загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сарафан- 1 Блузки белая- 1 Хэбэшная - 2 брюки или шерстяная юбка-1 Джемпер/кофточка трикотаж ( чтобы не гладить) -2 кардиган теплый - 1 колготки conte (чтобы подходили под блузку): хб- 7 капрон-1 Кросы, туфли-1 Банты-2 спортивная одежда.
Теплые вещи в школе не нужны практически. Там топят очень хорошо
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас тоже хвосты нельзя) свою плету каждое утро по 20 мин.
Кофта или рубашка новая чистая на каждый день. Потом все скопом стирается и гладится в пятницу на новую неделю))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
2 блузки строго немнущиеся
Это какие я тут собираю инфу)
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, уже говорили, но повторюсь. Обувь на сменку берите кожу. Запасных ног нет))
Плюсуюсь, только кожу. Легкую, не дубовую. С дырочками,лучше или босоножки. И еще важный момент не забывайте заглядывать в сменку в течении учебного года. В день физры одевайте то, что ребенок сможет сам быстро снять и одеть, типа водолазок, трикотаж короче самое удобное, водолазку, юбку на резинке. Так как переодеться надо быстро, и если молния сзади, или 10пуговиц,ребенок будет нервничать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теплые вещи в школе не нужны практически. Там топят очень хорошо
Хм, тоже верно, а когда на улице холодно...?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хм, тоже верно, а когда на улице холодно...?
У нас в классе все равно жарко. Так и ходим как обычно.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хм, тоже верно, а когда на улице холодно...?
У нас комбезы не пошли, так как штаны надо снимать, одевать, на зиму у нас пальто пуховик, длинное, под юбку одеваем рейтузы,и сапоги,вязанная кофта на пуговках. Если в школе прохладно можно в ней, жарко, можно снять.
Сообщение отредактировала Тучк@, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 12:47
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в классе все равно жарко. Так и ходим как обычно.
в чем ходите от школы до дома когда холодно?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
У нас комбезы не пошли, так как штаны надо снимать, одевать, на зиму у нас пальто пуховик, длинное, под юбку одеваем ретузы,и сапоги,вязанная кофта на пуговках. Если в школе прохладно можно в ней, жарко, можно снять.
Аналогично. Рейтузы зимой теплые - наше всё. Снял и пошел)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это какие я тут собираю инфу)
Я, к сожалению, уже не подскажу конкретные марки....главное, не х/б чтобы. Продавец, думаю, подскажет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
У нас комбезы не пошли, так как штаны надо снимать, одевать, на зиму у нас пальто пуховик, длинное, под юбку одеваем ретузы,и сапоги,вязанная кофта на пуговках. Если в школе прохладно можно в ней, жарко, можно снять.
Ретузы какие
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в чем ходите от школы до дома когда холодно?
Зимой на колготы рейтузы. Искала специально не акрил, а шерсть ангоры 70-80%. Купила руб за 500 наверно. 2 года в них ходили. И сапоги зимние. Под пальто - флисовая кофта. Рейтузы и кофта вместе с верхней одеждой остаются в раздевалке, на крючке висят в пакете.
*это ваще на дубак одежда))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 12:41
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще у нас и на осень и на зиму пальто, чтобы попа не мерзла. Поэтому осенью мы просто в колготах плотных.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ретузы какие
Ищи чтобы больше шерсти было, а не акрила. Акрил не греет так. Я в инете просто через яндекс нашла магаз. И заказала. Они в обтяг и если будут с запасом - не заметно на ногах.
Но это ближе к зиме буду смотреть.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ретузы какие
Любые, в составе шерсть, что бы была,не колючие это главное. Сейчас ближе к зиме появятся в том же детском мире. Вот пример..

Есть со стразами, черные,и т.д.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Только ща поняла...что то, что я называю "беленькой кофточкой", люди называют джемпером umnik2_rt_46.gif всегда думала, что джемпер - это свитер sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хм, тоже верно, а когда на улице холодно...?
Надеваем на сарафан лыжные штаны. У нас он немнущийся))) Если сарафан мнется, то можно в портфель и переодеть в школе. Осенью и весной штаны полегче или цветные рейтузы. Если юбка - кладем в портфель и одеваем в школе.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 13:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда вчера померили все туфли и все оказались малы, я реально ощутила, как меня доканала школа.. lol_rt_40.png у нас на сменку 2 пары было и праздничные и все малы girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 12:54
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По вашему списку:

Сарафан- 1 - у нас их два(парадный и повседневный)
Блузки белая- 1 - тоже 2 штуки покупаю разных фасонов, чтобы подходили под юбку и под сарафан
Хэбэшная - 2 - блузки? мы покупаем водолазки штук по 5-7
брюки или шерстяная юбка-1 шерстяная юбка не нужна по мне так, в школе очень жарко!
Джемпер/кофточка трикотаж ( чтобы не гладить) -2 - джемпер это свитер, у нас есть, но не пошли как-то, трикотажные кофты можно, но по мне не очень практично. Водолазки лучше
кардиган теплый - 1 - в школе он не нужен
колготки conte (чтобы подходили под блузку):
хб- 7 - это ок! мы и по 10 берем)))
капрон-1 - для первоклашки на 1 раз скорей всего)
Кросы, туфли-1 - спортивная обувь у нас для зала кеды, для улицы кроссовки
Банты-2 - двумя не обойдетесь)))
спортивная одежда. - спортивный костюм для улицы+ шорты, носки и футболка для зала в двух экземплярах
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
И будьте готовы каждый день искать в школе потерянные вещи)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр