загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Девченки, рекомендую Вам не раздумывая хватать парня и бежать отсюда!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таки вот сама в сумненьях...после обоих мужей - по коту...дружно ходят в один лоток, спят в обнимку, иной раз старший младшего кошачьему политесу учит...квартирка у меня маленькая...третьего кота не вместит... Поэтому в анкете поставила: только общаюсь
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif О! Тогда точно низззя... Пропаганда "заведите котика" в данных кругах весьма популярна girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Денис, Россия, Санкт-Петербург:

Хде тут смайлик, реверанс извинительный делающий? flirt_rt_70.gif
Прячу ТАПКУ едва доставши...я по-привычке... blush_rt_40.gif
Мне очень хочется всегда, чтобы люди слушали и слышали друг друга, помнили, что все мы разные, что у всех тут судьбы нелёгкие. И даже, когда мы спорим и ссоримся, не стоит всех скопом в "принцев-козлов" и "дур-принцесс" записывать.
В жизни есть место 50 оттенкам серого...
И даже от моего второго похода взамуж осталось хорошее - мнооого жизненного опыта smile_rt_40.png
зы)) я несколько агрессивно среагировала из-за грамматической ошибки у вас mosking_rt_50.gif получилось "начитанной цитатниками" (...а я такая...если не помню, то инет-то рядом... ) посчитала...ну не важно...не допоняла...сорри.. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.04.2016 18:56
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

ой, да полноте..как раз ваша искренняя реакция и есть лучшее подтверждением моих слов, ну вернее тех моих мыслей об вас, которые я тут пытаюсь передать буковками..согласен и признаю, иногда выходит коряво))..но я пытаюсь таки донести суть..подчас, не стоит воспринимать написанное мной буквально))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ой, да полноте..как раз ваша искренняя реакция и есть лучшее подтверждением моих слов, ну вернее тех моих мыслей об вас, которые я тут пытаюсь передать буковками..согласен и признаю, иногда выходит коряво))..но я пытаюсь таки донести суть..подчас, не стоит воспринимать написанное мной буквально))
flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну что тебя учить что ли? берешь дома и отрываешь или ломаешь что ни будь потом приглашаешь его это самое починить , ну и дальше скажи что ждала его ( такого мастера-принца всю жизнь) ну как то так!
drinks_rt_102.gif )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мне ломать не надо, есть что поделать. Мужчины, ау!
Зовите громче!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что самое интересное в итоге подобные темы, как обычно, заканчиваются гендерными войнами В преддверии первомайской демонстрации только транспорантов не хватает
Представил эту картину.идём колонной, несём плакаты,выкрикиваем лозунги."Все мужики ..
"" Все бабы."

")))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вам-то, мужикам, жена - простушка нужна? Или вы все больше на секретарш заглядываетесь?
Секретной
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вам-то, мужикам, жена - простушка нужна? Или вы все больше на секретарш заглядываетесь?
Простушкасекретарша
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Простушкасекретарша
Всегда знала, что мужчины непоймичо хотят))))
Золотая, Украина, Одесса, 50 лет
Золотая, Украина, Одесса, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Таааак,кому ремонт нужен? Может наконец женюсь
Да вам тоже надо такую рекламу сделать!!!!! Чтоб приметили....вы вообще то тоже хороший.)))))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А еще....пока не буду раскрывать карты, у нас есть небольшой секрет, возможно когда - нибудь я его тут озвучу!
заинтриговала даже smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
заинтриговала даже
А воот так!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А воот так!
ну ясно, в замуж за него сама пойдешь)))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ну ясно, в замуж за него сама пойдешь)))
Нет, я по возрасту не прохожу sad_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Нет, я по возрасту не прохожу
ну сейчас возраст не помеха
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ну сейчас возраст не помеха
Для меня да, а вот другим принципиально.А мальчикам то вообще подавай помоложе. Не понимают они своего счастья biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Московская обл.г.Климовск (автор поста) 01.05.2016 23:04
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Для меня да, а вот другим принципиально.А мальчикам то вообще подавай помоложе. Не понимают они своего счастья
если мужчина мудрый и порядочный он не станет молоденьких выбирать.... помните фильм "мужики"? там главный герой говорит знакомым женщинам своей жены такую фразу:"всё то вы, бабы, про нас мужиков знаете. одного понять не можете - почему мы одних любим, а других замуж берём?А?" Вот нет сейчас таких мужчин, ОНИ ДРУГИЕ.... другие характеры, другие потребности, другие возможности
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
если мужчина мудрый и порядочный он не станет молоденьких выбирать.... помните фильм "мужики"? там главный герой говорит знакомым женщинам своей жены такую фразу:"всё то вы, бабы, про нас мужиков знаете. одного понять не можете - почему мы одних любим, а других замуж берём?А?" Вот нет сейчас таких мужчин, ОНИ ДРУГИЕ.... другие характеры, другие потребности, другие возможности
Полностью согласна.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
если мужчина мудрый и порядочный он не станет молоденьких выбирать...
почему это??
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр