загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? А что за фишка с жестоким видео, для чего распространяют?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вот у кого какие мысли, а?
Было на ФБ, типа видео понравилось другу, не успеваешь включить и не ведаешь, а пару - тройку секунд жестокости захватишь, да такой, я по сей день помню.
Или подруга школьных лет, мне недавно прислала по ватсап, снова захватила несколько секунд, но там сама включила, но пока на кнопку стоп нажала, то снова, вот прям поимели, меня.
Пишу ей, что заблокирую, если увижу подобное сообщение еще.
Хочется помочь, иди в полицию.
Она на это, что попросили разместить.
Но, ребят, не город не указан, лица не видно, а только, что тату на ноге и то не внятное.
Вот эти видео для чего?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот у кого какие мысли, а? Было на ФБ, типа видео понравилось другу, не успеваешь включить и не ведаешь, а пару - тройку секунд жестокости захватишь, да такой, я по сей день помню. Или подруга школьных лет, мне недавно прислала по ватсап, снова захватила несколько секунд, но там сама включила, но пока на кнопку стоп нажала, то снова, вот прям поимели, меня. Пишу ей, что заблокирую, если увижу подобное сообщение еще. Хочется помочь, иди в полицию. Она на это, что попросили разместить.
О вкусах не спорят lol_rt_40.png
Заблокируйте и не смотрите. Мне за день столько наприсылают что за год не посмотреть. Я просто удаляю и все. Или от некоторых не принимаю файлы.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О вкусах не спорят Заблокируйте и не смотрите. Мне за день столько наприсылают что за год не посмотреть. Я просто удаляю и все. Или от некоторых не принимаю файлы.
Вопрос зачем их шлепают, должна же быть причина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вопрос зачем их шлепают, должна же быть причина.
Кому то нравится такое шлепать. Кому то нравится смотреть.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому то нравится такое шлепать. Кому то нравится смотреть.
Там жесть по отношению к детям, пятилетним от матери и к животным и не про с-с, хотя и он в том числе, скорее, но я не досматривала, несколько секунд, пока искала кнопку остановить.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
тоже получила недавно жуть какую то...и ни я одна. я блакорую сразу все чаты и тех кто шлет подобные мерзости.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
тоже получила недавно жуть какую то...и ни я одна. я блакорую сразу все чаты и тех кто шлет подобные мерзости.
Ну там, типа благородные намерения, в последнем лозунг: помогите найти эту тварь.
Несостыковки только, как тварь найти, не имея данных?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Было на ФБ, типа видео понравилось другу, не успеваешь включить и не ведаешь, а пару - тройку секунд жестокости захватишь, да такой, я по сей день помню.
Это Вы сериал "Пила" не видели... Вот где жестокость!
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну там, типа благородные намерения, в последнем лозунг: помогите найти эту тварь. Несостыковки только, как тварь найти, не имея данных?
да да именно такое...случайно не как мать или кто там еще по маленькой девочке ходит?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
да да именно такое...случайно не как мать или кто там еще по маленькой девочке ходит?
Еще и жопой на лицо садится, дальше не видела.
А ребенок рыдает и орет.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 21:24
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:36
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот у кого какие мысли, а? Было на ФБ, типа видео понравилось другу, не успеваешь включить и не ведаешь, а пару - тройку секунд жестокости захватишь, да такой, я по сей день помню. Или подруга школьных лет, мне недавно прислала по ватсап, снова захватила несколько секунд, но там сама включила, но пока на кнопку стоп нажала, то снова, вот прям поимели, меня. Пишу ей, что заблокирую, если увижу подобное сообщение еще. Хочется помочь, иди в полицию. Она на это, что попросили разместить.
Чё там за видео такое? Тайд или кипячение? Боян давно уже. bayan.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Вот жесткое видео про то как кот вытаскивает мышь из аквариума
https://www.youtube.com/watch?v=jdsXIRAcrsk
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Мне такие видео,Слава Богу,не присылают. ohmy_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот жесткое видео про то как кот вытаскивает мышь из аквариума https://www.youtube.com/watch?v=jdsXIRAcrsk
Жесть ваще! Как такое смотреть можно?!!! :shock:
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Жесть ваще! Как такое смотреть можно?!!! :shock:
Вот и я про то же!
dance3_rt_84.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Меня от этой темы уже подташнивает
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надо просто поменьше в инете сидеть girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
жесть какая, мне такое не присылали, только тут узнала о такой моде ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "А что за фишка с жестоким видео, для чего распространяют? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр