загрузка
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Опять прошу совета.
Дочке скоро пять лет. Увидела в магазине магнитный конструктор Магформерс. Обещала ей на день рождение. Думала заказать на алли, но отзывы такие разные. Отдавать 3000 за 24 детали морально не готова. Что там из них можно сделать?... А на алли наборы от 110.
Стоит ли? Поискала похожую тему, но она аж от 2016 года. Нашла ещё одни необычный конструктор... Может быть есть у кого такой?

500 шт. волшебная палочка Магнитный конструктор Construction Set модель и строительство Пластик строительные блоки Развивающие игрушки для детей
http://s.aliexpress.com/eEnEvyQR?fromSns
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Смотрите на размер деталей. Были случаи, когда дети их глотали. И все печально было...
Они магнитятся и внутри человека тоже.
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смотрите на размер деталей. Были случаи, когда дети их глотали. И все печально было... Они магнитятся и внутри человека тоже.
Ну вот как раз и хочу такой большой. Видела ужасы, когда дети их проглатывали. Мои то уже в рот не тянут, но мало ли...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я как раз сегодня купила Магформерс тоже дочке на др (ей два года исполняется). Брала 30 деталей где, в Имаджинариуме. Даже не знала, что есть аналоги. Увидела там образец, очень понравился.
Будем скоро испытывать)))
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я как раз сегодня купила Магформерс тоже дочке на др (ей два года исполняется). Брала 30 деталей где, в Имаджинариуме. Даже не знала, что есть аналоги. Увидела там образец, очень понравился. Будем скоро испытывать)))
Я думаю в пять лет уже что то более масштабное хочется.)) Напишите отзыв, понравилось ли дочке. А я все-таки заказала тот конструктор по ссылке. 500 штук который. Посмотрим, что получу.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Олюшка, Россия, Москва писала:
Я думаю в пять лет уже что то более масштабное хочется.)) Напишите отзыв, понравилось ли дочке. А я все-таки заказала тот конструктор по ссылке. 500 штук который. Посмотрим, что получу.
Это совсем огромный))
Я боюсь, мы и с 30ю деталями не справимся))
Сегодня вечером сама посмотрю его, попробую, когда дочка уснет
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Купила магформерс специально деталей 30 не много или даже меньше и аналог маg wisdom 100 деталей. Чтобы сравнить. Не вижу разницы. Дочка тоже не отличает. Одинаковые. Те как есть лего и закос под лего - всегда разница колоссальная. А вот в данном случае нет разницы. А в цене существенная.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да и 100 деталей это маловато. Деталей 300 нормально можно поработать.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олюшка, Россия, Москва писала:
Отдавать 3000 за 24 детали морально не готова.
Напишите мне в личку.
Помогу детям)...
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Напишите мне в личку. Помогу детям)...
О, спасибо! Так благородно))) Детям помощь точно не нужна, а вот их маме да! Помочь найти золотую середину))
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Купила магформерс специально деталей 30 не много или даже меньше и аналог маg wisdom 100 деталей. Чтобы сравнить. Не вижу разницы. Дочка тоже не отличает. Одинаковые. Те как есть лего и закос под лего - всегда разница колоссальная. А вот в данном случае нет разницы. А в цене существенная.
Не знала о таком аналоге. Посмотрела. Мне понравилось. Спасибо! Вот он мне больше нравится, чем те, что на алли. Выглядит более серьёзно.
Новых ответов пока нет.
В теме "Магнитный конструктор. Аналоги Магформерс. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр