загрузка
Страницы:
1
2
3
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно и нужно питаться со всеми, успевать и не придумывать себе новые сложности.
Вот стали сразу оставлять на обед и все допы. Чтобы знакомился с классом. Я считаю, это был правильный выбор. Сейчас уже откатать к тому, чтобы до обеда забирать, не могу.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так автор вроде тоже не из тайги. Кстати, по поводу пластика. У меня контейнер, или как его там - ленч-бокс, стеклянный. Специально брал, чтоб не из пластика. Бывают еще керамические, но и тот и другой первоклашка может разбить.
По-моему, из толстого стекла не так-то просто разбить. Но тяжелые и смысл, главное. Я ж хочу, чтобы не сухомятка.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня полностью металлическая, с герметичным клапаном, хоть тряси ее, как шейкер, ничего не прольется.
Какая конкретно? Фирма какая, модель.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да можно мороженное купить и заболеть.
Можно-можно.)))) Меня подруга просветила. Что мороженое, которое лежит в таких холодильных контейнерах в магазах разных, годами может лежать. Потом перекладывают, или свет отключили, или лето было сложным, или еще чего. Мороженое потаяло, потом застыло, потом еще раз потаяло... Это определяется, оказывается, объемом снежной корочки такой на мороженом, когда упаковку вскрываешь. И вот это самое вредное мороженое. Которое таяло.
В общем, да. Как страшно жить.(с))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Термос для горячего, термос для питья" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр