загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Там развернулась война прям . Но если посмотреть веб камеры чуть в стороне все тихо и спокойно .
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины
Я балдею с Украины

Идиоты ...., завтра - послезавтра закончица , но они уже будут калеки .
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.02.2014 17:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Самое печальное, что от такого "майдана" не застраховано ни одно госудаство в мире. И всё будет под эгидой демократии и гласа народа. На лицо обычное силовое(демократическое) давление на правительство с целью его смены. Какой бы Янукович не был бы плохй (ворюга или ещё хуже), но так свергать власть манипулируя людскими массами нельзя. Так скоро и самого Кличко или Юлю (а я думаю, что для неё место готовят), попрут. А Меркель незря вчера Кличко &Со. принимала, сегодня активизировались. Позор.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Игорек - смотри шире на мир. Ну а если выставляешь на общение - то будь более обьективен.
Данная акция проплачена. Определенные революции стоят определенных денег.
Деньги вкинули в народ - революция происходит. А теперь Дефолт местной валюте. и все что они получили - превратилось из золотого гроша в деревянный.
Кому выгодно ? конечно тем кто зажимает Россию.
Самое интересное - что их планы осуществляются только лишь на половину или четверть.
Так как они совсем не могут просчитать человеческий фактор.
Ведь мы не США с их психологией желудка и достатка - и не немци с их психологией Педантичности и роботизированной логики.
Мы Россы и Славы - люди с широкой душой - слушающие сердце свое.
ну это так - коротко о том что там происходит.
Лес рубят - щепки летят...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Игорек - смотри шире на мир. Ну а если выставляешь на общение - то будь более обьективен. Данная акция проплачена. Определенные революции стоят определенных денег. Деньги вкинули в народ - революция происходит. А теперь Дефолт местной валюте. и все что они получили - превратилось из золотого гроша в деревянный. Кому выгодно ? конечно тем кто зажимает Россию. Самое интересное - что их планы осуществляются только лишь на половину или четверть. Так как они совсем не могут просчитать человеч
starwars.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Молодцы украинцы. Не бараны.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Я над немцами прикалываюсь, как они с т.н. оппозиционерами дружбу водят. Непонимают, что тем самым дают зелёный свет и легитимность бардаку, который легко можно устроить в той же Германии. biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Самое печальное, что от такого "майдана" не застраховано ни одно госудаство в мире. И всё будет под эгидой демократии и гласа народа. На лицо обычное силовое(демократическое) давление на правительство с целью его смены. Какой бы Янукович не был бы плохй (ворюга или ещё хуже), но так свергать власть манипулируя людскими массами нельзя. Так скоро и самого Кличко или Юлю (а я думаю, что для неё место готовят), попрут. А Меркель незря вчера Кличко &Со. принимала, сегодня активизировали
Клчко гражданин Германии а Йуля вся в деньгах , потому и нужна Германии.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Игорек - смотри шире на мир. Ну а если выставляешь на общение - то будь более обьективен. Данная акция проплачена. Определенные революции стоят определенных денег. Деньги вкинули в народ - революция происходит. А теперь Дефолт местной валюте. и все что они получили - превратилось из золотого гроша в деревянный. Кому выгодно ? конечно тем кто зажимает Россию. Самое интересное - что их планы осуществляются только лишь на половину или четверть. Так как они совсем не могут просчитать человеч
Сам то я всё вижу , не обо всем говорю .
И кстати , то что они жгут покрышки , это тепло им встанет колом . Продукт горения покрышек яд ещё тот ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Игорек - смотри шире на мир. Ну а если выставляешь на общение - то будь более обьективен. Данная акция проплачена. Определенные революции стоят определенных денег. Деньги вкинули в народ - революция происходит. А теперь Дефолт местной валюте. и все что они получили - превратилось из золотого гроша в деревянный. Кому выгодно ? конечно тем кто зажимает Россию. Самое интересное - что их планы осуществляются только лишь на половину или четверть. Так как они совсем не могут просчитать человеч
Вижу и то что проплачено , откуда там флаги(это стоит денег), откуда кормежка , с каких денег им плтят ежедневно ?
Vladimir, Россия, Новый Уренгой, 64 года
Vladimir, Новый Уренгой, 64 года.
 
Читайте киевского монаха летописца Никона.....никогда в Украине ,а если правильно на Окраине славянских земель не было мира....,извини Александр из Кировограда,за мысли мои , ты прав!!!! А умники из Москвы и Германии...посмотрите дальше...(открыв двери ваших туалетов) Бывал я везде , наверно уже старый и всякую власть застал и дед мой при НЭП был купцом, и отец ЗК дорогу строил северную....Вы видели ЕЁ , я видел ??? Начхать ФРГ и Америки на Украину им бы всех нас славян "завалить" и напечатать побольше ФРС бумажек под названием "доллар" ...СТРАННО НЕУЖЕЛИ НАШИ НАРОДЫ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ , ЧТО ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ?????? Смотрю с майдана передачи ,, "мы в Европу, поеду работу найду там"....А вы там были ??? Я был ...Вы там на хрен там не нужны , там такого (быдла) , извиняюсь за выражение своего , по самые уши...
Vladimir, Россия, Новый Уренгой, 64 года
Vladimir, Новый Уренгой, 64 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Игорек - смотри шире на мир. Ну а если выставляешь на общение - то будь более обьективен. Данная акция проплачена. Определенные революции стоят определенных денег. Деньги вкинули в народ - революция происходит. А теперь Дефолт местной валюте. и все что они получили - превратилось из золотого гроша в деревянный. Кому выгодно ? конечно тем кто зажимает Россию. Самое интересное - что их планы осуществляются только лишь на половину или четверть. Так как они совсем не могут просчитать человеч
Саша !!1 Честь и хвала тебе от братьев славян , россиян , я славянин-северянин . ты полянин , или древлянин....но мы мыслим и делаем , так как наши отцы и деды..., а западники , как были без роду и племени , турки , венгры и кого , только не было , так и остались (их участь в барабаны , бочки бить , но не работать)....Я их в 90-е на Ужгороде гонял, знаю какие они!!! Удачи тебя Александр, правильный ты мужик , дай Бог тебе хорошую жену!!!
Элеонора, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Элеонора, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vladimir, Россия, Новый Уренгой писал:
Читайте киевского монаха летописца Никона.....никогда в Украине ,а если правильно на Окраине славянских земель не было мира....,извини Александр из Кировограда,за мысли мои , ты прав!!!! А умники из Москвы и Германии...посмотрите дальше...(открыв двери ваших туалетов) Бывал я везде , наверно уже старый и всякую власть застал и дед мой при НЭП был купцом, и отец ЗК дорогу строил северную....Вы видели ЕЁ , я видел ??? Начхать ФРГ и Америки на Украину им бы всех нас славян "завалить" и на
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dima, Россия, Москва писал:
Молодцы украинцы. Не бараны.
Украинцы не бараны-нет,их вели на "бойню" изначально,при том, они тешили себя иллюзиями о"светлом будущем" и мыслью что они евросоюзу) а с ними как с баранами обошлись,...недовольством народа всегда можно манипулировать и показать цель,как в стаде-вон трава зеленее,хотя она на болоте растёт,и бараны идут под бодагами(палками) пастухов...когда бараны поймут что пастух не лидер,а оплачиваемый работник,тогда не будут разрушений-только созидание!...Дима,я не про животноводческое хозяйство-если чё)....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vladimir, Россия, Новый Уренгой писал:
Читайте киевского монаха летописца Никона.....никогда в Украине ,а если правильно на Окраине славянских земель не было мира....,извини Александр из Кировограда,за мысли мои , ты прав!!!! А умники из Москвы и Германии...посмотрите дальше...(открыв двери ваших туалетов) Бывал я везде , наверно уже старый и всякую власть застал и дед мой при НЭП был купцом, и отец ЗК дорогу строил северную....Вы видели ЕЁ , я видел ??? Начхать ФРГ и Америки на Украину им бы всех нас славян "завалить" и на
И тем не менее, украинцы едут работать из Украины.
Вот немного статистики.
За пределами Украины работает 6,5 миллиона граждан страны, или более 14 процентов украинского населения.
Об этом говорится в информационных материалах, распространенных представительством Международной организации по миграции (МОМ) в Украине.
Чаще всего украинцы выбирают для трудовой миграции Россию, Германию, США, Израиль, Чехию, Венгрию и Польшу. При этом из 6,5 миллиона мигрантов 67 процентов составляют мужчины, а 33 процента - женщины.
По данным МОМ, 54 процента украинских мигрантов работают в сфере строительства, а 17 процентов выполняют различные работы по дому. По 9 процентов украинских трудовых мигрантов подвизались в сельскохозяйственном секторе и торговле, а еще 6 процентов - в промышленности.

Самое большое количество граждан выезжает из Закарпатской и Черновицкой областей, а наименьшее - из Киевской, Одесской, Житомирской, Кировоградской, Полтавской и Днепропетровской областей.

По оценке МОМ, главным фактором, который влияет на миграционное поведение жителей разных регионов, является экономическая ситуация в Украине. Среди других факторов, которые стимулируют трудовую миграцию, в МОМ отметили близость к границе с ЕС, а также налаженные миграционные связи.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vladimir, Россия, Новый Уренгой писал:
СТРАННО НЕУЖЕЛИ НАШИ НАРОДЫ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ , ЧТО ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ?????? Смотрю с майдана передачи ,, "мы в Европу, поеду работу найду там"....А вы там были ??? Я был ...Вы там на хрен там не нужны , там такого (быдла) , извиняюсь за выражение своего , по самые уши...
Вот и самое интересное вопрос... Неужели сами украинцы этого не понимают??
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Клара, Far away:

Выезжают с Украины к соседям не от хорошей жизни и не на руководящие должности люди,Клара...говорим о том,что они нах не нужны в евросоюзе и нет прецедента устраивать глобальную бузу в стране что бы попасть(влезть) туда... недовольство политикой и экономикой государства на многих материках у граждан есть,в разной мере,но это не повод убивать и разрушать и делать революцию- страну,нужно ситуацию регулировать в рамках конституции и всё... убивать идут только "управляемые" бараны!...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 18.02.2014 21:22
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Игорек - смотри шире на мир. Ну а если выставляешь на общение - то будь более обьективен. Данная акция проплачена. Определенные революции стоят определенных денег. Деньги вкинули в народ - революция происходит. А теперь Дефолт местной валюте. и все что они получили - превратилось из золотого гроша в деревянный. Кому выгодно ? конечно тем кто зажимает Россию. Самое интересное - что их планы осуществляются только лишь на половину или четверть. Так как они совсем не могут просчитать человеческ
Какие мудрые слова!
Жму Вашу руку!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Украинцы не бараны-нет,их вели на "бойню" изначально,при том, они тешили себя иллюзиями о"светлом будущем" и мыслью что они евросоюзу) а с ними как с баранами обошлись,...недовольством народа всегда можно манипулировать и показать цель,как в стаде-вон трава зеленее,хотя она на болоте растёт,и бараны идут под бодагами(палками) пастухов...когда бараны поймут что пастух не лидер,а оплачиваемый работник,тогда не будут разрушений-только созидание!...Дима,я не про животноводческое
То, что происходит в Киеве, ни при каких обстоятельствах нельзя назвать народным возмущением. Бал правят уголовники, и тот факт, что они нацепили на себя желтые намордники или повязки, ничего в их сути не меняет. Бандитские действия "самообороны" не пресекаются оппозицией - а значит, она поощряет и использует бандитизм в своих политических целях. Как именно оппозиция намерена приводить к порядку "социально близких" после своей победы (если она, конечно, состоится) - она пока не задумывается.

Амнистированные боевики и уголовники получат мощный заряд уверенности в своей безнаказанности - и ловля банд, подобных той, которая была ликвидирована в Чернигове, станет процессом вычерпывания воды решетом.
http://el-murid.livejournal.com/1563753.html
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
самое печальное-что это зомбирование!
Посмотрите,как сейчас все здраво рассуждают,запомните это!

И вы удивитесь,как у нас точно так же всем сорвёт крышу,кода дойдёт черёд у нас!
по той же ссылке эль мюрида-вот этоочень важно! Не в первом источнике встречаю

http://el-murid.livejournal.com/1563753.html
================
В этом же ряду можно сказать о сообщениях, которые начинают массово приходить из разных областей Украины, куда возвращаются с "заработков" на Майдане местные жители. Часть из них внезапно обнаруживает у себя последствия наркотического воздействия, хотя никогда до этого не принимали наркотики.

Никакого удивления это не вызывает - технологи сирийской революции тоже не рассчитывали только на идейную убежденность революционных масс, подбадривая ее ударными дозами наркотиков, позволяющих снимать не только болевые ощущения, а и любые нравственные ограничения. Затягивая боевиков в кровавые преступления, после которых они уже не могут остановиться. Плен означал либо казнь, либо кровную месть родственников.


На Украине используют все обкатанные ранее разработки, нарабатывая новые. Но красной нитью проходит главное условие - ликвидировать совесть, эту химеру, которая делает человека человеком. Банды уголовников, размножающиеся со скоростью раковой опухоли, должны сделать то, что делает любой рак - уничтожить организм. После чего, естественно, придет и их черед - если только их не отправят "осеменять" зернами свободы другое живое ещё существо. Например, Россию.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Главное что в обсуждении только один человек с Украины..Остальные судят издалека как всегда, напоминает эмигрантов-всегда лучше судить о родине в дали от неё, хрустя французкой булкой...А вот человек поведовал бы нам автор поста как там в Эстонии
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Ты мне хочешь дополнительную информацию дать?Фёдор-так я всегда знал-где политика,там криминал ...но мои приоритеты не "умничать" на форуме а жизнь жить...высказал мнение,пошёл ужин приготовил,с дочкой уроки поучил)...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр