загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот Вам еще возможности
Украинцы без жилья могут рассчитывать в Новосибирске на зарплату не менее 35 тыс. руб.
Подробнее: http://academ.info/news/29124
Academ.info
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Это хорошо или плохо?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Хорошо, что есть огромная мирная страна рядом
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Ага. Польша... тут работает большая часть НЕ беженцев..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Новосибирцы столько не получают, а гражданам другой страны мы готовы предоставить такие зарплаты... идиётизьмъ
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Новосибирцы столько не получают, а гражданам другой страны мы готовы предоставить такие зарплаты... идиётизьмъ
Ну мы же тааааакиеее щедрые dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Ага. Польша... тут работает большая часть НЕ беженцев..
Ну так и вперед в Польшу! Какие проблемы! Как хохлы на панов всю жизнь батрачили, так и батрачьте дальше! Кстати, слово "быдло" это слово польское, по отношению к скоту и украинцам, и белорусам.
Поляки это вам не русские, там свои хотелки хохлы быстро позабудут! Будут работать по 16-20 часов в сутки, за барак и еду.
Вперед! Европа вас ждет!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не знаю, насчет Польши. Не видел я там чего-то украинцев. Знаю, что у западенцев тесные связи с Румынией, сталкивался, что в сфере строительства много граждан Украины работают в Чехии, а в Польше - своих рабочих рук переизбыток, поляки сами гастролируют - Англия, Франция, Скандинавия...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Хорошо, что есть огромная мирная страна рядом
которую можно всегда обвинить во всех своих бедах, не платить ей за поставленные ресурсы, и постоянно требовать, требовать, требовать от нее себе дотации под разными предлогами и обвинениями!
Я рад, что такой страны уже нет! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Новосибирск, 40 лет
Марина, Новосибирск, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Новосибирцы столько не получают, а гражданам другой страны мы готовы предоставить такие зарплаты... идиётизьмъ
Да, действительно, живу в Новосибирске и пока только мечтаю о такой зарплате, хотя работаю в довольно крупной компании...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
которую можно всегда обвинить во всех своих бедах, не платить ей за поставленные ресурсы, и постоянно требовать, требовать, требовать от нее себе дотации под разными предлогами и обвинениями! Я рад, что такой страны уже нет!
Поддерживаю.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
Да, действительно, живу в Новосибирске и пока только мечтаю о такой зарплате, хотя работаю в довольно крупной компании...
вот где надо невесту искать))))

а у нас с такой зп на тебя даже смотреть не станут biggrin_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
которую можно всегда обвинить во всех своих бедах, не платить ей за поставленные ресурсы, и постоянно требовать, требовать, требовать от нее себе дотации под разными предлогами и обвинениями! Я рад, что такой страны уже нет!
Поддерживаю.
Правда чувствую толи ещё будет
Марина, Россия, Новосибирск, 40 лет
Марина, Новосибирск, 40 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
вот где надо невесту искать)))) а у нас с такой зп на тебя даже смотреть не станут
Ну вот, а ведь мужчины любят девушек в меркантильности обвинять, и говорят, что нас, алчных, интересует только тугой кошелёк у мужчины... А оказывается, у меня, бедной Золушки, никаких шансов на личную жизнь (по крайней мере с московскими жАнихами)... swoon2_rt_68.gif Эх, горе мне, горе... cray_rt_62.gif А ведь невест хороших у нас в Сибири действительно хоть отбавляй и совсем даже не расчётливых и алчных girl-angel_rt_62.gif Ладно, буду думать, как зарабатывать побольше, а то так и останусь без жениха smile_rt_40.png
Марина, Россия, Новосибирск, 40 лет
Марина, Новосибирск, 40 лет.
 
Ой, Тимур, извините, я кажется вас неправильно поняла smile_rt_40.png Вы наверное имели в виду, что у вас в Москве девушки на мужчин с зарплатой как у меня не смотрят, а я подумала, что это у меня в качестве невесты у вас в Москве бы не было шансов... smile_rt_40.png Вобщем, берите холостых друзей и приезжайте с ними к нам в Новосибирск, невест на всех хватит... smile_rt_40.png
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
вот дурдом,бандерлоги,женихи,невесты зарплаты,всё в кучу,всё алес капут всем,разбегайтесь шансов нет
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, Тимур, извините, я кажется вас неправильно поняла Вы наверное имели в виду, что у вас в Москве девушки на мужчин с зарплатой как у меня не смотрят, а я подумала, что это у меня в качестве невесты у вас в Москве бы не было шансов... Вобщем, берите холостых друзей и приезжайте с ними к нам в Новосибирск, невест на всех хватит...
Вот теперь поняли правильно)
Марина, Россия, Новосибирск, 40 лет
Марина, Новосибирск, 40 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Вот теперь поняли правильно)
А вы, Тимур, пакуйте чемоданы и к нам, в Сибирь, за счастьем smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну так и вперед в Польшу! Какие проблемы! Как хохлы на панов всю жизнь батрачили, так и батрачьте дальше! Кстати, слово "быдло" это слово польское, по отношению к скоту и украинцам, и белорусам. Поляки это вам не русские, там свои хотелки хохлы быстро позабудут! Будут работать по 16-20 часов в сутки, за барак и еду. Вперед! Европа вас ждет!
Так он сейчас там как раз и работает. Но, заметь, хочет в Россию!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Новосибирцы столько не получают, а гражданам другой страны мы готовы предоставить такие зарплаты... идиётизьмъ
Познакомилась я на отдыхе с парой с севера, обсуждали в том числе и зарплаты. Получают они столько, и еще больше получают!!!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Познакомилась я на отдыхе с парой с севера, обсуждали в том числе и зарплаты. Получают они столько, и еще больше получают!!!
Сказать можно всё что угодно случайным попутчикам.. Если хотите узнать реальные цифры зайдите на тамошний сайт по поиску работы и посмотрите какие там зарплаты))
Страницы:
1
2
3
В теме "Для граждан Украины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр