загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
с 2008 по 2015 года заказывала через фирму-посредника товары из интернет-магазинов Англии,которые не высылают в Россию ,не только детские вещи, но и себе. Это оказалось мега-удобно, выгодно (да-да,даже с учетом стоимости доставки в Россию почтой) и по качеству в разы лучше того, что продают у нас. Кроме любимого NEXT, Zara и других известных в России брендов, которые через инет в Англии можно купить дешевле, на Туманном Альбионе нашлись не менее качественные, но более дешевые и не известные у нас марки. У меня ребенок не знал, что такое мучительный обязательный детский шоппинг в ТЦ , я все покупала не отходя от компа - дома, на работе ( тссс, надеюсь это не читает мой работодатель)) и получала посылочки на почте. Но, всему приходит конец и инет -магазин через который все заказывала, перестал существовать в связи с переездом его владельцев на ПМЖ в другую страну.
Теперь вопрос - кто заказывал тоже товары из интернет -магазинов Англии? Какими сервисами посредников пользовались и пользуетесь до сих пор, кого можете порекомендовать? Поделитесь, пожалуйста, информацией.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года.
 
Я заказывала много лет, вещи, в основном, из Англии, без посредника. Косметику из iherb. Но после того как у нас, в Беларуси, ввели ограничение в 22 или 23 евро, стало невыгодно. Нашла альтернативу, что-то заказываю через бандлер. Там много посредников, лично я через Taked.be. А так как интернет-шопинг это мое хобби, нашла и подсела на совместные покупки. Поминиторьте у себя, это самый выгодный вариант на мой взгляд. Так, вещи из Польши, обходятся намного дешевле чем у нас.
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года.
 
Ой, Taked.de, в основном перешла на немецкие магазины и польские)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мила, Беларусь, Могилёв писала:
Ой, Taked.de, в основном перешла на немецкие магазины и польские)
спасибо, Мила, я уж грешным делом подумала , что на сайте ни одного человека с подобным опытом нет. Хотя в реале часто встречала тех, кто заказывал как и я. Хочу найти в Англии посредника, так как мои любимые магазины напрямую в Россию не отправляют.
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года.
 
Посмотрите на бандлере, там куча посредников. Есть из кого выбрать.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
спасибо, Мила, я уж грешным делом подумала , что на сайте ни одного человека с подобным опытом нет. Хотя в реале часто встречала тех, кто заказывал как и я. Хочу найти в Англии посредника, так как мои любимые магазины напрямую в Россию не отправляют.
в дочки спрошу. Она мне всегда аглицкую одежку заказывала. Там куртки офигительные лыжные. Такого качества и продуманности даж у немцев не встречал.Подстежка в куртке продумана до мелочей,даже замки подстежки прячутся в специальные типа карманы чтобы не поцарапал морду. Ну а джинсы там как и везде -нормальные до 80. Куртки средней ценовой лыжные от 60 и понеслась. Но куртки реально супер.
Ну лапти отечественные всегда брал,там в украине. Киев,львов-нормальную обувку делает,там новые линии и по качеству не отличишь от забугорной.
Я спрошу через пару дней и отпишусь
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года.
 
Кстати, у меня на компе, в закладках, есть ссылка на СП у вас, в России, если есть желание посмотреть, пишите, скину.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
в дочки спрошу.
Да,давайте, отлично! Вот ведь что удивляло, вещи там тоже мейд ин Китай, но это совершенно другое качество, нежели, чем у нас. Наверное, какой то другой Китай. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мила, Беларусь, Могилёв писала:
Кстати, у меня на компе, в закладках, есть ссылка на СП у вас, в России, если есть желание посмотреть, пишите, скину.
СП по закупке за границей?
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
СП по закупке за границей?
Там все и в России, и на Украине, и за рубежом. Все надо изучать)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мила, Беларусь, Могилёв писала:
Там все и в России, и на Украине, и за рубежом. Все надо изучать)
Присылайте, спасибо, буду изучать friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мила, Беларусь, Могилёв писала:
Посмотрите на бандлере, там куча посредников. Есть из кого выбрать.
Бандлер это кладезь полезной информации! Мила, Вам большое человеческое спасибо за эту подсказку!
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года.
 
http://62sp.ru/sp/sbor/
https://www.100sp.ru/moscow
http://sptovarov.ru/sovmestnye-pokupki-moskva-f4.html
В личку сбросить не могу))) у меня обычный аккаунт. Если модераторы не пропустят, напишите мне в личку, еще раз сброшу.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мила, Беларусь, Могилёв писала:
http://62sp.ru/sp/sbor/ https://www.100sp.ru/moscow http://sptovarov.ru/sovmestnye-pokupki-moskva-f4.html В личку сбросить не могу))) у меня обычный аккаунт. Если модераторы не пропустят, напишите мне в личку, еще раз сброшу.
сохраню сейчас себе в закладках эти сайты и нехай удаляют smile1_rt_40.png silence_rt_40.gif
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сохраню сейчас себе в закладках эти сайты и нехай удаляют
Если будут вопросы, задавайте. Сама на сайте СП модерирую, думаю свое открыть, но есть проблемы с доставкой в РБ. Кое в чем разбираюсь, помогу.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мила, Беларусь, Могилёв писала:
Если будут вопросы, задавайте. Сама на сайте СП модерирую, думаю свое открыть, но есть проблемы с доставкой в РБ. Кое в чем разбираюсь, помогу.
Хорошо, в личку тогда буду писать при возникновении вопросов.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 21:47
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вспоминал как доча сайт называла-не вспомню.Нуно заходить с ua.
кароч тема для продумки-договариваете сь с харьковчанами,проще конечно с сумской областью. Там таможня попроще. Вы заказываете позиции с доставкой в харьков-а там по мере формировании заказов ваш чел выезжает в белгород и рассылает посылки по адресам. Чела ответственного знаю- потратить сутки и поотправлять с белглрода с фотками и вложениями-это он все сделает. Но затраты вы должны компенсировать.
Вот идея заработать,дарю безвозмездно
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вспоминал как доча сайт называла-не вспомню.Нуно заходить с ua. кароч тема для продумки-договариваете сь с харьковчанами,проще конечно с сумской областью. Там таможня попроще. Вы заказываете позиции с доставкой в харьков-а там по мере формировании заказов ваш чел выезжает в белгород и рассылает посылки по адресам. Чела ответственного знаю- потратить сутки и поотправлять с белглрода с фотками и вложениями-это он все сделает. Но затраты вы должны компенсировать. Вот идея заработать,дарю безвозме
Сложная система, сейчас можно и проще найти. Но платить за услуги придется в любом случае)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
в дочки спрошу. Она мне всегда аглицкую одежку заказывала. Там куртки офигительные лыжные. Такого качества и продуманности даж у немцев не встречал.Подстежка в куртке продумана до мелочей,даже замки подстежки прячутся в специальные типа карманы чтобы не поцарапал морду. Ну а джинсы там как и везде -нормальные до 80. Куртки средней ценовой лыжные от 60 и понеслась. Но куртки реально супер. Ну лапти отечественные всегда брал,там в украине. Киев,львов-нормальную обувку делает,там новые линии и по
Можно мне ссылку на сайт с горнолыжными куртками? Буду очень признательна
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
с 2008 по 2015 года заказывала через фирму-посредника товары из интернет-магазинов Англии,которые не высылают в Россию ,не только детские вещи, но и себе. Это оказалось мега-удобно, выгодно (да-да,даже с учетом стоимости доставки в Россию почтой) и по качеству в разы лучше того, что продают у нас. Кроме любимого NEXT, Zara и других известных в России брендов, которые через инет в Англии можно купить дешевле, на Туманном Альбионе нашлись не менее качественные, но более дешевые и не известные у на
Я на ChildrenSaloon заказывала ребёнку одежду. Все приехало из Лондона. Довольна.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Можно мне ссылку на сайт с горнолыжными куртками? Буду очень признательна
спортдирект , листайте вниз, там цены очень разные https://www.sportsdirect.com/ladies/ladies-ski-clothing но сейчас и не сезон для таких вещей, в сезон на сайтах выбор больше, не обязательно спец спортивных, а на почти любых одежных может быть горнолыжная одежда
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 14:04
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр