загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Девченки, рекомендую Вам не раздумывая хватать парня и бежать отсюда!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему это??
умудренный жизненным опытом мужчина знает, что хочет от жизни... иметь подругу-любовницу в красивой оболочке или жену, которая хорошая мать, хозяйка, хороший друг и советчик, именно такие надежны и верны по жизни, именно они являються хранительницами семейного очага, а молодая красивая женщина требует и будет еще продолжительное время требовать к себе повышенного и должного внимания, я не говорю, что она плохая хозяйка и мать, но у них всегда есть определенные запросы по отношению к своему избраннику и если мужчина не способен дать ей хоть малость из того, чтобы она хотела, то интерес к такому мужчине вскоре пропадет и его место заменит совсем другой, более желанный, ну а в результате прежние отношения распадаются, отсюда и вывод, wink_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
иметь подругу-любовницу в красивой оболочке или жену, которая хорошая мать, хозяйка, хороший друг и советчик, именно такие надежны и верны по жизни, именно они являються хранительницами семейного очага
я вас умоляю..в подавляющем большинстве случаев у этих т.н. хороших мать-хозяйка-советчик, такие жирные тараканы в голове, мама дорогая..не вывести уже ни чем..с молодой в этом плане проще..а по поводу запросов к мужчине, со стороны молодой и пропаданием в последующем к нему интереса, фигня все это..эт в больше зависит от самого человека, а не от его возраста..баб для жизни нужно брать до 33, 35 максимум
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
эт в больше зависит от самого человека, а не от его возраста..баб для жизни нужно брать до 33, 35 максимум
Уже слово "...баб..." говорит о Вашем воспитании и отношению к женщинЕ(АМ), не удивляюсь Вашим суждениям. Не хочу Вас обидеть, но в Ваших словах проскальзывает эгоистичность и самоуверенность. Большая разница в возрасте между спутниками всегда будет разницей и в отношениях, и в физическом плане и во внешних данных.Нужны ли Вы будете молодой как Вы выражаетесь "бабе" через N-ое количество лет, представьте себя эдаким, утратившим свои былые качества и свои физические возможности старичком, уверена... у молодой жены к Вам пропадет всякий интерес. она всегда будет моложе и естественно и интересы у нее будут отличительны от Ваших.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
у молодой жены к Вам пропадет всякий интерес. она всегда будет моложе и естественно и интересы у нее будут отличительны от Ваших.
и чего??..меня это как-то сильно должно расстраивать??..все лучше, когда рядом молодая с утратившим интересом, чем старая, но с маразмом
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
и чего??..меня это как-то сильно должно расстраивать??..все лучше, когда рядом молодая с утратившим интересом, чем старая, но с маразмом
А вы не думаете, что если ваша мадама будет намного моложе вас, то в маразм быстрее впадете вы...и она вряд ли захочет с вами возиться. Сделает ноги, и останетесь вы с маразмом один на один ))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы не думаете, что если ваша мадама будет намного моложе вас, то в маразм быстрее впадете вы...и она вряд ли захочет с вами возиться. Сделает ноги, и останетесь вы с маразмом один на один ))
Солидарна с Вами! smile_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы не думаете, что если ваша мадама будет намного моложе вас, то в маразм быстрее впадете вы...и она вряд ли захочет с вами возиться. Сделает ноги, и останетесь вы с маразмом один на один ))
ну по первому пункту, если впаду, то мне как бы уже все равно будет
а вот по второму, тут девушка с Москвы подсказала замечательную идею..рента))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Уже слово "...баб..." говорит о Вашем воспитании и отношению к женщинЕ(АМ), не удивляюсь Вашим суждениям. Не хочу Вас обидеть, но в Ваших словах проскальзывает эгоистичность и самоуверенность. Большая разница в возрасте между спутниками всегда будет разницей и в отношениях, и в физическом плане и во внешних данных.Нужны ли Вы будете молодой как Вы выражаетесь "бабе" через N-ое количество лет, представьте себя эдаким, утратившим свои былые качества и свои физические возможност
Антонина, все верно. Вы мудрая и умная женщина. И нам таким мудрым их не убедить в этом, они всегда будут стоять на своем.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
нам таким мудрым их не убедить в этом, они всегда будут стоять на своем.
от и я про то..смысл убеждать, когда у каждого есть свое собственное сложившееся мнение
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Антонина, все верно. Вы мудрая и умная женщина. И нам таким мудрым их не убедить в этом, они всегда будут стоять на своем.
Спасибо! А стоит ли это того, чтобы разубеждать сформировавшуюся личность? wink_rt_40.png Мне все же кажется просто нужно каждой из нас делать вывод о том или ином субъекте и идти в нужном направлении, не обращая на них внимания.Просто те, кто встречается нам на пути со своими эмоциями пополняют наши познания в приобретении жизненного опыта. Мы делаем вывод для себя и используем его для устранения непредвиденных ошибок в жизненном пути.Не так ли? wink_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Спасибо! А стоит ли это того, чтобы разубеждать сформировавшуюся личность? Мне все же кажется просто нужно каждой из нас делать вывод о том или ином субъекте и идти в нужном направлении, не обращая на них внимания.Просто те, кто встречается нам на пути со своими эмоциями пополняют наши познания в приобретении жизненного опыта. Мы делаем вывод для себя и используем его для устранения непредвиденных ошибок в жизненном пути.Не так ли?
Вот и я к чему, что не стоит. Не стоит тратить свое драгоценное время!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр