загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Немного фантастики, или мужики - не дураки
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не кидайтесь тапками, господа, в этом посте изрядная доля юмора и немного иронии.wink_rt_40.png
Просто тема к размышлению о мироустройстве.

Была сегодня в одном загородном поселке... Что-то даже захотелось в таунхаузе пожить. Чтоб дети, собака, соседи с шашлыками. И муж-домохозяйка. Приветливый чтоб, верный, заботливый. Борщичок там, уют, дети ухоженные, смс: "Дорогая, что тебе приготовить на ужин?" Ну или чтоб, домработница. Но муж все равно - дома, с улыбкой ждет, ухоженный, всегда в хорошем расположении духа. Я бы иногда пьяненькой приходила, но он - ни слова. Молча ботиночки с меня снимал бы, на кроватку укладывал. А начал бы претензии предъявлять или плакать - я ему сразу в лоб: "Как мне надоели твои истерики! Что значит - я тебя не люблю? Типичная мужская логика!" И друзья ему сразу на уши б присели: "Ты что капризничаешь? Кто тебя такого, тридцатилетнего, да еще с хвостом, возьмет? Терпи уж". И он бы терпел. Был бы даже иногда счастлив. Я бы его хвалила. Новые штанишки бы дарила время от времени, сережки там, колечко. Иногда на море бы вывозила. Ну, были бы у меня 25-летние любовники-референты, а как же. Женщине ж без этого никак нельзя. Но он бы понимал, ибо это и называется мужская мудрость. А когда бы состарился, после сороковника, я его - на улицу, без пособия и дележа имущества. Потому что мужчины рано стареют, становятся никуда негодными в постели, и вообще - неприятно смотреть. Завела бы нового, молодого и крепкого, как каучук. Но сразу бы не женилась, ибо не фиг. Он бы переживал, его бы родственники терзали: "Почему ты до сих пор не женат? Никому не нужен?" Он бы сходил с ума от такого давления общества, плакал тихонько по вечерам: "Скажи, милая, какая перспектива у наших отношений? Мне уже 28, я хочу ребеночка". А я бы хмурилась: "Я же просила не говорить об этом!". Он бы пугался, старался сгладить вину в постели и на кухне... Эх...
Не дураки были мужики, не дураки. Гениально мир выстроили под себя.

(Н.Радулова)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ohmy_rt_40.png Историчесский факт, государства с матриархальным правлением были самыми кровавыми. Так что нельзя вам власть в руки давать, человечество истребите dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Историчесский факт, государства с матриархальным правлением были самыми кровавыми. Так что нельзя вам власть в руки давать, человечество истребите
Назовите эти государства, плиз. sarcastic_rt_50.gif

Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества. В настоящее время известны лишь матриархические общества с относительным доминированием женщин в некоторых сферах общественной жизни.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назовите эти государства, плиз. Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества. В настоящее время известны лишь матриархические общества с относительным доминированием женщин в некоторых сферах общественной жизни.
Ага, огласите весь список, пжлсста
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назовите эти государства, плиз. Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества. В настоящее время известны лишь матриархические общества с относительным доминированием женщин в некоторых сферах общественной жизни.
Пожалуйста biggrin_rt_40.png Минангкабау, Спарта , даже современным Израилем неофициально правят женщины dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Есть еще одна мужская "привилегия" - "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (с)
По отношению ко всякого рода алармизму..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пожалуйста Минангкабау, Спарта , даже современным Израилем неофициально правят женщины
В Спарте процветал феминизм. Женщины имели равные права с мужчинами в распределении доходов, в наследовании, в праве стать воинами и в с-суальной свободе. Не стоит путать феминизм и матриархат.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пожалуйста Минангкабау, Спарта , даже современным Израилем неофициально правят женщины
Про Израиль - вообще ерунда. Какие там женщины правят?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Спарте процветал феминизм. Женщины имели равные права с мужчинами в распределении доходов, в наследовании, в праве стать воинами и в сексуальной свободе. Не стоит путать феминизм и матриархат.
Как вам будет угодно , однако историчесские источники говорят о матриархате а не феменизме. Что в свою очередь и явилось одной из причин гибели Спарты.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Израиль - вообще ерунда. Какие там женщины правят?
Очень просто что Сара Ёсе скажет так и будет . В еврейской семье глава семьи женщина , также чистота крови ( родословная)идёт только по женской линии
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как вам будет угодно , однако историчесские источники говорят о матриархате а не феменизме. Что в свою очередь и явилось одной из причин гибели Спарты.
Не составит труда указать эти источники?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очень просто что Сара Ёсе скажет так и будет . В еврейской семье глава семьи женщина , также чистота крови ( родословная)идёт только по женской линии
Не чистота крови, а национальность определяется по матери. Ребенок, рожденный матерью-еврейкой, будет считаться евреем.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пожалуйста Минангкабау, Спарта , даже современным Израилем неофициально правят женщины
Если честно, всеми государствами неофициально правят женщины wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не чистота крови, а национальность определяется по матери. Ребенок, рожденный матерью-еврейкой, будет считаться евреем.
И это таки опять хитрый ход, чтобы сохранить национальность в условиях отсутствия всего
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не кидайтесь тапками, господа, в этом посте изрядная доля юмора и немного иронии. Просто тема к размышлению о мироустройстве. Была сегодня в одном загородном поселке... Что-то даже захотелось в таунхаузе пожить. Чтоб дети, собака, соседи с шашлыками. И муж-домохозяйка. Приветливый чтоб, верный, заботливый. Борщичок там, уют, дети ухоженные, смс: "Дорогая, что тебе приготовить на ужин?" Ну или чтоб, домработница. Но муж все равно - дома, с улыбкой ждет, ухоженный, всегда в хорошем р
Эх,как хорошо помечталось-то ...!! girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если честно, всеми государствами неофициально правят женщины
А если совсем честно, всеми мужчинами управляют женщины, а мужчины ведут себя покорно и послушно. А кто не слушается - тех в расход haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если совсем честно, всеми мужчинами управляют женщины, а мужчины ведут себя покорно и послушно. А кто не слушается - тех в расход
Как говорят женщины в Ливане: Последнее слово всегда за мужчиной. И это слово "слушаюсь!" haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Израиль - вообще ерунда. Какие там женщины правят?
У Фрумы - характер угрюмый,
но женский у Фрумы талант -
Абрам в обрамлении Фрумы
стал чистой воды бриллиант...

И. Губерман
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Мужик - это голова fool_rt_58.gif , а женщина - шея, а куда шея повернёт, туда голова и смотрит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У Фрумы - характер угрюмый, но женский у Фрумы талант - Абрам в обрамлении Фрумы стал чистой воды бриллиант... И. Губерман
Уж кто-кто, а Губерман толк в этом знает wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не составит труда указать эти источники?
И это пожалуйста biggrin_rt_40.png из древних Аристотель( гибель Спарты) Плутарх и Геродот ( простите названия трудов не помню )
Из современных историки Ю.В.Андреев А.В Волков ( Спарта. Со щитом и на щите)
Н.А.Ионина
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр