загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что хотел сказать автор или как реагировать на опцию "нравится"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот я нигде не указала, что уютная и домашняя, но почему-то "нравлюсь" им. У меня очучение, что я у уютных и домашних отбираю мужиков... Прастити...
Не переживайте и не вините себя! Есть мужчины, которые эту кнопочку нажимают всем подряд. Хватит и вам, и уютным, и домашним sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ничего это не значит.
Некоторые так сортируют анкеты,это даже обсуждалось на форуме и некоторые мужчины сказали что это своего рода отбор.
В нашем возрасте ,если есть симпатия ее можно выражать как то по-другому,а не лайком в инернете.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сердце рвется на части просто. Столько уютных женщин, желающих найти верных и домашних мужчин, и столько же верных и домашних мужчин желающих уютных женщин. И все они здесь, и чёта не находят друг друга..... А вот я нигде не указала, что уютная и домашняя, но почему-то "нравлюсь" им. У меня очучение, что я у уютных и домашних отбираю мужиков... Прастити...
не отбирайте уж) А на "нравится" реагируйте, как считаете нужным)
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте и не вините себя! Есть мужчины, которые эту кнопочку нажимают всем подряд. Хватит и вам, и уютным, и домашним
О! Она так она безлимитная?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сердце рвется на части просто. Столько уютных женщин, желающих найти верных и домашних мужчин, и столько же верных и домашних мужчин желающих уютных женщин. И все они здесь, и чёта не находят друг друга..... А вот я нигде не указала, что уютная и домашняя, но почему-то "нравлюсь" им. У меня очучение, что я у уютных и домашних отбираю мужиков... Прастити...
Так, а вам какие нужны мужики?

Давайте сразу разберемся, чтобы разорванных в клочья сердец поменьше было...

У нас тут знаете ли и так куча снежных королев с ледяными протезами вместо сердец.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Так, а вам какие нужны мужики? Давайте сразу разберемся, чтобы разорванных в клочья сердец поменьше было... У нас тут знаете ли и так куча снежных королев с ледяными протезами вместо сердец.
Неужели прям с протезами?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неужели прям с протезами?
Не ну хоть перестали писать правильно/неправильно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последний мой заход на сайт в прошлом високосном году кнопочки "отметить что человек вам нравится" не было. А сейчас есть. И вот вчера я вдруг внезапно обнаружила, что "нравлюсь" некоторым мужчинам. Объясните блондинке, что имеется в виду и как на это надо реагировать?
Могу за себя сказать, значит эта женщина мне симпатична. Маленький флажок с целью на карте)
Реагируйте по настроению, можно сразу в ЧС sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот я нигде не указала, что уютная и домашняя, но почему-то "нравлюсь" им. У меня очучение, что я у уютных и домашних отбираю мужиков...
Уютных и домашних тут целая куча! Возможно, мужчинам захотелось разнообразия rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О! Она так она безлимитная?
Судя по всему, да)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщинам не стой ноги вставшим посвящается ОНА Я - Царевна-несмеяна С утра нынешнего дня. Где же мне найти Ивана Чтоб развеселил меня? Ходят всякие по кругу Словно тысяча чертей И орут на всю округу. Есть Сережа там, злодей, Он мне в личку чепуху Пишет ежедневно, Но скажу, как на духу: Та ещё царевна! Вам меня не рассмешить Со смеху не лопну. Хватит тут уже стишить, А не то как топну! ))) ОН Помогло - не помогло Я гадать не стану Коль на то оно пошло, Так иди к султану!
Девчонки полюбили
Ни меня
Девчонки полюбили
Брата два
А я брата два
Замочу едва
И я понимаю
Что снова пролетаю)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пишет, что нужен мужчина с туристическим рюкзаком
Ну знаете ли в анкете на заборе еще и не такое напишут.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые так сортируют анкеты,это даже обсуждалось на форуме и некоторые мужчины сказали что это своего рода отбор.
Ага. Вот это рационально. Уважаю drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не ну хоть перестали писать правильно/неправильно)
ну, это уже прекрасно)
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ну знаете ли в анкете на заборе еще и не такое напишут.
На заборах кстати часто пишут правду
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ну, это уже прекрасно)
Я оценил, спасибо)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Я оценил, спасибо)
а мне-то за что?)
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Так, а вам какие нужны мужики? Давайте сразу разберемся, чтобы разорванных в клочья сердец поменьше было... У нас тут знаете ли и так куча снежных королев с ледяными протезами вместо сердец.
Как же грамотно и реалистично подмечено🤭
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Реагируйте по настроению, можно сразу в ЧС
Здрасьте. Это ж как так? Не, я так нибуду
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пишет, что нужен мужчина с туристическим рюкзаком
Так это я и есть! )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр