загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Для начала сходите в школу, поговорите с вашей училкой. Может, она очень даже ничего.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда вчера померили все туфли и все оказались малы, я реально ощутила, как меня доканала школа.. у нас на сменку 2 пары было и праздничные и все малы
haha_rt_56.gif Хорошо, что у нас есть младшая сестра rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Банты-2 - двумя не обойдетесь)))
Можно и вовсе без них))) Особенно, таких, которые на полголовы ph34r_rt_40.gif ))))
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И будьте готовы каждый день искать в школе потерянные вещи)))
И вступить в родительский чат, и читать по150 тупых сообщений ежедневно ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И будьте готовы каждый день искать в школе потерянные вещи)))
У нас за 2 года ни одной))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
И вступить в родительский чат, и читать по150 тупых сообщений ежедневно
Это само собой)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас за 2 года ни одной))
У нас потерянных с концами не так много. Но практически каждый день в школе что-нибудь да оставлено)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И будьте готовы каждый день искать в школе потерянные вещи)))
Мы подписываем вещи гелевой ручкой + прогладить надпись утюгом.
Раз в какое-то время учитель скидывает в чат фото бюро находок, родители разбирают))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 13:26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно и вовсе без них))) Особенно, таких, которые на полголовы ))))
Я имела ввиду повседневные резинки, заколки, ободочки, бантики-шмантики и т.п.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это само собой)))
А то вдруг он не знает, его надо предупредить,заранее чтоб он смог морально подготовиться rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы подписываем вещи гелевой ручкой + прогладить надпись утюгом. Раз в какое-то время учитель скидывает в чат фото бюро находок, родители разбирают))
Учитель скидывает не всегда и только то, что осталось в классе. Основная часть потеряшек в раздевалке. У нас все сваливается на подоконники в раздевалке, а потом в огромные мусорные пакеты. Искать там одно удовольствие)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А то вдруг он не знает, его надо предупредить,заранее чтоб он смог морально подготовиться
Чаты иногда полезны, если писать в них по делу))) Но некоторые родители об этом не знают)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Любые, в составе шерсть, что бы была,не колючие это главное. Сейчас ближе к зиме появятся в том же детском мире. Вот пример.. Есть со стразами, черные,и т.д.
Пипец, я думал рейтузы это как трусы...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду повседневные резинки, заколки, ободочки, бантики-шмантики и т.п.
Аа, понятно.......ну это-то всё и так наверняка носится и вне школы же ))

А насчёт этих адских чатов ....совершенно необязательно в них участвовать, все ключевые и нужные моменты учитель и так донесёт.
Я как подключилась, так и отключилась в тот же день. Нереально слушать весь ненужный разговорный хлам..... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 13:35
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В химчистке "Диана" заказала термонаклейки с фамилией. Может и в других есть подобное. Мне нравится.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пипец, я думал рейтузы это как трусы...
Ну гамаши их ещё называют umnik2_rt_46.gif
Если пальто длинное, то вместо них можно термоколготки - у них внутренний слой с лёгким утеплением. Мы вот такие берём
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хэбэшная - 2 - блузки? мы покупаем водолазки штук по 5-7
Т.е девушка в водолазказ ходит все время?
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чаты иногда полезны, если писать в них по делу))) Но некоторые родители об этом не знают)))
Я для своего спокойствия выработала, свою тактику, если есть вопросы пишу учителю лично. В дебаты не вступаю, а делаю молча так, как мне и моему ребенку удобно. Отвечаю только на вопрос пойдет ли мой ребенок на экскурсию или нет. Звук у чата у меня отключен. На все конфликтные ситуации ,для меня есть администрация школы и сайт школы, который читают вышестоящие органы. Грызню между родителями, читаю, как комедию)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну гамаши их ещё называют Если пальто длинное, то вместо них можно термоколготки - у них внутренний слой с лёгким утеплением. Мы вот такие берём
Гамаши, знаю :cool_rt_40.png:
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Т.е девушка в водолазказ ходит все время?
Да. Блузки мои не любят особо. Покупала повседневные - не одели ни разу dntknw_rt_60.gif водолазки практичнее
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр