загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А хвосты не разрешают, так что надо учиться косички заплетать))
Не щнаю глупости,почему хвосты нельзя,у нас все можно,хвосты косички это от учительницы зависит
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не, 3-х пар колготок не хватит точно) да, школьные сарафаны и платья фирмы Смена - тоже неплохо. Я сама их брюки из школьной коллекции ношу lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не сказала бы) ну, может, это наша особенность - мы не страдаем девочковой аккуратностью поэтому белое - только по случаю, линейки там, праздники и тыды.
Моя Варвара тоже далека от аккуратности, но это ее выбор и я ее поддерживаю, тем более белый очень люблю.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не сказала бы) ну, может, это наша особенность - мы не страдаем девочковой аккуратностью поэтому белое - только по случаю, линейки там, праздники и тыды.
цвет может любви главное один
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
цвет может любви главное один
Ну хотя бы два unsure_rt_40.gif типа белый и голубой. Она же девочка girl-angel_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Не щнаю глупости,почему хвосты нельзя,у нас все можно,хвосты косички это от учительницы зависит
ага
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну хотя бы два типа белый и голубой. Она же девочка
))) ага "любви"
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
))) ага "любви"
Да мы поняли, что любви=любой))

Блин, на самом деле у меня, оказываеца, приличная такая кучка почти новой школьной одежды и нераспечатанных колготок, из которых дочка уже выросла. Мож надо кому? unsure_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да мы поняли, что любви=любой)) Блин, на самом деле у меня, оказываеца, приличная такая кучка почти новой школьной одежды и нераспечатанных колготок, из которых дочка уже выросла. Мож надо кому?
Не зря, вспомнила)
....
Девоньки, спасибо)
Список готов good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не зря, вспомнила) .... Девоньки, спасибо) Список готов
Сдадите на проверку? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сдадите на проверку?
Сарафан- 1
Блузки белая- 1
Хэбэшная - 2
брюки или шерстяная юбка-1
Джемпер/кофточка трикотаж ( чтобы не гладить) -2
кардиган теплый - 1
колготки conte (чтобы подходили под блузку):
хб- 7
капрон-1
Кросы, туфли-1
Банты-2
спортивная одежда.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Люберцы:

Норм.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 11:49
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 

Не знаю писали ли тут, но обычно в школе не разрешают яркие цвета блузок и колготок. Так, что имейте это ввиду. Нам лично не разрешили бордовые колготки. Там какая то проверка приходит и оценивает, какой класс,, по форме,, лучше одет. У нас форма синяя, блузки трикотажные я покупаю типа псевдо двоек, выгодно и симпатично, вещь одна, а выглядит, как две. Такого плана..
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
good2_rt_68.gif правда мои ходят в босоножках в классе очень жарко будит в туфлях,хотя кому как удобно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я всегда покупаю 2 сарафана (1 может испачкаться и в стирку).
Жилетка и юбка неудобно, хоть и красиво. Но весь день особенно первоклашке в этом сложно. Пока в туалете только заправит это все...перемена кончится..а переодеться на физру или после вообще 3 минуты давали...нереально..у нас учитель им заправляла это все.
6-8 пар колгот, но это можно и меньше. 5-6 кофточек-блузок-рубашек, повседневных. Это кому как удобно. Нам удобно в дни с физ-рой чтобы кофточка через голову снималась. На эти дни блузочки или белые кофточки без пуговиц. На остальные иногда рубашки можно.
На ноги очень легкие туфельки, у нас прям с мелкими дырочками, т.к. ноги в них почти весь день.
В теплое время года нам разрешают сандали. Так же на теплое время берем гольфы и несколько рубашек с коротким рукавом. Но это обычно по итогу используется только в мае.
Так же отдельно на физ-ру всякое. Кроссы. Штаны для улицы и шорты для занятий в зале. 2 шт футболок, у нашего класса красные обязательно. Носки, чем больше, тем лучше)))
2 мешка - на сменку и для физ-ры.
Рюкзак, пенал, дневник, ручки, тетрадки и тд. Каждый год обновляем тоже.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чего нужно для девченки? сколько колготок, блузок Нужно ли 2 комплекта школьной одежды? Подскажите фирмы производители или проверенный магазин, чтобы все купить за один раз.
Как я Вас понимаю, собирая в 1 класс с такими же глазами бегала.
Что имеем - 3 пары колгот (серые, белые, молочные) (моя аккуратистка, сразу скажу) 1 блузка нарядная, 3-4 кофты с длинным рукавом (это повседневка).
Школьную одежду покупаем на "Смена", качество огонь, юбочки постирал, повесил, можно не гладить!)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ах да. Т.к. сарафаны у нас итак нарядные, в торжественные дни просто одеваем под сарафан нарядную блузку с пышним воротом, белые праздничные колготы (по-тоньше беру, с узором) и туфли праздничные с бантиком. На голову бант большой или два) и отлично.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да, уже говорили, но повторюсь.
Обувь на сменку берите кожу. Запасных ног нет))
И внутри чтобы светлая была. От черной колготки краситься будут.
И еще у нас в школе требуют светлую подошву, чтобы чиркашей не было на полу.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 12:21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сарафаны мне нравятся Sky lake, один беру по-проще, второй наряднее..Нам серую форму только разрешают.
Хоть читала про эти сарафаны типа плохое качество, а мы в одном 2 года ходили и ничего ему не было, ща один продаю, как новый почти) может мне везло на них))

Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
2 сарафана, 2 блузки строго немнущиеся, и штук 5 трикотажных кофточек или водолазок. Колготки минимум 5 штук, штоб менять каждый день. Глажкой никакой не заморачивались, бомжевато не выглядели. Не усложняйте себе жизнь.))
Колготки одни белые на праздник. На каждый день бежевые(подо всё подходят и практичнее).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр