загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Привез старшего, теперь дома вечером кутерьма smile_rt_40.png Старшему 9.5, младшему 3.5, играют как заведённые. То горка из надувного матраса, то пистолеты, то мечи, то мячи, то табун лошадок туда-сюда носится biggrin_rt_40.png
Мелькнула шальная мысль, может ещё одного родить, чтоб не скучно было?
Я балдею!
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 11.07.2011 22:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Конечно! Ещё парочку! Тогда точно скучно не будет!!!!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2011 22:04
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Привез старшего, теперь дома вечером кутерьма Старшему 9.5, младшему 3.5, играют как заведённые. То горка из надувного матраса, то пистолеты, то мечи, то мячи, то табун лошадок туда-сюда носится Мелькнула шальная мысль, может ещё одного родить, чтоб не скучно было?
роди и получишь нобелевскую премию...
как первородящий мужчина))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
У моих тоже такая разница в возрастеwink_rt_40.png))Правда. они помладше)))Но УЖЕ весело-ух!
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Завидую,моя гарцует на даче, лет уже далеко не 3.5 и не 9.5, и я ее не видела две недели, до выходных надо теперь доживать терпеливо. Счастья Вам ежеминутного smile_rt_40.png)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Привез старшего, теперь дома вечером кутерьма Старшему 9.5, младшему 3.5, играют как заведённые. То горка из надувного матраса, то пистолеты, то мечи, то мячи, то табун лошадок туда-сюда носится Мелькнула шальная мысль, может ещё одного родить, чтоб не скучно было?
А у меня еще плюс собака(такса) и кошка вместе с мальчишками носятся)))) Кайф неимоверный))))) sm260.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
роди и получишь нобелевскую премию... как первородящий мужчина))
Открываем Библию и читаем кто кого родил smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 11.07.2011 22:35
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Зимний-счастливец!!! Радуйся каждому мгновению! bye_rt_52.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У моих тоже такая разница в возрасте;)))Правда. они помладше)))Но УЖЕ весело-ух!
Дык старшего на месяц привёз. sad_rt_40.png Было бы на постоянку
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 11.07.2011 22:37
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Зимний-счастливец!!! Радуйся каждому мгновению!
Я БАЛДЕЮ!!!!! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Открываем Библию и читаем кто кого родил
тоже верно! раскудахтались тут nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
С одним ребенком бывает тяжеловато, в том плане, что его постоянно надо развлекать. А вот когда какая-нибудь компания деток собирается - вот тогда им веселее и взрослым проще... А еще говорят, что в семьях, где есть старшие, то младшие быстрее развиваются. Я по своей заметила, стоит ей с племянником, на пять лет её старше, пообщаться, то она, прямо как взрослее становится....

А вообще вам можно еще и родить. У мужчин нет в этом плане возрастных ограничений. Молодая жена нужна. smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Открываем Библию и читаем кто кого родил
ну вот еще ...мне вас хватает читать)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
С одним ребенком бывает тяжеловато, в том плане, что его постоянно надо развлекать. А вот когда какая-нибудь компания деток собирается - вот тогда им веселее и взрослым проще... А еще говорят, что в семьях, где есть старшие, то младшие быстрее развиваются. Я по своей заметила, стоит ей с племянником, на пять лет её старше, пообщаться, то она, прямо как взрослее становится.... А вообще вам можно еще и родить. У мужчин нет в этом плане возрастных ограничений. Молодая жена нужна.
- Ты по братику соскучился?
- Нет, мы же быстро доехали
biggrin_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
тоже верно! раскудахтались тут
Вика это ты мне)))))))) ща блин в бан отпралю!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я БАЛДЕЮ!!!!!
Для счастья, так мало и нужно-то, правда? Пару-тройку чудесных ребятишек, переворачивающих твой дом и МИР! smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну вот еще ...мне вас хватает читать)
Ну да, сегодня я был в ударе, столько понаписал ))) даже умудрился попасть под запрет посещения некоторых тем biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 11.07.2011 22:46
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Ты по братику соскучился? - Нет, мы же быстро доехали
. haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ща блин в бан отпралю!
букву пропустила biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А у меня дома сегодня детский сад был-племянница,дочка двоюродной сестры и двое их друзей.Я успела побыть мамонтом,страшным Крюкозябром,королевой,наиграться во все подвижные игры и в несколько компьтерных,мне соорудили сногсшибательную прическу и макияж,начитались сказок,наелись всяких вкусняшек.Вот полтора часа назад спать всех уложила.День чудесно прошел!!! biggrin_rt_40.png Я тоже балдею!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Для счастья, так мало и нужно-то, правда? Пару-тройку чудесных ребятишек, переворачивающих твой дом и МИР!
Правда wink_rt_40.png Пара уже есть smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Я балдею!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр