загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Взять что "плохо лежит", это норма, привычка, или это такая национальная фишка, выращенная социализмом с идеей коммунизма???
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сажаю возле подъезда цветочки разные, еду в садовый центр, покупаю, сажаю, ухаживаю, дети мне помогают, но кто то повадился тырить наши цветы, аккуратненько так, под выходные, выкапывает. Руки опускаются!!! Понимаю, что делают это люди взрослые. Что же должно жить в их голове, что бы такое делать??? И как их победить??? Или тихо ждать, когда сами вымрут? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Сажаю возле подъезда цветочки разные, еду в садовый центр, покупаю, сажаю, ухаживаю, дети мне помогают, но кто то повадился тырить наши цветы, аккуратненько так, под выходные, выкапывает. Руки опускаются!!! Понимаю, что делают это люди взрослые. Что же должно жить в их голове, что бы такое делать??? И как их победить??? Или тихо ждать, когда сами вымрут?
Поставьте капканы)))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Поставьте капканы)))))
Да думала уже, но живность бегает, да и другие могут пострадать. Не выход.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да думала уже, но живность бегает, да и другие могут пострадать. Не выход.
Ну как вариант, если окна выходят на ваши клумбы поставьте веб камеру))))
IrinaM, Россия, 41 год
IrinaM, 41 год.
 
Такая же фигня....в моем доме живут в основном старушки,такие милые бабульки ..Решила я палисадники обустроить,купила рассаду,посадила цветы.Выхожу утром -ни-че-го...и милые бабульки возмущаются:ох какие негодяи цветы повытаскивали ...а вскоре на балкончиках моих милых бабуль цветочки эти зацвели -заколосились )))))
Такие уж люди...неисправимые ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поставить камеру и посмотреть, кто это делает.
А так да, некоторые до сих пор в коммунизме живут... Коммуниздят все, что плохо лежит smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну как вариант, если окна выходят на ваши клумбы поставьте веб камеру))))
Видеорегистратор думаю купить, и провокацию устроить. biggrin_rt_40.png Ух, какая я коварная!!! lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
IrinaM, Россия писала:
Такая же фигня....в моем доме живут в основном старушки,такие милые бабульки ..Решила я палисадники обустроить,купила рассаду,посадила цветы.Выхожу утром -ни-че-го...и милые бабульки возмущаются:ох какие негодяи цветы повытаскивали ...а вскоре на балкончиках моих милых бабуль цветочки эти зацвели -заколосились ))))) Такие уж люди...неисправимые ...
Грустно, как то, от этого!!! Потому в России принято отгораживаться двухметровыми заборами.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поставить камеру и посмотреть, кто это делает. А так да, некоторые до сих пор в коммунизме живут... Коммуниздят все, что плохо лежит )))
Раз на улице, значит - ничье!!!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поставить камеру и посмотреть, кто это делает. А так да, некоторые до сих пор в коммунизме живут... Коммуниздят все, что плохо лежит )))
точно на все 100%
IrinaM, Россия, 41 год
IrinaM, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Потому в России принято отгораживаться двухметровыми заборами.
От иных и он не спасет )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Раз на улице, значит - ничье!!!
Татьяна, а зачем вам облагораживать?
Я этим никогда не буду заниматься. Не в той стране живем. Тратить свои время и деньги на общее смысла не вижу. Все равно окружающим это не надо, как видите smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Сажаю возле подъезда цветочки разные, еду в садовый центр, покупаю, сажаю, ухаживаю, дети мне помогают, но кто то повадился тырить наши цветы, аккуратненько так, под выходные, выкапывает. Руки опускаются!!! Понимаю, что делают это люди взрослые. Что же должно жить в их голове, что бы такое делать??? И как их победить??? Или тихо ждать, когда сами вымрут?
Я в таких случаях быстренько думаю: "Значит ему (ей) нужнее" и не переживаю понапрасну. А цветы - считайте, что подарили.. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наташ, у Вас каждая новая фотка лучше предыдущей. yahoo_rt_84.gif И как Вам это удается? umnik2_rt_46.gif Я может тож так хочу. sorry_rt_48.gif
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна, а зачем вам облагораживать? Я этим никогда не буду заниматься. Не в той стране живем. Тратить свои время и деньги на общее смысла не вижу. Все равно окружающим это не надо, как видите )))
Это шутка, да? smile_rt_40.png А разве самой не приятно смотреть на эту красоту? У нас почти около каждого подъезда цветы постоянно, когда мимо прохожу, голова автоматически поворачивается smile_rt_40.png
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я в таких случаях быстренько думаю: "Значит ему (ей) нужнее" и не переживаю понапрасну. А цветы - считайте, что подарили..
Прааавильный подход smile_rt_40.png good2_rt_68.gif но иногда вредность моя берет вверх и я бухтеть начинаю, какие же люди редиски
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Сажаю возле подъезда цветочки разные, еду в садовый центр, покупаю, сажаю, ухаживаю, дети мне помогают, но кто то повадился тырить наши цветы, аккуратненько так, под выходные, выкапывает. Руки опускаются!!! Понимаю, что делают это люди взрослые. Что же должно жить в их голове, что бы такое делать??? И как их победить??? Или тихо ждать, когда сами вымрут?
Татьяна, надеюсь камера Вам поможет, удачи! Не опускайте руки, ведь эта красота многих радует, а таких редисок единицы, ну хочется верить в это во всяком случае)
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Прааавильный подход но иногда вредность моя берет вверх и я бухтеть начинаю, какие же люди редиски
Дык и у меня все бывает.. secret_rt_44.gif но вредность явственно на убыль двигается. yahoo_rt_84.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Самарская область:

Не знаю...вы должны предугадывать такой исход
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна, а зачем вам облагораживать? Я этим никогда не буду заниматься. Не в той стране живем. Тратить свои время и деньги на общее смысла не вижу. Все равно окружающим это не надо, как видите )))
Это проще всего, конечно. В том то и дело, что я скорее это для себя делаю, а "эти людишки" вторгаются в мое пространство, когда их не приглашают.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я в таких случаях быстренько думаю: "Значит ему (ей) нужнее" и не переживаю понапрасну. А цветы - считайте, что подарили..
Понимаю, что они больше потеряют, нежели приобретут, это закон бумеранга. Но все же, почему в их головах рождаются такие мысли, непонятно мне!!!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Взять что "плохо лежит", это норма, привычка, или это такая национальная фишка, выращенная социализмом с идеей коммунизма???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр