загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я вот не вожу, и не хочется. Как только кто-то из дам в моем окружении сдаст на права, у меня "минутная слабость", мысли "а, может..." Но потом "отпускает" )))) А если серьезно, в юности хотела, но машины не было. Как появилась машина, меня возили, и по работе тоже. И это оч удобно, хочу сказать Иногда колеблюсь, может, поучиться и сесть за руль?.. И пока не перешла к практике вождения, в голове бывает промелькнет "какой из меня водитель?" Девочки-во
Я очень давно хотела права и машину, но как-то всё не получалось пойти в автошколу.
Но всё равно во время обучения возникали мысли "зачем мне это и на маршрутке вроде не плохо biggrin_rt_40.png ", особенно когда блондинка брала верх и ничего не получалась. А потом инструктор всё разложит по полочкам, сама поворот/разворот сделаешь и уже на фиг маршрутка за руль хочу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Спасибо. Сегодня уже успела это прочуствовать
Теперь нарабатывайте опыт,который приходит с практикой вождения)...удачи!...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
особенно когда блондинка брала верх
точно блондинка ))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif А моя сестра сегодня второй раз провалила "город". sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.06.2014 21:39
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Блин((((( теперь хоть в город не выезжай girl-cray2_rt_76.gif Успехов Вам и внимания на дороге nono_rt_50.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
При первой попытке сдала теорию, на площадке засыпалась. Сегодня была пересдача сдала площадку и город, сама, без всяких подстраховок. Ура-а-а-а-а-а
маладес give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
При первой попытке сдала теорию, на площадке засыпалась. Сегодня была пересдача сдала площадку и город, сама, без всяких подстраховок. Ура-а-а-а-а-а
Поздравляю! drinks_rt_102.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Максим, Россия, Химки, 28 лет
Максим, Химки, 28 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
При первой попытке сдала теорию, на площадке засыпалась. Сегодня была пересдача сдала площадку и город, сама, без всяких подстраховок. Ура-а-а-а-а-а
Простите, на какой машинке будете ездить?
Милена, Россия, Москва, 48 лет
Милена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
При первой попытке сдала теорию, на площадке засыпалась. Сегодня была пересдача сдала площадку и город, сама, без всяких подстраховок. Ура-а-а-а-а-а
Ни гвозьдя, ни жезла вам! А меня 13го за езду по полосе общ.транспорта оштрафовали, как пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте....сговорчивых сотрудников гибдд drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif и мои поздравления.
ONA, Россия, Москва, 46 лет
ONA, Москва, 46 лет.
 
Поздравляю, теперь нужно учиться ездить, будьте осторожны, есть много очень подводных камней в вождении для новичков. Это вам только кажется, что умеете водить машину. Помните, что автомобиль - это средство повышенной опасности, а не игрушка, нужно быть очень внимательной и ответственной за рулем, уважать других участников движения. От вас теперь зависит жизнь и здоровье других людей. Люди ездят очень нагло и грубо, это опасно, нельзя паниковать за рулем, сохраняйте хладнокровие и сосредоточенность на дороге, не разговаривайте во время езды по телефону и не смотритесь в зеркало, т.к. в любую секунду может что-то произойти, нельзя отвлекаться, т.к навыков на уровне автоматизма нет еще.Совершайте любой маневр только убедившись в его безопасности, дураков всегда лучше пропустить, даже если по правилам у вас преимущество движения, все равно лишний раз убедитесь, что вам уступают, очень много людей надеются просто проскочить, пешеходы всегда переходят где хотят, не превышайте скорость, иначе вы в любом случае, даже, если и не ваша вина, но будете виноваты. Будьте осторожны, так на дорогах много подстав и в том числе от пешеходов. Помните, что при перестроении, всегда существует мертвая зона и в зеркало вы можете не увидеть машину сбоку, посмотрите во все зеркала и поверните голову, обязательно включайте поворотник ВСЕГДА!!!! Двигаясь задним ходом, помните, что вам может быть совершенно не видно: забор, низкий стоблб, ребенка, собачку и т.д., поэтому нужно убедиться, что это безопасно и никого нет сзади, а также выезжая с парковки задним ходом, тоже не видно машин, и в случае чего вина будет на вас.Пешеходы - это самый страшный сон водителей, они лезут везде и ходят на красный, их нужно предчувствовать и предугадывать, иначе вина всегда на водителе. Помните, что вы теперь не просто человек, а человек, от которого зависит жизнь и здоровье свое и других людей и это очень серьезно. Вы теперь не можете просто расслабиться, ехав в машине, а вы всегда на чеку, каждую секунду, за рулем вы смотрите на 360 градусов по сторонам и плюс еще должны предугадывать и предвидеть все действия всех участников движения. Вот так то!
Сообщение отредактировала ONA, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2014 12:08
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
поздравляю! а что теперь такая проблема сдать? я сдавала сама сразу, правда 16 лет назад... у нас все сдавали максимум со 2-го раза... 13 это дикость какая-то
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
При первой попытке сдала теорию, на площадке засыпалась. Сегодня была пересдача сдала площадку и город, сама, без всяких подстраховок. Ура-а-а-а-а-а
НЕ ВЕРЮ! Женщина в принципе не способна водить! Баба за рулём - потенциальный убийца!

give-rose_rt_60.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НЕ ВЕРЮ! Женщина в принципе не способна водить! Баба за рулём - потенциальный убийца!
blink_rt_40.gif
Это Вы так шутите?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы так шутите?
Каждый может понять так, как ему хочется. Я уже лет 35 как завязал спорить с женщинами. biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы так шутите?
думаю, что нет ... бытует такое устойчивое мнение , и оно -увы! не беспочвенно, подписалась бы под ним, ну блин по половому признаку не прохожу)) так что просто соглашусь, что имеет место быть и такое
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НЕ ВЕРЮ! Женщина в принципе не способна водить! Баба за рулём - потенциальный убийца!
Любой водитель-потенциальный убийца. nono_rt_50.gif
А мы что ж не женщины,те,которые способны ..??? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Любой водитель-потенциальный убийца. А мы что ж не женщины,те,которые способны ..???
Вы способны! Безусловно способны на всё! biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы способны! Безусловно способны на всё!
Повторю ещё раз-вы мудрый человек!!!))) good2_rt_68.gif blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр