загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
"НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ А КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ" ну да ладно.
Александр Пушкино. Я лично вам что нибудь должен?

Вопрос к форумчанам.
1) Кто для вас Украинцы и кто для вас хохлы.
2) Крым для вас Россия или Украина..
3) У меня одна знакомая есть. Хорошая девушка, певица, красавица.. Мама еврейка, папа болгарин. Живёт на территории Украины. Кто она по вашему?

Я например родился и вырос в Крыму. Сказать что это моя родина? Нет, я так не считаю. Украина моя родина???? Тоже нет...
Моей родиной был СССР. Сейчас его нет.. Что делать?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
"НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ А КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ" ну да ладно. Александр Пушкино. Я лично вам что нибудь должен? Вопрос к форумчанам. 1) Кто для вас Украинцы и кто для вас хохлы. 2) Крым для вас Россия или Украина.. 3) У меня одна знакомая есть. Хорошая девушка, певица, красавица.. Мама еврейка, папа болгарин. Живёт на территории Украины. Кто она по вашему? Я например родился и вырос в Крыму. Сказать что это моя родина? Нет, я так не считаю. Украина моя родина???? Тоже нет... Моей р
Да я лично на Вас и не ссылаюсь! Даже благодарен, что Вы готовы вступить в полемику!
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да я лично на Вас и не ссылаюсь! Даже благодарен, что Вы готовы вступить в полемику!
Честно. Не хочу об этом спорить. Я на этом форуме по другой причине.
Ни у кого ни чего не прошу. Свои проблемы согласен решить самостоятельно.. Силы есть, здоровье тоже слава Богу.. Работы не боюсь. На производстве трудился с 15 лет, на ровне со взрослыми..

Желаю всем мира и добра. Вне зависимости от национальности и положения в обществе
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
что -то я не поняла, а в чем суть претензий? 35 тыс - это заоблачные зарплаты? это очень даже средненькая зарплатка, даже ниже, чем средненькая.
и потом, если специалист - новосибирец (или новосибиряк)))) получает 35 тыс, то почему украинец, занимающий аналогичную должность в новосибе должен получать меньше.. вопрос риторический
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
что -то я не поняла, а в чем суть претензий? 35 тыс - это заоблачные зарплаты? это очень даже средненькая зарплатка, даже ниже, чем средненькая. и потом, если специалист - новосибирец (или новосибиряк)))) получает 35 тыс, то почему украинец, занимающий аналогичную должность в новосибе должен получать меньше.. вопрос риторический
да в том-то и дело, что в Новосибе нет таких зарплат среди среднего класса....
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
да в том-то и дело, что в Новосибе нет таких зарплат среди среднего класса....
да конечно нет..
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
да конечно нет..
тогда как можно обещать такие зарплаты для беженцев, если их нет??
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
да в том-то и дело, что в Новосибе нет таких зарплат среди среднего класса....
Я думаю что это "информационная пушка" которую забросили в СМИ.. по непонятным нам причинам. Другими словами "дезинформация". Кому она выгодна???? Решайте сами. Но люди как ни странно, её активно обсуждают.
Это лишь одна из версий.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
тогда как можно обещать такие зарплаты для беженцев, если их нет??
конечно нет - это фраза с иронией
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2014 22:33
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я думаю что это "информационная пушка" которую забросили в СМИ.. по непонятным нам причинам. Другими словами "дезинформация". Кому она выгодна???? Решайте сами. Но люди как ни странно, её активно обсуждают. Это лишь одна из версий.
люди всегда будут обсуждать подобное, если есть вероятность того, что у соседа мяса в борще больше ... надо же убедиться, что у тебя борщ по-наваристее ... кинь спичку в народ и негодование толпы пионерским костром взвеется на этой почве
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2014 22:38
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я думаю что это "информационная пушка" которую забросили в СМИ.. по непонятным нам причинам. Другими словами "дезинформация". Кому она выгодна???? Решайте сами. Но люди как ни странно, её активно обсуждают. Это лишь одна из версий.
так дело в том, что таких "пушек" полно... естественно, местные, которые это читают и слышат, начинают возмущаться...
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
люди всегда будут обсуждать подобное, если есть вероятность того, что у соседа мяса в борще больше ... надо же убедиться, что у тебя борщ по-наваристее ... кинь спичку в народ и негодование толпы пионерским костром взвеется на этой почве
вы на ссылку зайдите... вообще-то "иронизирует" администрация города...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
да ладно, Юль... в пятерке дешевле намного.. гастрабайтеры там затовариваются... а за 3ку я плачу за всё 5 тыс., причем 2 года назад я платила 3,5 тыс.... с этого года все выросло считайте сами на сколько... в Сибири продукты намного дороже, а квартплата почти такая же... у меня подруга за 2ку (правда большую) почти 8 отдает... а зарплаты 15-20.. и еще нужно поискать...
Я не ем хлеб за 10 рублей из Пятерки, уж извините....
Квартплаты по Подмосковью все разные. У меня сестра в Сходне за двушку 1000 руб платит.
Так что теперь сравнивать?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однако...(( В Питере столько платят за трешку 100 м, и только зимой , в отопительный сезон. Мы теперь летом не платим за тепло, зато зимой помногу.
В Москве тоже квартплаты на много ниже, чем в Коломне. Я помню, видела платежку хозяев, сумма отличаласт в разы...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Для граждан Украины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр