загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Да и мне Ваша критика до лампочки.
Я вижу smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично я смотрела два представления: шоу "Пять континентов"
Тоже понравилось friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как раз Дю Солей возобновил те самые номера, которых мне не хватало на Вернадке или где-либо еще. Запашные - раньше в основном только с тиграми работали, сейчас стали добавлять воздушных акробатов. А Дю Солей - это вообще сказка. если не были ни разу - обязательно нужно сходить. Там зверей нет, но люди делают такое, что просто дух захватывает! Там и гимнасты, и воздушные акробаты, и шоу воды и огня, и чего только нет. И, что самое главное, там никогда нет заминок между номерами, все плавно пер
Гия Эрадзе работает в том же направлении без заминок, только у него в шоу ещё и очень много ухоженных и умных животный, на которых смотреть не жалко, а приятно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Гия Эрадзе работает в том же направлении без заминок, только у него в шоу ещё и очень много ухоженных и умных животный, на которых смотреть не жалко, а приятно.
А я писала, что на кого-то жалко смотреть?
Вроде нет.. unsure_rt_40.gif
С творчеством Эрадзе не знакома.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я писала, что на кого-то жалко смотреть? Вроде нет.. С творчеством Эрадзе не знакома.
Люди в теме про животных писали.
Про Эрадзе написала для ознакомления. Вдруг кому захочется посмотреть.
Мы идем в третий ряд в воскресенье, отчего я безумно счастлива!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.10.2016 10:15
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люди в теме про животных писали. Про Эрадзе написала для ознакомления. Вдруг кому захочется посмотреть. Мы идем в третий ряд в воскресенье, отчего я безумно счастлива!!!
Понял)


Ага, вижу, надо посмотреть..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2016 10:21
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А еще зависит от зрителя, с претензиями он или нет.
Очень точное замечание.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр