москва писала:
Надо замкнуться на своем мужчине и не общаться ни с кем. А может с этим мужчиной - поговорить не о чем?
Я не говорю про крайности, конечно.
Так и быть, можно ноги не мыть и воду не пить!)

Ну, а насчет поговорить... она же пошла за него... Для статуса замужней что ли?

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне 35 Ей 28
Она в итоге вышла замуж?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она в итоге вышла замуж?
Не знаю - с бывшими не общаюсь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю - с бывшими не общаюсь
Просто не ваш человек оказался, скорей всего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр