загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг".
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Видимо, Алексей, уверенный в себе мужчина. Живет так, как считает нужным, без оглядки на других. А носить белую одежду летом - это даже очень целесообразно.
а по-моему наоборот) уверенный в себе мужчина ходит в рваных джинсах)))
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу дать свою оценку желающим...есть такие?)...
Давайте!)))
Ух..! Счас еще как полетят камни..)
Ладно! Зато.. веселуха то какая!!! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ну да в твоем случае это придется сменить амплуа Колыбельная? интересненько...
Публично не могу..колыбельную...Но..Питерская девочковая мимимими няшечка... mosking_rt_50.gif

Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Видимо, Алексей, уверенный в себе мужчина. Живет так, как считает нужным, без оглядки на других. А носить белую одежду летом - это даже очень целесообразно.
Я уже большой мальчик, что бы жить не своей головой, а что касается одежды, так я и нижнее белье(трусы и майки) предпочитаю чисто белые,и ношу белые и зимой и летом, и меняю каждый день, а летом под светлые брюки обязательно белые носки одеваю(хотя это и не практично)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а по-моему наоборот) уверенный в себе мужчина ходит в рваных джинсах)))
Кто на кого учился smile_rt_40.png
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Надо посмотреть на тот костюмчик поближе!!!)))))) wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже большой мальчик, что бы жить не своей головой
swoon_rt_40.gif большие мальчики как раз живут своей головой)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Алексей, на мой взгляд вы излишне закрытый человек.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не за спасибо)оценку дал...читаю и вижу кто есть кто в моем мировозрении...
Обрадовалась,решила мужу похвастаться. Он мне,ну раз ты у меня такая вся из себя жена, иди затворяй пироги. Ну что... dntknw_rt_60.gif Замесила тесто.Начинку делаю.Надо ж соответствовать высокому званию. Напросилась на комплимент называется. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А вот Василий - добрый, но слишком обидчивый.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
большие мальчики как раз живут своей головой)))
Вот именно!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Кто на кого учился
а при чем тут это? )))
анекдот слышали?
Встреча одноклассников прошла на яхте двоечника Иванова )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а при чем тут это? )))
Это я фигурально smile1_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
люди не обижайте меня ))
Кто вас обидел?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот именно!
что вот именно? вы же живете не своей)))
а про белые одежды - так это у вас фобия какая-то)))
одежда многое говорит о человеке. вот иду я по Москве и если вижу даму, которая, как новогодняя елка, нацепила на себя всё что можно, сто пудов провинция))) ничего личного))) просто наблюдения из жизни)
покорители Москвы, не будьте папуасами)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2014 17:04
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже большой мальчик, что бы жить не своей головой, а что касается одежды, так я и нижнее белье(трусы и майки) предпочитаю чисто белые,и ношу белые и зимой и летом, и меняю каждый день, а летом под светлые брюки обязательно белые носки одеваю(хотя это и не практично)
Молодец, Алексей! Эх, люблю в людях откровенность... beach_rt_68.gif И правильный выбор момента...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а при чем тут это? ))) анекдот слышали? Встреча одноклассников прошла на яхте двоечника Иванова )))
Татьяна , вы мне напоминаете мою бывшую супругу, у вас много общего, наверное это образ жизни, рваные джинсы, творческий беспорядок дома,нелогичный взгляд на разные вещи(вы его называете художественный) неадекватное поведение в обществе,умопомрачительные наряды от которых становится немного не по себе и неудобно перед окружающими! одно слово, художник!!!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что вот именно? вы же живете не своей))) а про белые одежды - так это у вас фобия какая-то))) одежда многое говорит о человеке. вот иду я по Москве и если вижу даму, которая, как новогодняя елка, нацепила на себя всё что можно, сто пудов провинция))) ничего личного))) просто наблюдения из жизни) покорители Москвы, не будьте папуасами)
Таня, на своей волне) И вытащить ее оттуда по-моему нереально wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38
В теме "Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр