загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Всем привет! Вопрос больше к девушкам: как правильно сказать нет восточному мужчине, чтобы он понял, что это нет. Предыстория: зашла сегодня на фб, листала новости френдов, пишет некто женатый из Махачкалы. Сухо спросила о причине запроса в друзья и понеслось про красивую улыбку и прочее. Мы с восточными мужчинами друг другу чисто идеологически не подходим, даже как друзья. Совсем никак. Тем более, для отношений. Собственно, написала, что ни с кем не знакомлюсь и пожелала всех благ. Ответ был, что нельзя так ранить душу собеседника, не узнав его намерений. Хотя намерения мне как раз понятны. Заблокировала и забыла. Но что делать, если это происходит в реале или нет возможности блокировки? Как с первого раза донести категоричный отказ до восточного мужчины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Всем привет! Вопрос больше к девушкам: как правильно сказать нет восточному мужчине, чтобы он понял, что это нет. Предыстория: зашла сегодня на фб, листала новости френдов, пишет некто женатый из Махачкалы. Сухо спросила о причине запроса в друзья и понеслось про красивую улыбку и прочее. Мы с восточными мужчинами друг другу чисто идеологически не подходим, даже как друзья. Совсем никак. Тем более, для отношений. Собственно, написала, что ни с кем не знакомлюсь и пожелала всех благ. Ответ был, ч
Я в реале с восточными мужчинами не общаюсь, хотя к таким блондинкам в теле, как я они просто липнут.
Фраза " Нет", еще добавить про предпочтение славян и разность менталитетов.
В Турции это срабатывало, пару дней была там одна, пока не приехала подруга.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2018 17:55
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Прекращаете разговор и идёте по своим делам. Никаких объяснений не нужно dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Твердо пресекаю. И все. Не надо вступать в палемику, для них это флирт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Всем привет! Вопрос больше к девушкам: как правильно сказать нет восточному мужчине, чтобы он понял, что это нет. Предыстория: зашла сегодня на фб, листала новости френдов, пишет некто женатый из Махачкалы. Сухо спросила о причине запроса в друзья и понеслось про красивую улыбку и прочее. Мы с восточными мужчинами друг другу чисто идеологически не подходим, даже как друзья. Совсем никак. Тем более, для отношений. Собственно, написала, что ни с кем не знакомлюсь и пожелала всех благ. Ответ был, ч
скажи-йёк и нахмурь брови...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Блокирую, никаких диалогов, объяснений, выяснений. В реале могу окинуть взглядом так, что и объяснять не надо)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Где то читала, что самым настойчивым надо говорить, что нужен мужчина с пропиской и как ветром сдувает))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Где то читала, что самым настойчивым надо говорить, что нужен мужчина с пропиской и как ветром сдувает))
Точно, перевести тему с романтизма в суровую реальность sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Точно, перевести тему с романтизма в суровую реальность
он может оказаться с пропиской, во-первых
во-вторых, это уже указание на цену контакта, продажность
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Всем привет! Вопрос больше к девушкам: как правильно сказать нет восточному мужчине, чтобы он понял, что это нет. Предыстория: зашла сегодня на фб, листала новости френдов, пишет некто женатый из Махачкалы. Сухо спросила о причине запроса в друзья и понеслось про красивую улыбку и прочее. Мы с восточными мужчинами друг другу чисто идеологически не подходим, даже как друзья. Совсем никак. Тем более, для отношений. Собственно, написала, что ни с кем не знакомлюсь и пожелала всех благ. Ответ был, ч
Почему только восточному? Русские тоже не всегда понимают smile_rt_40.png)))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Странно,многие женщины любят восточных мужчин и спят с удовольствием...моя соседка в киргиза влюбилась,аж стонет от него.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Всем привет! Вопрос больше к девушкам: как правильно сказать нет восточному мужчине, чтобы он понял, что это нет. Предыстория: зашла сегодня на фб, листала новости френдов, пишет некто женатый из Махачкалы. Сухо спросила о причине запроса в друзья и понеслось про красивую улыбку и прочее. Мы с восточными мужчинами друг другу чисто идеологически не подходим, даже как друзья. Совсем никак. Тем более, для отношений. Собственно, написала, что ни с кем не знакомлюсь и пожелала всех благ. Ответ был, ч
предложи продолжить диалог с твоим "любимым, который почти его земляк, из Грозного"... вряд ли согласится на продолжение
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Отвечаете "не знакомлюсь" и больше не поддерживаете никакой диалог, никаких объяснений и т.д.
Я раньше много с ребенком в Турции отдыхала, у них всех такой менталитет.. первое время тоже сложно было, потом поняла, что не нужно вообще ничего объяснять, просто "нет" и уходите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Всем привет! Вопрос больше к девушкам: как правильно сказать нет восточному мужчине, чтобы он понял, что это нет. Предыстория: зашла сегодня на фб, листала новости френдов, пишет некто женатый из Махачкалы. Сухо спросила о причине запроса в друзья и понеслось про красивую улыбку и прочее. Мы с восточными мужчинами друг другу чисто идеологически не подходим, даже как друзья. Совсем никак. Тем более, для отношений. Собственно, написала, что ни с кем не знакомлюсь и пожелала всех благ. Ответ был, ч
А разница? Западным подругому говорят?
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно,многие женщины любят восточных мужчин и спят с удовольствием...моя соседка в киргиза влюбилась,аж стонет от него.
Меня порой в усмерть убивает когда я вижу в реальной жизни(особенно в метро)Русская девушка обнимается с таджиком,либо айзером,мы Русские мужики ни как не встретим девушку,а какие то Казбеки,Ачма,Щаурмаsmile_rt_40.pngобнимаются и Счастливые
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Меня порой в усмерть убивает когда я вижу в реальной жизни(особенно в метро)Русская девушка обнимается с таджиком,либо айзером,мы Русские мужики ни как не встретим девушку,а какие то Казбеки,Ачма,Щаурмаобнимаются и Счастливые
Странно даже...у него за душой ничего,денег нет,а соседка без ума от него,ей 28 лет,ребенок.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
В реале могу окинуть взглядом так, что и объяснять не надо)))
представил это в реале.. у меня хорошее воображение)))
от такого можно упасть ниже плинтуса))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у него за душой ничего,денег нет,
для любви это не нужно..
мало что ли примеров когда голову теряют и последнее отдают не известно кому...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
представил это в реале.. у меня хорошее воображение))) от такого можно упасть ниже плинтуса))
Дмитрий, у меня на каждый случай разные взгляды)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Всем привет! Вопрос больше к девушкам: как правильно сказать нет восточному мужчине, чтобы он понял, что это нет. Предыстория: зашла сегодня на фб, листала новости френдов, пишет некто женатый из Махачкалы. Сухо спросила о причине запроса в друзья и понеслось про красивую улыбку и прочее. Мы с восточными мужчинами друг другу чисто идеологически не подходим, даже как друзья. Совсем никак. Тем более, для отношений. Собственно, написала, что ни с кем не знакомлюсь и пожелала всех благ. Ответ был, ч
Скажите- Ёк. Поймут. biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно даже...у него за душой ничего,денег нет,а соседка без ума от него,ей 28 лет,ребенок.
зато стонет)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр