загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Блузки мои не любят особо. Покупала повседневные - не одели ни разу водолазки практичнее
А если осень теплая ? В них не жарко?
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
В прошлом сентябре собирала свою первоклашку. Что нужно - на собрании сказала учительница, цвет и комплектация формы. На сайте школе так же есть эта информация.
Покупаю школьную одежду - фирмы Старт и Апрель, или в обычных детских магазинах подбираю подходящее.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Я для своего спокойствия выработала, свою тактику, если есть вопросы пишу учителю лично. В дебаты не вступаю, а делаю молча так, как мне и моему ребенку удобно. Отвечаю только на вопрос пойдет ли мой ребенок на экскурсию или нет. Звук у чата у меня отключен. На все конфликтные ситуации ,для меня есть администрация школы и сайт школы, который читают вышестоящие органы. Грызню между родителями, читаю, как комедию)
Тоже типа того. Но учителю удобнее писать для всех 1 раз в родительском чате. Поэтому читать приходится.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А если осень теплая ? В них не жарко?
Есть очень тонкие водолазки. Если очень тепло, то можем одеть трикотажную кофточку типа футболки с коротким рукавом
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Блузки мои не любят особо. Покупала повседневные - не одели ни разу водолазки практичнее
И нам блузки не пригодились. Только деньги зря выкидывла, что старшей было не удобно, что средней. Только трикотажные кофты в виде водолазок,без горла, тянучие. А белая блузка на первое сентября, и когда фотографируются и просят порадную форму.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вспомнила....на 1первый класс покупали форму (сарафан и брючки) фирмы Sky Lake , два года относили , состояние идеальное. Потом ещё и знакомым передали для первоклашки, ещё два года отслужила исправно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, много. У меня мега-активная девачка) поэтому: 1. Блузку можно одну, белую парадно-выходную. Вместо них смотрите 3-5 водолазок, трикотажных джемперов с рюшечками или без и тыды (что понравица), разной плотности и неброских пастельных тонов. Трикотаж предпочтительнее хлопчатобумажных блузок - он тянется и не сковывает движений. Первоклашкам этих джемперов надо много, лучше по одной в день - сильно пачкаются. 2. Школьный сарафан и юбку+жилетку. На холодный период лучше иметь двое брюк
Дополню: фартук и нарукавники для работы с красками.

Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 10.08.2019 14:19
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А если осень теплая ? В них не жарко?
На теплую можно без рукавов. Ща накидаю варианты, а сверху, кофту на пуговках. Состав смотрите, чтоб хлопок был и пять восемь процентов эластана. Акрил не надо .




Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
На теплую можно без рукавов. Ща накидаю варианты, а сверху, кофту на пуговках. Состав смотрите, чтоб хлопок был и пять восемь процентов эластана. Акрил не надо .
А это откуда?
Почему акрил на надо?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть очень тонкие водолазки. Если очень тепло, то можем одеть трикотажную кофточку типа футболки с коротким рукавом
Можете скинуть пример?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Узнал в нашей школе черная и темно синяя.
Писец , эти старые кочерги училки .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Можете скинуть пример?
Сейчас не могу. Выше тучка кинуула. Примерно такие
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Узнал в нашей школе черная и темно синяя. Писец , эти старые кочерги училки .
Так, наоборот, радуйтесь, что не серобурмалиновая. Уж под черную или темно-синюю основу можно вообще что угодно подобрать. И куда как легче взаимозаменять.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 14:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Синие сарафаны ща красивые висят в "Детках" на Новых черемушках в ТЦ Черемушкинский.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А это откуда? Почему акрил на надо?
Акрил это синтетика, потеть ребенок будет и током биться, вообще детям лучше всегда хлопок. Это варианты с валдбериз, но в детском мире я видела похожие варианты
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В нашей школе для водолазок очень жарко. Мы их не покупаем вообще. Некоторые дети даже с коротким рукавом всю зиму в школе ходят. Батареи топят капец.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вспомнила....на 1первый класс покупали форму (сарафан и брючки) фирмы Sky Lake , два года относили , состояние идеальное. Потом ещё и знакомым передали для первоклашки, ещё два года отслужила исправно.
Вот, Наталья, я всё утро вспоминала название фирмы)))). Да, тоже в началке покупали их форму, идеальное качество, ни катышка. Я не то что отдала, я её продать даже смогла, она как новая была.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пипец, я думал рейтузы это как трусы...
Я вообще эту тему читаю как какие-то ведьмины заклинания dash1_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В нашей школе для водолазок очень жарко. Мы их не покупаем вообще. Некоторые дети даже с коротким рукавом всю зиму в школе ходят. Батареи топят капец.
А у нас в школе одно время проверяющая форму сотрудница была, у неё просто какие- то личные счёты с водолазками. Придирались и всё , родителей в школу из- за не подобающей формы. И сколько не доказывали ей, что водолазка с рюшами и кружевами это не спортивная одежда, вот упёрлась она, что спортивная и хоть тресни. Сколько мамы её убеждали, что если у детей физра, то им быстрее будет в водолазку переодеться, чем стопятьсот пуговиц застёгивать. Всё равно ругали за водолазки. Я потом плюнула и в школу не ходила, если из-за водолазки вызывали. Хорошо хоть эта сотрудница на повышение в комобр ушла)))) Теперь дети спокойно носят водолазки)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2019 14:44
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вообще эту тему читаю как какие-то ведьмины заклинания
Саша, бадлоны!!!
.ля, я даже боюсь спросит чо это?!)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр