загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Девченки, рекомендую Вам не раздумывая хватать парня и бежать отсюда!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
мы с ним познакомились ещё до этой темы))) и уже успели пообщаться))) поэтому я так активничаю))))
Маша, тогда я зря тут всех агетирую, бери дело в свои руки!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Немного фото с кухни.. по окончании всех видов работ. Виктор молодец, спасибо за чудесный день!! я всегда говорю, что Волшебники есть и они иногда прилетают к нашим одиноким сосайтовкам и творят для меня кажется чудеса Спасибо Ирине за гостеприимство, за веселый нрав и за замечательное настроение целый день, надеюсь Виктору понравилось наше общество, и он к нам еще как-нибудь приедет не для того, чтобы что-то починять и мастер-классы проводить, просто на шашлыки, дорожку уже протоптал..
блин...от ваших фото - инфаркт желудка tongue_rt_40.png wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
блин...от ваших фото - инфаркт желудка
Это уже конец пира , на даче утром было больше и круче!Танюха с фотками постаралась, жалко только руки фоткала, а вот ее то мы не сфоткали не разу.Она была тоже очень занята, без дела не сидела, у нее была ооочень тяжелая миссия и она ее выполнила.Главное никому не мешала biggrin_rt_40.png а была в помощь!Она молодец!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
блин...от ваших фото - инфаркт желудка
Скажу больше, мы как сторона приглашающая должны были больше постараться, чем он сделал для нас. А он еще привез с собой ингридиенты и нас угощал, поражал и проводил мастер класс.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да я же ж....это же предлог тссс.
Да я поняла secret_rt_44.gif Сама бы воспользовалась да скромность не дает и расстояние шмущает secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Это уже конец пира , на даче утром было больше и круче!Танюха с фотками постаралась, жалко только руки фоткала, а вот ее то мы не сфоткали не разу.Она была тоже очень занята, без дела не сидела, у нее была ооочень тяжелая миссия и она ее выполнила.Главное никому не мешала а была в помощь!Она молодец!
ну ващеееееее.... на дворе страстная неделя... искусительница.. все не рассказывай smile_rt_40.png
вообще основную миссию я выполнила - никому не мешала, потому что так расслабилась у Иры, что уснула... и проспала часов пять, пока они там что-то мастерили
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну ващеееееее.... на дворе страстная неделя... искусительница.. все не рассказывай вообще основную миссию я выполнила - никому не мешала, потому что так расслабилась у Иры, что уснула... и проспала часов пять, пока они там что-то мастерили
Так здорово же было! Всем комфортно!у каждого была своя миссия! Ты организовала, встретила, отвезла на дачу,поддержала компанию. Виктор делал ВСЕ!А я так, подавала патроны rofl_rt_56.gif А потом пыталась уже уговорить его остановиться, оставить не так важное для меня на следующий раз!
Сообщение отредактировала Ирина, Московская обл.г.Климовск (автор поста) 27.04.2016 11:46
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я поняла Сама бы воспользовалась да скромность не дает и расстояние шмущает
Какое расстояние? Он в Москве живет, а приехал к нам в Подмосковье!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я поняла Сама бы воспользовалась да скромность не дает и расстояние шмущает
Он тоже очень скромный.Но нужно сделать первый шаг!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Скажу больше, мы как сторона приглашающая должны были больше постараться, чем он сделал для нас. А он еще привез с собой ингридиенты и нас угощал, поражал и проводил мастер класс.
все остались довольны и выполнили все свои миссии yahoo_rt_84.gif он сказал, что еще надо деревья обрезать, придется твою Днюху отмечать на моей даче, не отвертишься теперь dance_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.04.2016 11:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Дашка, нЕ переживай, мне тоже. Советую в личке с Татьяной пообщаться, она тебя научит всему и планку твою подымет!
Спасибо на добром слове)) give-rose_rt_60.gif Планка вроде на место встает)) "Прицел", видимо, сбит))
Просто фантазия - не совсем мое, я ж прямая, как эта метла: girl-witch_rt_92.gif )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Так здорово же было! Всем комфортно!у каждого была своя миссия! Ты организовала, встретила, отвезла на дачу,поддержала компанию. Виктор делал ВСЕ!А я так, подавала патроны А потом пыталась уже уговорить его остановиться, оставить не так важное для меня на следующий раз!
надо было его не сдерживать, все равно сегодня выходной, надо было на второй день его оставлять.. он вроде как тоже довольный, говорит воздух у нас тут такой, как у него дома rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо было его не сдерживать, все равно сегодня выходной, надо было на второй день его оставлять.. он вроде как тоже довольный, говорит воздух у нас тут такой, как у него дома
А что же ты молчала вчера, я не знала!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все остались довольны и выполнили все свои миссии он сказал, что еще надо деревья обрезать, придется твою Днюху отмечать на моей даче, не отвертишься теперь
Он хочет тебе деревья обрезать!Вот правильно он сказал, еду , прячте все!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо на добром слове)) Планка вроде на место встает)) "Прицел", видимо, сбит)) Просто фантазия - не совсем мое, я ж прямая, как эта метла: )))
Даш, тебе просто надо с нами в компании пообщаться, быстро все пазлы склеишь!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо было его не сдерживать, все равно сегодня выходной, надо было на второй день его оставлять.. он вроде как тоже довольный, говорит воздух у нас тут такой, как у него дома
Что же ты молчала, могли бы продолжить веселиться, все равно ты выспалась!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Что же ты молчала, могли бы продолжить веселиться, все равно ты выспалась!
ну все.. поезд убежал уже.. теперь будем ждать хорошей погоды и всеобщего выходного дня, я за любой кипиш, сама знаешь yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif dance4_rt_78.gif gitara.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Он хочет тебе деревья обрезать!Вот правильно он сказал, еду , прячте все!
ну как я могла спрятать от него деревья? huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да и деревьям польза будет, будем потом яблоки сушить вместе или варить - в зависимости от урожая
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну все.. поезд убежал уже.. теперь будем ждать хорошей погоды и всеобщего выходного дня, я за любой кипиш, сама знаешь
Только сообщи мне об этом предварительно, а не как вчера!Самолета у меня нет!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну как я могла спрятать от него деревья? да и деревьям польза будет, будем потом яблоки сушить вместе или варить - в зависимости от урожая
Надо было предварительно выкапать и спрятать на соседнем участке, все тебя учить надо!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр