загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну, про ваши чудеса плодородия мы знам. Экзотикой нынче трудно удивить. Потёмкин ещё в Питере клубнику для Катерины выращивал (в оранжереях), зимой к столу подавал. Дело в другом, почему люди не берегут то, что богом дано. Извини, что тоже пафосно. Так легко ведутся на призывы и уговоры провокаторрв с обоих сторон. "Банду геть", не понимая что на смену одной банде придёт точно такая же. Если бы всетак как ты любили свою землю, то и Майдана не было бы.
Ведут Дураки - А черным Платят. Черные Этих дураков и подстреливает. Смотрел я западные новости - Сплошная лож и пафос. да так пробрало еще - наши умирают - а они за европу. какаято кучка проплаченных профи - возжигают противостояние. а нашим дуракам только того и дай. Янукович за Хабар свой решил, И честь продать и жизнь отдать. а хабар за бугром. Теперь видно какая влатсть у каких людей. Но и нам не нужно в Европу соватся - ибо ту лож и, оболванивание которую несут и предлагают населению - нашему человеку для нутра смертельно.

Насчет земледелия. Похерили мужика и землю. Надежда на новое поколение. Которое вырастет вдали от городов и без учения в школе. Только так можно спасти земледелие. Да и самого мужика. В городах спился мужик - Приехал сильным, а стал слабым(цитата из фильма брат - точно подходит)
А мужику надоело постоянно быть под кем то - гнуть спину да рабом ходить.
вот полезли в дураки - а дураки вылезли на майдан.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Опаньки! Юлю выпустили...... biggrin_rt_40.png !!!
Так вот ради кого всё заваривалось....... На смену старой банде пришла новая......
Король умер, да здравствует король!!!
Юля кровавая пришла!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Опаньки! Юлю выпустили...... !!! Так вот ради кого всё заваривалось....... На смену старой банде пришла новая...... Король умер, да здравствует король!!! Юля кровавая пришла!
Уже ?
Нет , я знал это , не думал что так быстро .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уже ? Нет , я знал это , не думал что так быстро .
Аналогично, только ещё надеялся что ошибаюсь ........ вчера на ленте.ру прописали. Вот у кого руки по локоть в крови.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На Украине растёт кофе ? Прям убил меня морально ....
smile_rt_40.png А у нас на даче растет киви и голубая ель. А еще инжир. swoon2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Аналогично, только ещё надеялся что ошибаюсь ........ вчера на ленте.ру прописали. Вот у кого руки по локоть в крови.
И самое прикольное, что несмотря на её косу как у Леси украинки , она ваще не с Украины родом wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И самое прикольное, что несмотря на её косу как у Леси украинки , она ваще не с Украины родом
Это не важно. Вот кто сейчас Украину всё построит в две шеренги и отжиматься заставит. А Януковичу я не звидую, месть её будет не знать границ. Вообще он мальчик пионер по сравнению с ней, мне кажеться украинцы ещё вспомнят его не раз, типо был добрый Янек.......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это не важно. Вот кто сейчас Украину всё построит в две шеренги и отжиматься заставит. А Януковичу я не звидую, месть её будет не знать границ. Вообще он мальчик пионер по сравнению с ней, мне кажеться украинцы ещё вспомнят его не раз, типо был добрый Янек.......
Кто его знает как будет ... Только в ее время правил не Ющенко а она wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А у нас на даче растет киви и голубая ель. А еще инжир.
Нащет голубой ели не удивила , она и в Эстонии замечательно растёт wink_rt_40.png
Валерия, Россия, Москва, 40 лет
Валерия, Москва, 40 лет.
 
Капец(( хуже второй мировой прямо! Скоро действительно там настоящая война начнётся!
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
а что вы хотите - Раскол уже как Факт. произошел. Масс медиа поттвердила это. как по мне - так война у меня в городе начнется в ближайшие дни. ибо мой город центральный в украине - и власть всегда там линии свои проводила... вот и сейчас беда придет...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
а что вы хотите - Раскол уже как Факт. произошел. Масс медиа поттвердила это. как по мне - так война у меня в городе начнется в ближайшие дни. ибо мой город центральный в украине - и власть всегда там линии свои проводила... вот и сейчас беда придет...
Я до последнего момента тоже так думал. Но изменил мнение, теперь считаю, что никакой воцны не будет. Все признают гегемонию западенцев, т.к. они сильнее, храбрее, сплочённее, дествуют слаженно и нагло и на опережение. Последниие события в Харькове тому подтверждение. Как так, что малочисленное меньшинмтво смело командует что делать и еак жить большенству, да ещё и не в своих областях? Так запугали восток Украины?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я до последнего момента тоже так думал. Но изменил мнение, теперь считаю, что никакой воцны не будет. Все признают гегемонию западенцев, т.к. они сильнее, храбрее, сплочённее, дествуют слаженно и нагло и на опережение. Последниие события в Харькове тому подтверждение. Как так, что малочисленное меньшинмтво смело командует что делать и еак жить большенству, да ещё и не в своих областях? Так запугали восток Украины?
Не обольщайтесь - как я уже сказал, восток Украины встанет в ружье. Потому что В планах Госдепа США развязывание войны в Украине по югославскому сценарию. Этих фашистствующих май даунов сейчас бросят , как пушечное мясо, на зачистку мирного населения Юговостока-востока Украины.
А теперь подумайте- захотят ли люди быть выраезанными под чистую !
речи о толерантности не может быть - потому что пока будем молчать и сопли жевать говоря о своей терпимости - нас поставят раком и скажут капут.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Прочитала в одном интересном ЖЖ про Украину. Понравилосьwink_rt_40.png.

"Вернули стране конституцию 2004-го года и экономику 1804-го." (с) я


Это так, наманжетилось.

ЗЫ. В крайнем случае - Кличко будет ездить по Европе с показательными боксерскими боями.
Для пополнения госбюджета.
Всяк желающий, заплатив, сможет дать ему в морду, это как коммерческие полеты миллиардеров в космос.
По-моему, это идея.
(с)
biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерия, Россия, Москва писала:
Капец(( хуже второй мировой прямо! Скоро действительно там настоящая война начнётся!
Да пусть они передавят друг друга , зато Крым и Харьков могут на полном праве вернуться обратно в Россию .
Это кажись Хрущёв отдал , была по идее одна страна , но при условии что будет все чики с Россией .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр