загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Пиджак, жилетка и галстук моей были неактуальны. Сарафан, брюки по-тоньше, брюки с утеплителем, юбка. Блузка только на праздники. Вместо пиджака кофта на пуговицах или на молнии. Главное -пастельные тона, никаких рисунков, надписей, пёстрости. Всё строго, колготки однотонные и не яркие. Вот черный цвет ругали, говорили, как на похоронах )) а мне так блузка нравится) и в брюках мне нравится.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 12.08.2019 18:35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Слав, спасибо за тему. Выбрались сегодня удачно в Акулу. Там минус 30% если берешь 3 вещи. Все, теперь к школе готовы.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
по напоминаю зелёного птича, коротко отчитаюсь.
По рекомендации с нашего всезнающего сайта, нашел магазин "Стильняшки".
Там есть очень классные вещи, платьишко с замком впереди снизу доверху- меня прям с ума свело)
Супер брюки чиносы и слаксы sarcastic_rt_50.gif для тех кто в теме.
блузки почти все с какими то дебильными рюшками бахромой или всякой мешающей гладить херни)
в общем , брюки, жилетка 3 блузки , юбка куплены + 10 колготок и гольфы.
девушка сама выбирала чё и как одеть сегодня, я одобрил выбор)
в результате приобрел опыт, что в женщин , что мелких , что больших, сразу пишется на подкорку , чё им не нужно, а вот чё нужно пипец , надо докопаца)) я в какой то момент сдался, просто предоставив ей выбор.
....
магаз супер, для кто хочет именно стильной современной кройки, тканей ну и некий намек на эсклюзивность школьной одежды.
Ай рекоменд.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр