загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
поэтому все купить сразу в одном месте на весь год.
Идея обречена на провал)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Скажите скока надо конкретно колготок и тех и других? и можно марку?
Вот такая марка Conte. Эта упаковка от взрослых колготок, но у них огромный выбор детских, очень хорошее качество. Для девочки лучше брать хб с добавлением эластана, чтоб не вытягивались. Капроновые это только на 1 сентября, не на каждый день.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2019 09:44
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну да,но сарафанов я б взяла два разных
Нафига там много - в первом классе они ростут как сорняки....
Сарафан 1
Юбка 1
Брюки 1
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сарафан- 1 Блузки- 5 брюки или шерстяная юбка-1 Джемпер-1 колготки- 1 Кросы, туфли-1 Банты-2
Джемпер я бы парочку взяла. Колготок 3-4.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебе бунтовать больше негде?) Кому это нужно: тебе или твоей девочке? Кроме индивидуализма есть ещё чувство общности с одноклассниками, причастность «я ученица», не загоняйся
Мне нравится европейская форма.
Нафига она должна ходить в какой то серой нудятине??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебе бунтовать больше негде?) Кому это нужно: тебе или твоей девочке? Кроме индивидуализма есть ещё чувство общности с одноклассниками, причастность «я ученица», не загоняйся
и это прально)
у нас в школе все достаточно демократично, но жилетка с фирменным гербом школы обязательна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне нравится
А ей что нравится?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сарафан- 1 Блузки- 5 брюки или шерстяная юбка-1 Джемпер-1 колготки- 1 Кросы, туфли-1 Банты-2
Колготок лучше еще 2-3
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Покупай вещи с учетом комфорта и удобства.
Например, блузки с пуговками на спине не очень, первоклашке будет сложно переодеваться на физру. У нас в этом году одна белая. Остальное трикотаж, комфортнее рубашек, смотрятся не хуже. Но он дороже, в районе 2х за вещь. Юбку лучше на резинке, меньше заморочек. Пиджак, я считаю, не нужен, если того не требует парадная форма. В нем жарко, неудобно. Колготки, чтобы хорошо тянулись. Туфли кожа, не зам. Хорошо, если с дырочками. Ребенок полдня в школе, нога должна дышать.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне нравится европейская форма. Нафига она должна ходить в какой то серой нудятине??
Потому что эта серая нудятина прописана в уставе школы....да и дети могут начать гробить, если отличаться от них будет
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
если это установка школы, то ОК а если нет... то это "Ваши проблемы", ребенку жизнь попортят. У многих школ форма в уставах прописана даже.
Хорошо. узнаю.
просто когда меняли школу я уже не запаривался со старшим парнем.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А что для мальчиков и в каком количестве?)
Брюки 1-2, рубашки шт 3-4, жилетки 2шт, сменка+кроссы, физкультурная форма.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 09:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне нравится европейская форма.
девочка идет в европейскую школу? rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я покупала двое брюк одни парадные,вторые в цвет,желетку параднуб,две вязанных,два джемпера на пуговицах,пять рубашек,пиджак парадный,два спортивных костюма один для улицы другой в зале,осталось обувь взять(я в ступоре,ищу кожаную хорошую обувь)
Моя не захотела ни жилетки, ни пиджак, ни брюки. Носим сарафаны, юбки, куча блузок, водолазок. В холода высокие сапоги, длинное пальто, леггинсы на колготки. Жаль, брючки так удобно smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хорошо. узнаю. просто когда меняли школу я уже не запаривался со старшим парнем.
Старшее звено ходит в чем попало , за исключением праздников в школе.
А началка вся в форме.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Джемпер я бы парочку взяла. Колготок 3-4.
Сарафан- 1
Блузки- 5
брюки или шерстяная юбка-1
Джемпер-1
колготки conte:
хб- 7
капрон-1
Кросы, туфли-1
Банты-2
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сарафан- 1 Блузки- 5 брюки или шерстяная юбка-1 Джемпер-1 колготки conte: хб- 7 капрон-1 Кросы, туфли-1 Банты-2
Хороших покупок))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сарафан- 1 Блузки- 5 брюки или шерстяная юбка-1 Джемпер-1 колготки conte: хб- 7 капрон-1 Кросы, туфли-1 Банты-2
Канцтовары, тетради, контурные карты,... И много-много всего, что будет выясняться после каждого собрания в школе.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сарафан- 1 Блузки- 5 брюки или шерстяная юбка-1 Джемпер-1 колготки conte: хб- 7 капрон-1 Кросы, туфли-1 Банты-2
С цветами колготок определились? )))
Нужно, чтобы под блузку подходило))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сарафан+2 юбки+ брюки?? Зачем так много??
Имхо, много.
У меня мега-активная девачка) поэтому:
1. Блузку можно одну, белую парадно-выходную. Вместо них смотрите 3-5 водолазок, трикотажных джемперов с рюшечками или без и тыды (что понравица), разной плотности и неброских пастельных тонов. Трикотаж предпочтительнее хлопчатобумажных блузок - он тянется и не сковывает движений. Первоклашкам этих джемперов надо много, лучше по одной в день - сильно пачкаются.

2. Школьный сарафан и юбку+жилетку. На холодный период лучше иметь двое брюк или штанов-капри, последние удобны с сапожками. Вместо пиджака лучше иметь один-два тёплых трикотажных кардигана на пуговицах или толстовку на замке тёмного цвета. По моему мнению, лучше не брать школьную одежду во всяких H&M, а выбрать бренд, который специализируется именно на школьной форме. Совершенно неубиваемая одежда тут: skylake.ru Магазины в Мскв есть. Можно посмотреть в Акуле и Гулливере на крайний случай.

3. Хлопчатобумажных колготок пар 6-7. Одни-двое белые, остальные лучше серых оттенков.

4. Форма на физру (белая или серая футболка, тёмные шорты, леггинсы, треники, кеды-кроссовки)

5. Удобная сменная обувь, лучше на липучках.

6. Из основной канцелярки - цветной и белый картон, цветная бумага, пластилин, краски, кисти, альбом для рисования, клей пва и клей-карандаш, ножницы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр