загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 


Не кажется ли вам, что этот человек должен быть министром культуры?
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 28.01.2020 20:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 



Минкульт уже назначена. Любимова. Министр культуры, которого мы заслужили!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не этот ли человек должен быть министром культуры?
Поменяйте варианты ответа. Этот/не этот, а то неоднозначно читается
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Минкульт уже назначена. Любимова. Министр культуры, которого мы заслужили!
Ну она дорогу знает видимо) Пусть и топает))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поменяйте варианты ответа. Этот/не этот, а то неоднозначно читается
Я опрос вообще убрал.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну она дорогу знает видимо) Пусть и топает))
Пока она не потопает. А посидит. В кресле Министра. И если бы только футболка эта пресловутая. Рука-лицо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Минкульт уже назначена. Любимова. Министр культуры, которого мы заслужили!
мы - на остров )
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы - на остров )
Мы уже на берегу очень дикой реки sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы уже на берегу очень дикой реки
Будем держаться берега.
Ночь простоять, да день продержаться friends_rt_104.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Минкульт уже назначена. Любимова. Министр культуры, которого мы заслужили!
А вот тут не согласна.
Любимова-трудяжка, с должности обычного корреспондента начинала. У каждого, если порыться, найдутся если не подобные фото, то похожие. До 40 лет, пока фигура позволяла, я тоже носила майки с надписями типа : " Фак ю вери мач", с коноплей и надписью " Не силикон", и мне надо было подумать, покупая, что через ...дцать лет эти фото всплывут и меня закидают далеко не тапками?)
Новый министр после назначения оперативно все удалила.
Но скриншоты кто-то типа Руси да насохранял.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот тут не согласна. Любимова-трудяжка, с должности обычного корреспондента начинала. У каждого, если порыться, найдутся если не подобные фото, то похожие. До 40 лет, пока фигура позволяла, я тоже носила майки с надписями типа : " Фак ю вери мач", с коноплей и надписью " Не силикон", и мне надо было подумать, покупая, что через ...дцать лет эти фото всплывут и меня закидают далеко не тапками?) Новый министр после назначения оперативно все удалила. Но скриншоты кто-то тип
Я написала, что дело отнюдь не в майке, Наташ! Ты знаешь о ее творческом пути? Каждая отличница нашего времени обязана была носить такие вещи в то время girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2020 20:42
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Выбирают пустоголовых пешек. Решения то принимают не они.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот тут не согласна. Любимова-трудяжка, с должности обычного корреспондента начинала. У каждого, если порыться, найдутся если не подобные фото, то похожие. До 40 лет, пока фигура позволяла, я тоже носила майки с надписями типа : " Фак ю вери мач", с коноплей и надписью " Не силикон", и мне надо было подумать, покупая, что через ...дцать лет эти фото всплывут и меня закидают далеко не тапками?) Новый министр после назначения оперативно все удалила. Но скриншоты кто-то тип
Не всю Миро люблю, мягко выражаясь, но именно ее слог тут к месту:

Из нового состава правительства больше всех мне приглянулась Ольга Любимова, назначенная министром культуры.

Читаю её биографию и уже поняла, что Мединский, хоть и был совсем бессовестным человеком, может оказаться ещё и не таким уж злом для нашей страны.

Знакомьтесь, Оленька Любимова -- крестница Никиты Бесогона, 40-летняя баба 1980 года рождения.

Окончила православную гимназию, откуда пошла на факультет журналистики МГУ. Отучившись в вертепе, Любимова устроилась работать на телеканал СПАС -- это там, где про религию. Участвовала в производстве программ «Ортодокс» и «Православный календарь», сняла фильм про Сергия Радонежского и Никиту Михалкова.

А чего б не снять, если Никита Сергеевич -- почти отец? Да и человек хороший.

С января 2018 года Ольга возглавляла департамент кинематографии МинКульта -- то самое место, которое получало деньги из бюджета на поддержку отечественного кино.

Кино стабильно проваливалось в прокате, но чиновники ДепКина говорили, что не за деньги радеют, а за культуру. Пусть, убыточно, зато -- правильную культуру в массы.

Сколько при этом пилилось, не сообщается.

Насколько известно мне, именно Ольга Любимова хотела инициировать закон о запрете проката зарубежного кино. И мы с этим ведь сталкивались, помните? Приходишь в кинотеатр, а там -- сплошной Т-34 и рыдающий актёр Петров.

И вот теперь Ольга Любимова стала министром культуры. То, что не окультурил Мединский, добьёт эта баба.

*Босогон -Н. Михалков. Это для тех, кто не в курсе
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2020 20:47
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будем держаться берега. Ночь простоять, да день продержаться
Жаль, что рукописи горят безвозвратно. И так у нас в стране с этим туго...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я написала, что дело отнюдь не в майке, Наташ! Ты знаешь о ее творческом пути? Каждая отличница нашего времени обязана была носить такие вещи в то время
Знаю, конечноsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я ну буду кидать пахучие бомбочки, поживем-увидим.
Я ее шапочно знаю.
Интернет-зло. И большее зло- вываливание в его анналах компромата.
Но это мое имхо.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Это Шнур проложил ей тропинку в культуру)).И почему Жириновский до сих пор не там?))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Любимова-трудяжка, с должности обычного корреспондента начинала.
Я в 90х и начале нулевых жил в Краснодаре. И прекрасно помню еще одну "трудяжку", которая "начинала с должности обычного корреспондента" - Маргариту Симоньян.
Но это не значит, что человек, сеющий в стране злобу и ненависть через тотальную ложь заслуживает хоть малейшего уважения только потому, что когда-то "начинал обычным корреспондентом".
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я ну буду кидать пахучие бомбочки, поживем-увидим. Я ее шапочно знаю. Интернет-зло. И большее зло- вываливание в его анналах компромата. Но это мое имхо.
В инете то ты права, все подтерто уже. Только факты из голов вряд ли подтереть можно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Девочки и мальчики! Может про Михал Семёныча))?
Я прям заслушался! Так дядька говорит здорово!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кино стабильно проваливалось в прокате
Свежий скандал, что именно она зарубила выделение денег на сьемки фильма к 50-летию "Машины времени" с аргументацией "Мы врагов не финансируем".
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр