загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Бесподобная песня. У кого душа хочет вздрогнуть от красоты, рекомендую:
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
У всех видимо разное понимание красоты)))))) мило,но не вздрогнуло dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
У всех видимо разное понимание красоты)))))) мило,но не вздрогнуло
ой horror_rt_60.gif ... а я думала я одна такая... sm260.gif

или может мы уже просто столько всего красивого, потрясающего, удивительного увидели. что уже приелось?! swoon2_rt_68.gif

Да уж... удивляться с каждым годом становится всё сложнее и сложнее cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.04.2014 17:42
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой ... а я думала я одна такая... или может мы уже просто столько всего красивого, потрясающего, удивительного увидели. что уже приелось?! Да уж... удивляться с каждым годом становится всё сложнее и сложнее
я думаю,что есть вещи действительно прекрасные,при восприятии которых не будет чувства пресыщения,а наоборот))))))
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Девчонки, я что-то тоже красотой не прониклась. Напомнило медляк на дискотеке в турецком отеле....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
От оригинала песни больше вздрагивается..

Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 08.04.2014 21:36
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
не знаю, как вам, но мне почему-то больше по душе вот такое:
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Красиво! good2_rt_68.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Мое тоже не вздрогнуло никак. А вот ассоциации с добротным таким дискотечным медляком тоже возникли. Если говорить о песнях, от которых сжимается сердце действительно, на мой взгляд, опть же...Пожалуй, Марк Козелек, которого у нас почти никто не знает - один из них. Великий сонграйтер, который пишет и поет...ну вот Бог ему шепчет, как надо играть и петь...И вроде бы мало нот в песне, но надо так расположить...Это - одна из его знаковых вещей, которую использовал Кэмерон Кроу в "Ванильном небе".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
От оригинала песни больше вздрагивается..
Мои еще вот от такой вздрагивают почему-то...

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Ну вот...только пристроилась, и сердце приготовилось вздрагивать...скорость инета упала sad_rt_40.png
Придется ждать завтра..обидно angry_rt_40.png
Все равно спасибо: начало песни многообещающее.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.04.2014 00:32
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А у меня вот от этого мурашки по коже))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 09.04.2014 19:38
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
не знаю, как вам, но мне почему-то больше по душе вот такое:
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр