загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Приближаются тут дни суетливые у меня. Не смогу тут так часто торчать. (Понимаю, что всякие бездарности сейчас захлопают в ладоши clapping_rt_80.gif )
mosking_rt_50.gif Ну хоть глядишь тут раскроются. А то может боятся проявиться.
Так что перехожу я в режим Барабашки. Чуть чего буду появляться. Если нужен буду- то зовите. Вдруг тема какая в тупик зашла. Ну или просто общая депрессия сайта началась biggrin_rt_40.gif
Можете даже мною пугать кого-нибудь, как Бабайкой mosking_rt_50.gif
Хотел Глазури оставить контакт для быстрой связи, но она меня боится, в тройной игнор поставила, мелом круги нарисовала вокруг себя. mosking_rt_50.gif Вдруг я захочу ночью в любви признаться, а она тут забарикадировалась!
Ладно, чо. Сильно не скучайте. Больше встречайтесь воочию а не в интернетах просиживайте.
Тут конечно весело, но зрение портится и холестерин с целлюлитом появляются. Так что больше гуляйте. Желаю чтоб быстрей прошли эти "Окоянные дни". Кстати я тут маску стал носить. Строже стали в Кирове требовать. А то все шаляй валяй относились. Дак вот чо я заметил, когда я в маске, дефки пытаются к себе внимание привлекать spruceup_rt_74.gif то помочь что то просят, то сами помощь предлагают. Продащицы такие вежливые, кокетничают. Пакет кидаются помочь открыть, а то раньше стоишь его, мусолишь заразу.
Вообщем видать я в маске привлекательнее mosking_rt_50.gif Так и скульптуры вспомнились в духе соцреализма, типа девушка с противогазом.
Так, чо. Парни, поменьше тюленьте. Зовите девок куда-нибудь. А дефки меньше ерепеньтесь! Бросьте этот предрассудок что на первом свидании не дам. Ерунда все это. Если человек хороший то чо и не дать? ac58_rt_86.gif
Ну ладно. Пишите, звоните.
Во! В словарь можно термин внести: позвать Кировского. mosking_rt_50.gif
bye_rt_52.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Пока Серёга! 12 (46.15%)
 
Наконец то! 14 (53.84%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
позвать Кировского.
Серёга Кировский - башка!
Короче:
СеКир башка позвать! )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
прям с первых строк вогнал в комплексы)))))
кормилец ты наш!
на кого же ты нас кидаешь Серёга о светлоликий!?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 05:59
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приближаются тут дни суетливые у меня. Не смогу тут так часто торчать. (Понимаю, что всякие бездарности сейчас захлопают в ладоши ) Ну хоть глядишь тут раскроются. А то может боятся проявиться. Так что перехожу я в режим Барабашки. Чуть чего буду появляться. Если нужен буду- то зовите. Вдруг тема какая в тупик зашла. Ну или просто общая депрессия сайта началась Можете даже мною пугать кого-нибудь, как Бабайкой Хотел Глазури оставить контакт для быстрой связи, но она меня боится, в т
молодца, цЫган, сделал как сказали, пошёл туда, куда послали.
будем звать, не верь и не возвращайся ибо ты бесполезен, суетлив, скверно образован и не логичен.

но будем грустить.

ЗЫ. 100% уверен никуда не уйдёт, ну или где то послоняется и через пару часов вернётся.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 06:33
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Серёг, вернёшься же?
Скучать буду girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
молодца, цЫган, сделал как сказали, пошёл туда, куда послали. будем звать, не верь и не возвращайся ибо ты бесполезен, суетлив, скверно образован и не логичен. но будем грустить. ЗЫ. 100% уверен никуда не уйдёт, ну или где то послоняется и через пару часов вернётся.
Зато его девки любят.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приближаются тут дни суетливые у меня. Не смогу тут так часто торчать. (Понимаю, что всякие бездарности сейчас захлопают в ладоши ) Ну хоть глядишь тут раскроются. А то может боятся проявиться. Так что перехожу я в режим Барабашки. Чуть чего буду появляться. Если нужен буду- то зовите. Вдруг тема какая в тупик зашла. Ну или просто общая депрессия сайта началась Можете даже мною пугать кого-нибудь, как Бабайкой Хотел Глазури оставить контакт для быстрой связи, но она меня боится, в т
Напомнило: " Решил потратить все сбережения и попутешествовать по миру. По моим расчетам буду дома в 21.30".
Удачи, Серегаsmile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Парни, поменьше тюленьте. Зовите девок куда-нибудь. А дефки меньше ерепеньтесь! Бросьте этот предрассудок что на первом свидании не дам. Ерунда все это. Если человек хороший то чо и не дать?
Научишь сейчас sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Серёга, вернись, мы всё простим! mosking_rt_50.gif hi_rt_44.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ишь, хитрец sarcastic_rt_50.gif. На первом свидании.
Гуляй, Серый! Нас не забывай, сирых stretcher.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Серега, ты прям как звезда эстрады, который решил завязать с карьерой, собрал на крайний свой концерт целый Олимпийский и.... вернулся через пару недель biggrin_rt_40.png

Не пропадай wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Серега, ты прям как звезда эстрады, который решил завязать с карьерой, собрал на крайний свой концерт целый Олимпийский и.... вернулся через пару недель
А прощальный тур по стране??
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приближаются тут дни суетливые у меня. Не смогу тут так часто торчать. (Понимаю, что всякие бездарности сейчас захлопают в ладоши ) Ну хоть глядишь тут раскроются. А то может боятся проявиться. Так что перехожу я в режим Барабашки. Чуть чего буду появляться. Если нужен буду- то зовите. Вдруг тема какая в тупик зашла. Ну или просто общая депрессия сайта началась Можете даже мною пугать кого-нибудь, как Бабайкой Хотел Глазури оставить контакт для быстрой связи, но она меня боится, в т
Когда так длинно просят чтоб его не вспоминали, это надо полагать, как раз наоборот- позовите и я примчусь, жду скорейшей нужности вам..
Верят в сказки, ни только дети, да)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато его девки любят.
И он их
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приближаются тут дни суетливые у меня. Не смогу тут так часто торчать. (Понимаю, что всякие бездарности сейчас захлопают в ладоши ) Ну хоть глядишь тут раскроются. А то может боятся проявиться. Так что перехожу я в режим Барабашки. Чуть чего буду появляться. Если нужен буду- то зовите. Вдруг тема какая в тупик зашла. Ну или просто общая депрессия сайта началась Можете даже мною пугать кого-нибудь, как Бабайкой Хотел Глазури оставить контакт для быстрой связи, но она меня боится, в т
Серега , удачи в реале ! drinks_rt_102.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так что перехожу я в режим Барабашки. Чуть чего буду появляться. Если нужен буду- то зовите. Вдруг тема какая в тупик зашла. Ну или просто общая депрессия сайта началась
Странно, сток лет.
Вечерком отпишись.. как там? На воле то ))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мелом круги нарисовала вокруг себя.
Представил sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Странно, сток лет. Вечерком отпишись.. как там? На воле то ))
Да не уйдет он совсем, так на некоторое время. Было, что удаляли, так и то находил пути возвращения biggrin_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да не уйдет он совсем, так на некоторое время. Было, что удаляли, так и то находил пути возвращения
Так он НАСОВСЕМ и не обещал даже ..никакой надежды на это и небыло))))... он и пишет, что подглядывать будет.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Представил
как глазурь мелом рисует? Да вы вместе с ТС что-то курите )
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Не буди лихо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр