загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Из чего же из чего же из чего же, сделаны наши девченки......
Страницы:
1
2
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
то что сказали мне в лицо: высокомерная, холодная и жить никто со мной не сможет;
то что я думаю о себе: вздорный характер, очень непредсказуемая-что мне в жизни очень мешает, со мной бесполезно обговаривать какие то планы, все равно по другому сделаю; несдержанная; обостренное чувство справедливости-из за чего бывают проблемы на работе; нервная; вспыхиваю как спичка, если что могу в бубен дать; короче недостатки одни...хотя в противовес- я хороший друг, не лентяйка, умею готовить. блин маловато, явно не хватает чтоб перевесить
а у вас что?
давай давайте вываливайте, сделаем уборку перед новым годом
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
то что сказали мне в лицо: высокомерная, холодная и жить никто со мной не сможет; то что я думаю о себе: вздорный характер, очень непредсказуемая-что мне в жизни очень мешает, со мной бесполезно обговаривать какие то планы, все равно по другому сделаю; несдержанная; обостренное чувство справедливости-из за чего бывают проблемы на работе; нервная; вспыхиваю как спичка, если что могу в бубен дать; короче недостатки одни...хотя в противовес- я хороший друг, не лентяйка, умею готовить. блин маловат
Тут как - то проскакивало на сайте : " 5 капель валерьянки , на бутылку вискаря и нервы становятся как канаты ." biggrin_rt_40.png
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
хaрaктeр пeрeдeлaть трудно! Вы открытaя, это огромный плюс! Актeрскоe мaстeрство и стeрвозность и фaнтaзия, грeмучaя смeсь!!! Попробуйтe!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
то что сказали мне в лицо: высокомерная, холодная и жить никто со мной не сможет; то что я думаю о себе: вздорный характер, очень непредсказуемая-что мне в жизни очень мешает, со мной бесполезно обговаривать какие то планы, все равно по другому сделаю; несдержанная; обостренное чувство справедливости-из за чего бывают проблемы на работе; нервная; вспыхиваю как спичка, если что могу в бубен дать; короче недостатки одни...хотя в противовес- я хороший друг, не лентяйка, умею готовить. блин маловат
А у меня до того богатая рефлексия, что я себя уже не раз за свою жизнь утомить успела. biggrin_rt_40.png
Но сейчас ощущение такое, что двигаюсь правильным курсом, не хочется спугнуть. ph34r_rt_40.gif И что уборка мне сейчас не совсем в тему.) Просто ощущение.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
то что сказали мне в лицо: высокомерная, холодная и жить никто со мной не сможет; то что я думаю о себе: вздорный характер, очень непредсказуемая-что мне в жизни очень мешает, со мной бесполезно обговаривать какие то планы, все равно по другому сделаю; несдержанная; обостренное чувство справедливости-из за чего бывают проблемы на работе; нервная; вспыхиваю как спичка, если что могу в бубен дать; короче недостатки одни...хотя в противовес- я хороший друг, не лентяйка, умею готовить. блин маловат
Молодец! хоть одна нашла смелость признаться! friends_rt_104.gif А то сидят- пушитиков из себя строят! girl-angel_rt_62.gif "Ах я такая вся растакая girl-dance_rt_72.gif а мой муж был такой вот весь beach_rt_68.gif ranting_rt_56.gif растакой! Мне с ним просто не повезло girl-cray_rt_68.gif !"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И что уборка мне сейчас не совсем в тему.)

аналогично smile1_rt_40.png мы сейчас во всю рукодельничаем, делаем украшения к Н.г. и сувениры
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.12.2014 17:21
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
то что сказали мне в лицо: высокомерная, холодная и жить никто со мной не сможет; то что я думаю о себе: вздорный характер, очень непредсказуемая-что мне в жизни очень мешает, со мной бесполезно обговаривать какие то планы, все равно по другому сделаю; несдержанная; обостренное чувство справедливости-из за чего бывают проблемы на работе; нервная; вспыхиваю как спичка, если что могу в бубен дать; короче недостатки одни...хотя в противовес- я хороший друг, не лентяйка, умею готовить. блин маловат
видимо из этой области?

видите ли даже если вы и такая, то вы об этом задумались... в то время тот кто это сказал не утруждает себя подобной рефлексией - любите как есть...
в противном случае, прежде чем тыкать кому то его недостатками задумался бы о своих.. вероятно о которых ему о них не указывали просто в силу деликатности и воспитанности...

lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец! хоть одна нашла смелость признаться! А то сидят- пушитиков из себя строят! "Ах я такая вся растакая а мой муж был такой вот весь растакой! Мне с ним просто не повезло !"
Серег, а тебе это прям как бальзам на душу wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
то что сказали мне в лицо: высокомерная, холодная и жить никто со мной не сможет;
и не позволяйте самоутверждаться за ваш счет подобным инфузориям - мужчины так не ведут себя... бегите дальше, чем видите.. иначе у него еще найдется повод, чтобы быть виновной в его неудачах
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
то что я думаю о себе: вздорный характер, очень непредсказуемая-что мне в жизни очень мешает, со мной бесполезно обговаривать какие то планы, все равно по другому сделаю; несдержанная; обостренное чувство справедливости-из за чего бывают проблемы на работе; нервная; вспыхиваю как спичка, если что могу в бубен
У меня есть такая знакомая, на 10 лет вас постарше. Сейчас у нее ко всему вами перечисленному примешался климакс. Это караул!!!! Мне жаль ее семью, мужа и детей, и ее саму. Даже я со своим псих. образованием не могу ей помочь. Надо работать над собой, пока не поздно, не укоренять, а бороться. У каждого человека есть негативные стороны, нельзя их культивировать
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ладно уж smile_rt_40.png)) Если уж мой ужасный характер прокатыаает, то думаю, у остальных тем более должен smile_rt_40.png)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ладно уж )) Если уж мой ужасный характер прокатыаает, то думаю, у остальных тем более должен )
а насколько он ужасен? smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а насколько он ужасен?
В моей оценке - в крайней степени smile_rt_40.png)
В оценке мужчин: "Да, непростой, но терпимо", "Ничего ужасного. Ты просто не знаешь, что с другими гораздо тяжелее" smile_rt_40.png))
Т.е., я, наверное-таки, парю периодически, но не до такой степени, чтобы было совсем невозможно smile_rt_40.png)
Для некоторых, возможно, слишком холодный и спокойный, почти безразличный.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
то что сказали мне в лицо: высокомерная, холодная и жить никто со мной не сможет; то что я думаю о себе: вздорный характер, очень непредсказуемая-что мне в жизни очень мешает, со мной бесполезно обговаривать какие то планы, все равно по другому сделаю; несдержанная; обостренное чувство справедливости-из за чего бывают проблемы на работе; нервная; вспыхиваю как спичка, если что могу в бубен дать; короче недостатки одни...хотя в противовес- я хороший друг, не лентяйка, умею готовить. блин маловат
хороший друг - здорово,ищите друзей.
готовка - с акциями на салаты и куры гриль,ваша готовка идет ну сами знаете куда.....,а 2 картошины к салату мы и сами могем почистить.
не лентяйка - хм,фото рукоделий,а то что вы на работе 5 точку просиживаете,так эт мы и сами умеем.

далее
холодная- эт что?
лучше писать серьезная что ли,если это так,то есть без чувства умора,и прочей лабуды с чувствами.
со мной бесполезно обговаривать какие то планы, все равно по другому сделаю - эт минус конечно,2 головы лучше одной.
нервная; вспыхиваю как спичка, если что могу в бубен дать - а в обратную не боитесь?
как бы не минус,если не боитесь.
обостренное чувство справедливости-из за чего бывают проблемы на работе - не минус,прост так жить тяжко,причем вам же самим.
Итого - то на то и выходит.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
хороший друг - здорово,ищите друзей. готовка - с акциями на салаты и куры гриль,ваша готовка идет ну сами знаете куда.....,а 2 картошины к салату мы и сами могем почистить. не лентяйка - хм,фото рукоделий,а то что вы на работе 5 точку просиживаете,так эт мы и сами умеем. далее холодная- эт что? лучше писать серьезная что ли,если это так,то есть без чувства умора,и прочей лабуды с чувствами. со мной бесполезно обговаривать какие то планы, все равно по другому сделаю - эт минус конечно,2 г
фото рукоделий еще вам щщаззз. получала я обратно в бубен. холодная это про меня мне сказали, мне как то не до этого было-выяснять что имеется в виду.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
"хороший друг - здорово,ищите друзей". друзья у меня есть, самые что ни на есть друзья с большой буквы, две моих родных подруги-что сестры. каждого знакомого другом не назову, это звание надо заслужить
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аналогично мы сейчас во всю рукодельничаем, делаем украшения к Н.г. и сувениры
А мы на елке были. smile_rt_40.png
Фотик не брала. girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
"хороший друг - здорово,ищите друзей". друзья у меня есть, самые что ни на есть друзья с большой буквы, две моих родных подруги-что сестры. каждого знакомого другом не назову, это звание надо заслужить
аналогично.
все бы хорошо,но тут есть подвох,такой весомый,отношения друзей("роднулек",брат-сестра),в корне отличаются,от отношений муж-жена,понимаете,это как бы не плюс совсем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мы на елке были. Фотик не брала.
значит, надо еще на одну сходить smile1_rt_40.png
а мы на поделки из кофе переключились
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
аналогично. все бы хорошо,но тут есть подвох,такой весомый,отношения друзей("роднулек",брат-сестра),в корне отличаются,от отношений муж-жена,понимаете,это как бы не плюс совсем.
бррр, ниче не поняла
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр