загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Девченки, рекомендую Вам не раздумывая хватать парня и бежать отсюда!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Девочки! Сегодня мне починили дома все мои дверки и не дверки, кран, выключатель, шкаф, короче не важно оооочень много всего.Мне помогла быстро мобилизоваться и пригласить к себе на подмогу Виктора https://gdepapa.ru/poisk/anketa155123.html Татьяна из Климовска.
Танюшка очень деятельный , светлой души человечек. Спасибо ей огромное. Таня, я тебя просто люблю biggrin_rt_40.png и только попробуй еще раз пропади на долго!Всегда жду в гости и рада тебе.
Теперь о Викторе ссылка на его анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa155123.html.
Очень классный человек, выдержал с нами целый день, все наши шутки, рассказы и приколы.
Мы обещали накормить его шашлыком, но погода немного подвела, пошел дождь, но Виктор стойко перенес все причуды погоды , развел костер, сам пожарил шашлык. Еще он приехал и привез нам суши,копченое и обычное сало и Украинскую колбасу.А мы с Татьяной его поддерживали своими рассказами.
Потом мы поехали ко мне домой и Виктор принялся за работу. Все быстро и качественно, аккуратно, все старался убрать за собой мусор.Он мастрер на все руки. А какое спокойствие у человека!Девченки , он классный, о таком муже только мечтать.Всесторонне развитый.Скромный, но всегда поддерживающий разговор на любую тему.Человек , умеющий и желающий работать и зарабатывать.
Потом Виктор провел с нами , к тому времени из школы вернулась и моя дочь, мастер- класс по изготовлению суши!Хочу сказать , что он очень хорошо ладит с детьми и терпеливо относился к моей дочери, когда у нее немного не получалось.
Конечно он сегодня устал с нами! Витя, спасибо тебе огромное за терпение, желание помочь, спасибо что ты такой классный.
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ КАК МУЖА!
А ЕЩЕ КАК ХОРОШЕГО МАСТЕРА!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
вот говорил тебе что нужно верить и надеяться !
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А за что его хватать надо? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Слишком молодой и ищет девушку до 35. И колбасу я люблю не украинскую, а белорусскую. biggrin_rt_40.png А ему удачи в поиске. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.04.2016 22:22
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
вот говорил тебе что нужно верить и надеяться !
Привет, Жень!Ага, все классно!
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Сейчас резко возрастёт количество просмотров анкеты Виктора. После такого рекламы девчонки в очередь выстроятся за таким мужчиной.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А за что его хватать надо?
Это Вы уже сами смотрите за что и как, но мне бы лет на десять помолодеть, я бы его не отрустила !
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Слишком молодой и ищет девушку до 35. И колбасу я люблю не украинскую, а белорусскую. А ему удачи в поиске.
Да классный парень, я думала таких уже нет!И дело даже не в колбасе. Тут душа и воспитание человека!
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Привет, Жень!Ага, все классно!
хватала бы сама его ))))) зная что у тебя руки-крюки .кто ж таким добром разбрасывается
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ищет девушку до 35
все правильно делает..видимо у него, ко всем его прочим достоинствам, присутствует еще и большая житейская мудрость
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Сейчас резко возрастёт количество просмотров анкеты Виктора. После такого рекламы девчонки в очередь выстроятся за таким мужчиной.
Я просто вся на эмоциях!Я довольна и всегда буду рада встретиться с ним снова, как друг он тоже отличный, и если ему будет нужна помощь, я ему всегда помогу.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
хватала бы сама его ))))) зная что у тебя руки-крюки .кто ж таким добром разбрасывается
Он моложе меня и ищет себе по своему возрасту.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
все правильно делает..видимо у него, ко всем его прочим достоинствам, присутствует еще и большая житейская мудрость
И в чем она заключается? lol_rt_40.png
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Он моложе меня и ищет себе по своему возрасту.
по моему ты и выглядишь на все 35 зачем ты сразу о возрасте своём говоришь ?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
все правильно делает..видимо у него, ко всем его прочим достоинствам, присутствует еще и большая житейская мудрость
Да, в точку!
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И в чем она заключается?
ищет до 35
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
О, пиар-акция полным ходом ? beach_rt_68.gif
Продвигаем замечательного человека ? amur.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
по моему ты и выглядишь на все 35 зачем ты сразу о возрасте своём говоришь ?
Жень, ну если бы у него екнуло, я бы была рада, значит не екнуло!Я буду просто с ним дружить и дружбой дорожить. А еще....пока не буду раскрывать карты, у нас есть небольшой секрет, возможно когда - нибудь я его тут озвучу!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ищет до 35
Мудрость в чем? happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Это Вы уже сами смотрите за что и как, но мне бы лет на десять помолодеть, я бы его не отрустила !
Нее.. Я пас smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таааак,кому ремонт нужен? Может наконец женюсь smile1_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр