загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что хотел сказать автор или как реагировать на опцию "нравится"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну если мужчина настаивает, то вот:
Так это Вы меня описали! Я на сайте такой один. Но... увы и ах для Вас...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Расшифровываю с мужского на женский: Девушка нравится парню. Она видит, что он очень хороший, но сердце к нему не лежит. Она с ним переписывается и встречается, потому что он внимательный, порядочный и приятный собеседник. Парень влюбляется, истекает слюной. Она понимает, что его намерения далеко опередили её планы, но она считает непорядочным сказать нет, чтобы его не расстраивать и попросту "сливается", находя стопиццот причин больше не идти с ним на контакт. )) Так понятно?
Понятно
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрю, вы к нам надолго
Неа. Как выяснилось, под мои параметры здесь только один подходит и тот женат. Значит я тут ненадолго, пойду в другое место grin-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну если мужчина настаивает, то вот: + чувство юмора + IQ выше 100 + чтоб брал меня с собой в походы с гитарой палаткой и прочим + чтоб про своих бывших говорил хорошо + чтоб политику обсуждал не со мной + чтоб руки откуда надо + чтоб сам себя финансово содержал (если будет содержать еще и меня - это приветствуется) + и чтоб свои травмы отработал ДО меня (я больше не вытаскиваю раненых из огня)
Да и отмечу самый важный, практически ключевой пункт вашей анкеты, если мужчина настаивает, то она соглашается )))

Скажите это опция у вас постоянная или только до какого-то важного исторического момента?

По требованием - коротко, банальщина, у нас тут все такие, все как один богатыри былинные, змеев горынычей и чудищь заморских победители, Алеши, Добрыни и Илюши.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а хотелось бы, чтоб было по-другому?
Что толку с наших хотелок. Мы обычно думаем, что наше желание является достаточным основанием для его реализации... Я желаю, значит хочу... Не а)
Очень часто за желанием должны стоять - воля, терпение, настойчивость, дерзость, кулаки (нужное подчеркнуть). Иначе это желание так виртуальным и останется dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Расшифровываю с мужского на женский: Девушка нравится парню. Она видит, что он очень хороший, но сердце к нему не лежит. Она с ним переписывается и встречается, потому что он внимательный, порядочный и приятный собеседник. Парень влюбляется, истекает слюной. Она понимает, что его намерения далеко опередили её планы, но она считает непорядочным сказать нет, чтобы его не расстраивать и попросту "сливается", находя стопиццот причин больше не идти с ним на контакт. )) Так понятно?
Это как так😱
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может стоит не ходить грустить, а дойти до дела, не?
Чем то вы мне Зулю начинаете напоминать...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Можете ответить взаимностью. Я двум мужчинам так отвечала. С одним мы потом пару раз ходили на свидания smile_rt_40.png))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сегодня не положено грустить. Воскресенье - день веселья
Оки, тогда пошел веселиться)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что толку с наших хотелок. Мы обычно думаем, что наше желание является достаточным основанием для его реализации... Я желаю, значит хочу... Не а) Очень часто за желанием должны стоять - воля, терпение, настойчивость, дерзость, кулаки (нужное подчеркнуть). Иначе это желание так виртуальным и останется
Вы что за желанием поставили для его реализации?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну если мужчина настаивает, то вот: + чувство юмора + IQ выше 100 + чтоб брал меня с собой в походы с гитарой палаткой и прочим + чтоб про своих бывших говорил хорошо + чтоб политику обсуждал не со мной + чтоб руки откуда надо + чтоб сам себя финансово содержал (если будет содержать еще и меня - это приветствуется) + и чтоб свои травмы отработал ДО меня (я больше не вытаскиваю раненых из огня)
Поздравляю вас) Постоянное членство на этом ресурсе, за вами автоматически закреплено)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Думаю, что если кто-то отправляет вам таким образом симпатию, то он, получив взаимность, напишет вам. Удобно, чтобы не спамить женщин приветами.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы что за желанием поставили для его реализации?
Осторожное наблюдение grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Осторожное наблюдение
))))
Вот так козырь biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, что если кто-то отправляет вам таким образом симпатию, то он, получив взаимность, напишет вам. Удобно, чтобы не спамить женщин приветами.
Безответная любовь, безответнаяяяя gitara.gif



sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можете ответить взаимностью. Я двум мужчинам так отвечала. С одним мы потом пару раз ходили на свидания ))
Наташа, я пас, я в эту тему и зашел, т.к. думал что Ваша)

А то после того как Лена ушла только Вас и Луизу почитать интересно)

Живу надеждой, что Лена вернется...(
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Расшифровываю с мужского на женский: Девушка нравится парню. Она видит, что он очень хороший, но сердце к нему не лежит. Она с ним переписывается и встречается, потому что он внимательный, порядочный и приятный собеседник. Парень влюбляется, истекает слюной. Она понимает, что его намерения далеко опередили её планы, но она считает непорядочным сказать нет, чтобы его не расстраивать и попросту "сливается", находя стопиццот причин больше не идти с ним на контакт. )) Так понятно?
Почти всё так и было, в моей печальной истории
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Безответная любовь, безответнаяяяя
Когда отмените-то уже своё нравится? smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наташа, я пас, я в эту тему и зашел, т.к. думал что Ваша) А то после того как Лена ушла только Вас и Луизу почитать интересно) Живу надеждой, что Лена вернется...(
Я тут уже деградировать начала smile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) Вот так козырь
В кино видели?... две трубы торчат из окопа, а боец наблюдает haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр